Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 190

1

Добро пожаловать на Остров! Прежде чем с головой погрузиться в игровой мир ты хочешь задать вопросы его авторам или пообщаться с теми, кто уже начал игру? Эта тема для тебя. Здесь можно заранее обсудить возможные сюжеты, найти родственника своему персонажу и не только. Не стесняйся обращаться за советом и помощью, лучше разобрать спорные вопросы заранее, чем столкнуться с необходимостью исправлять анкету после её написания.
Примечание: для партнёров форума есть специальная тема.

0

31

Доброго времени суток)
Подскажите, пожалуйста, как давно от настоящего времени игры погибли собаки от эпидемии?

0

32

йод написал(а):

йод

Здравствуйте) Прошло приблизительно 9 лет и 8 месяцев)

0

33

Ммм. Приличненько)
А подскажите, пожалуйста, еще. Какие именно виды животных обитают на Острове? То же интересует и про растения.

0

34

йод написал(а):

А подскажите, пожалуйста, еще. Какие именно виды животных обитают на Острове?

Мелкие животные типа ежей, белок, мышей, кротов,  Могут быть зайцы. Ну и птицы, разумеется. Поэтому птенцы могут быть, как и яйца. И коты основные обитатели. Другие животные возможны, но это надо обговорить)
Вообще, описывая Остров и чтобы не создавать сложностей, я представляла себе примерно такой же климат, растительность и животных, как в средней полосе России. Поэтому любые растения из средней полосы России имеют место быть.

0

35

Хорошо, спасибо. Возможно, что появятся еще вопросы в ходе изучения мат.части. А потому будьте готовы :)

0

36

йод написал(а):

йод

Хорошо)

0

37

здравствуйте~
сколько надо минимум постов в неделю писать, чтобы не удалили? (и какой объем требуется)
кто-то любит тусить и не любит активно играть

0

38

заинтересованный лентяй написал(а):

здравствуйте~
сколько надо минимум постов в неделю писать, чтобы не удалили? (и какой объем требуется)
кто-то любит тусить и не любит активно играть

Здравствуйте)
Вообще изначально был установлен минимум 1 пост в неделю, но потом выяснилось, что не все готовы к игре в таком темпе, поэтому минимум я снижу до поста в две недели. Здесь важно будет учитывать настроение ваших соигроков) Если они согласны подождать, никаких проблем не должно возникнуть)
Единственное, что я хочу сказать по этому поводу: если роль важная, а активности нет на протяжении трёх недель, то я буду вынуждена снять игрока с роли.
Как-то так)

Объём на ваше усмотрение. Не думаю, что ещё остались игроки, которые пишут посты в три строки, поэтому ограничений никаких нет)

+1

39

ОГОГО
не, делать мне больше нечего, брать важную роль : DD
спасибо за ответ!

0

40

еще ленивее написал(а):

ОГОГО
не, делать мне больше нечего, брать важную роль : DD
спасибо за ответ!

Не за что, обращайтесь хд

0

41

Доброго дня! ♥

Есть определённое виденье персонажа. Вот куда приткнуть такую пушистую попу:

— Такая, хм, циничная, слегка эгоистичная и твёрдая досточтимая княгиня. Разумеется, не с пустой головкой — у нас тут цветущий букет женской чуткой интуиции и простая находчивость. Знает, что мир устроен отвратительным образом, а потому прекрасно лавирует в закутках местных нравов и порядков. Не чурается пачкать лапы, юлит и крутит, точно светская львица. Ну, и ещё что-нибудь классное.

(Да, образ завязан на Калантэ из ведьмака. Захотелось играть за шикарных женсчин, нда.

0

42

медовый цвет написал(а):

Доброго дня! ♥.

Доброго)
Конечно, мой голос не будет решающим, а все же предложил бы я вам шагнуть в Братство. Считаю, что канон вашего персонажа вполне себе и даже очень вполне свяжется с этим кланом. Эдакая аристократка, почему-то такая ассоциация возникла, особенно после подчеркнутого вами слова "княгиня")

0

43

медовый цвет написал(а):

медовый цвет

К тому же в совете Братства еще есть свободное место. Можно будет попробовать себя в этой роли. Думаю, способности вашего персонажа смогут обеспечить ему хорошую карьеру и репутацию на этой должности)

0

44

Спасибо большое за рекомендации, Йодайн!

+ Если кому нужна бабушка / мамка / сеструха / женщина мечты с характером, то с удовольствием готов предложить свою лапу.

0

45

медовый цвет написал(а):

Спасибо большое за рекомендации, Йодайн!

Рад был помочь, пусть и немного)

0

46

медовый цвет написал(а):

/ мамка /

Паветта - Лидер Братства искала себе мать, но её мать сбежала из Братства и сейчас должна быть среди Изгоев ;)
Ну это так, на всякий случай!
А так будем рады любому персонажу :)

0

47

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

48

Здравствуйте
1. Может ли в клане быть больше одного кота с фиолетовой душой?
2. Может ли такой кот быть травником?
3. Может ли этот кот быть старым? Действительно старым. Как бы ему уже давно пора на пенсию, но дедушка всё ещё никуда не уходит, чувствует себя не так уж и плохо, да и опыта у него полным полно.
4. Какой вообще предельный возраст для персонажа-травника?
5. Если такое возможно, могут ли у него быть дети, внуки и правнуки?

0

49

рау написал(а):

рау

Здравствуйте)
Смотря какой клан вы имеете в виду.
У Братства обычно два кота с фиолетовой душой - Лидер и его преемник. Но из-за правила Пути Цвета Души в Братстве Травником может стать кот только с зелёной душой.
У Изгоев ситуация другая. С тех пор как предводителем стал Грюнт, в клане перестали рождаться котята с фиолетовой душой. Как и с чёрной. По крайней мере клан в это верит благодаря Видящему. Но в этом клане Травником может стать кто угодно - кот с любой душой.

рау написал(а):

3. Может ли этот кот быть старым? Действительно старым. Как бы ему уже давно пора на пенсию, но дедушка всё ещё никуда не уходит, чувствует себя не так уж и плохо, да и опыта у него полным полно.

Может)

рау написал(а):

4. Какой вообще предельный возраст для персонажа-травника?

Пока жив и в здравом уме) Он может отойти от дел добровольно, скажем, по весомой причине или если ему больше 10-ти лет, к примеру.

рау написал(а):

5. Если такое возможно, могут ли у него быть дети, внуки и правнуки?

Могут, в нашей ролевой никому не запрещено иметь котят. Цвет души не передаётся по наследству (хотя у нас есть один персонаж, у которого все коты в семье были с красной душой, но это скорее исключение, чем правило)
Это значит, что у травника могут быть дети и они могут родиться с любой душой. И да, если он стар - то и правнуки)

0

50

Может ли в таком случае травником из Изгоев быть кот, которому уже за 10 лет? Фактически меня интересует максимальный предел возраста для этой должности.
Хочу ворчать, быть мудрым и говорит, что слишком стар для всего этого х)
Учитывая, что он оказался в Изгоях очень и очень давно, его "проблема" с черной и фиолетовой душами коснуться не должна была, ибо сам предводитель ему в пра-пра-правнуки годится х)

0

51

рау написал(а):

рау

Хорошо, пусть будет так)
Может быть за 10 лет, я только за) Это будет интересно)

0

52

Добрый вечер!
Есть ли возможность забронировать роль духовного лидера в Искателях? И нет ли для сей должности возрастных рамок?
К нему бы хорошо подошла акция на брата товарища Аши(простите, если не склоняется :">)
Очень бы хотелось переговорить с её создателем, понравилась идея, хочется играть!

0

53

Аноним, доброго вечера.
Да вы читаете мои мысли - самой хотелось видеть его на этом посту! Буду рада ответить на все вопросы, которые могут возникнуть)

0

54

Аноним написал(а):

Добрый вечер!
Есть ли возможность забронировать роль духовного лидера в Искателях? И нет ли для сей должности возрастных рамок?

Доброй) Без проблем)
До какого времени бронируем?
Возрастных рамок нет)

0

55

Грюнт, пять дней хватит.
Хотя я надеюсь закончить анкету завтра, но кто его знает...

0

56

Эрланд, хорошо, пишу)

0

57

Грюнт, благодарю! :>

0

58

Вечер добрый. Могу попросить придержать роль травника в клане изгоев? (До конца недели)

0

59

Алиета написал(а):

Алиета

Добрый, я бронирую для вас роль до конца недели) Крайний срок: 18.11.2018 включительно)

0

60

Грюнт, большое Вам спасибо)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно