Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Иногда администрация делает важные объявления, касающиеся жизни форума и его участников. Прочесть их можно в этой теме!

0

2

Ребята, я сейчас во всю работаю над основными локациями (лагеря кланов) с помощью наших любимых игроков, конечно же! За сегодня-завтра управлюсь, будет вам свежие локации! :З
Возможно, некоторые посты ваши я потом перенесу в другие темы и уведомлю вас по ЛС, пока можете свободно играть, не переживая ни о чём ;)

0

3

А тем временем, пока я занята обустройством лагеря, начинается новое голосование в теме "Пять вечеров с..."
Принимаем участие, котята!
Голосование "5 вечеров с..."

0

4

У нас появились подфорумы, найти которые можно на главной странице форума! В них находятся темы, относящиеся к лагерям кланов, а также там любой игрок может создать логово для своего персонажа! Можете заняться этим в ближайшее время, если хотите ;)
Основные локации готовы + добавилась информация о воспитании котят в кланах, почитать её можно в теме "традиции, обычаи и вера кланов", скажем за это спасибо Тайтосу :З
В течение следующих двух недель я немного расширю информацию, но менять содержание написанного не буду, поэтому можете смело знакомиться с ним уже сейчас.
Для тех, кто не мог начать игру из-за отсутствия локаций в лагере - теперь вы можете это сделать!
Полезная информация:
Информация о лагере Братства
Информация о лагере Искателей Истины
Информация о лагере Изгоев

+

http://sg.uploads.ru/t/E8hwv.png

Традиции, обычаи и вера кланов

+1

5

Информация о кланах и иерархия
Были добавлены новые должности! Глас, Слышащий и Травник. Со Слышащим в дальнейшем будет связано кое-что интересное, однако эта сюжетная ветка будет запущена только в том случае, если удастся найти заинтересованных игроков ;) Пока просто имейте в виду, что такое есть.

+1

6

Были удалены профили участников, не заходивших на форум более месяца (пропали без предупреждения):
Эстебан
Калантэ
Ядолапка
Даркнесс
Ликорис
Беллатрикс
Освободилось место лидера клана Братства! В игре этот момент ещё не отыгран, но место уже можно занять, написав анкету (возможна бронь).

0

7

Освободилось место Духовного лидера Искателей Истины в связи с тем, что с момента написания анкеты от игрока не было никакой, даже минимальной активности!
Изменено время суток на день, погода ухудшилась.
Возможна смена времени суток каждые две недели реального времени, учитывайте такой вариант. Если этого времени будет не достаточно для полноценного отыгрыша, увеличу его до трёх недель, но не более.
Удалены следующие профили:
Клаус
Мурик
Кленоуха
По причине отсутствия какой-либо активности на протяжении месяца.

0

8

С сожалением сообщаю, что пришлось удалить несколько аккаунтов игроков, от которых не было активности на протяжении месяца.
Эрланд
Черника
Гвоздь
Радужный
Кленоушка

0

9

Поздравляю всех с Новым Годом!
У нас некоторые обновления:
1. Сменился дизайн. Спасибо за ваши комментарии, мне приятно читать и видеть вашу реакцию ;)
2. В связи со сменой дизайна появились три новых рекламных листовки, подходящих под новый стиль. Можно посмотреть их в теме с рекламой. Текст к ним в процессе разработки, в ближайшие дни я этим займусь и возобновлю пиар ролевой.
3. Реализована система подарков! У нас появилась 4-я кнопка в профиле, которой раньше не было. Под неё можно ставить ваши подарки! Цена подарка - 2 игровых поста, подробности здесь!
4. Открылось голосование за лучших! Очень прошу проголосовать всех, как минимум в одной номинации может каждый, ибо вы все играете с кем-либо ;)
5. Появилась темка с приятностями, буду рада, если вы там напишете что-нибудь ^^
6. Появился скрипт, автоматически добавляющий рамку к вашим картинкам. В Яндекс браузере пока работает не идеально (между картинкой и рамкой появляется пространство), однако в Фаерфоксе такой проблемы нет. Возможно, на Новогодних каникулах проблема с рамкой будет решена окончательно и она будет смотреться хорошо во всех браузерах. А пока научу, как пользоваться:

Картинка:

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/73341.png

Нажимайте на значок. Вначале нужно создать пустую строку, например, с помощью тега [b][/b*] (без звёздочки). Под ним должен быть тег [z1][/z1*], в котором ссылка на ваше изображение в теге [img][/img*]
7. Списки были почищены, в них были внесены некоторые изменения для вашего удобства.
8. Информация в таблице, а также погода и время будут скоро изменены!

+1

10

Информация в таблице обновлена.
Погода и время изменены. Следующие изменения приблизительно через три недели (ориентируюсь на нашу игру, в случае чего могу ускорить/замедлить смену времени суток).

+1

11

Предварительные результаты голосования:
Опрос: лучшие
Выходим на финишную прямую! Жду ваших финальных голосов и начинаю награждать победителей!

0

12

Благодаря Тайтосу и Эфириалу вы можете теперь выбрать цвет души своего персонажа в профиле! Для этого нужно зайти в Профиль - Дополнительно и поставить галочку напротив нужного значка ;)

+1

13

Конкурс: придумай пакость!
Мне нужно ваше мнение! Пожалуйста, отзовитесь!

0

14

Конкурс: придумай пакость!
Условия конкурса были расширены, теперь принимать участие станет легче!

0

15

Опрос [Лучшие за Декабрь 2018] завершён. Всем огромное спасибо за участие :З Поздравляем победителей: Урсулу, Грюнта и Эфириала! Победители получили уникальные награды в профиль и заняли почётное место в таблице!

0

16

В связи с отсутствием какой-либо активности в течение длительного срока, были удалены следующие профили:
Испуганный
Шикарнолапа
Гритан
Перо
Вереск
Эдельвейс
Найлус

0

17

Внимание-Внимание! Открылся набор в квест и параллельно с набором будет вестись игра, так что начать можно уже сейчас!
Нейтральные земли, вблизи водопада Мечтателя (проводится в реальном времени).
Квест "Мне так одиноко"

0

18

Голосование: "Придумай пакость!"
Голосование открыто!
В ближайшее время появятся новые, на этот раз сюжетные квесты.

0

19

Сюжетные квесты:

Сюжетный квест для Братства "Последний день твоей власти"

Сюжетный квест для двух кланов "Недоразумение. Скорбь"

0

20

Сюжет, игровая информация и хронология
Информация обновлена! Прошу всех ознакомиться. Особенно тех, кто участвует в квестах.

0

21

Были удалены все "пустые" аккаунты, с которых со дня регистрации не было отправлено ни одного сообщения, а также один аккаунт, созданный не для игры.
Изменён формат акций, теперь не надо придерживаться строгого шаблона, а креативное и затейливое оформление поощряется! Прошу всех, кто будет переписывать/писать новые акции, подойти к процессу творчески! Все старые акции были снесены в архив, если вам нужны они в качестве основы для новых, вот ссылка:
Временно не актуальные акции
Также предлагаю присоединиться к мозговому штурму во флуде, вскоре будет оформлена отдельна тема для пожеланий, идей, предложений от всех участников форума! :З

0

22

А ещё хочу выразить благодарность игрокам за помощь, участие и сочувствие! Я это очень ценю, спасибо вам большое :)

0

23

Итак, что я хочу вам сказать? Во-первых, поздравляю всех нас с возвращением! Во-вторых, большое вам человеческое спасибо  http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/69744.png
Что произошло?
Время было переведено с ночи на день. Да, именно на день, т.к. предполагалось, что мы отыграем квест Сюжетный квест для двух кланов "Недоразумение. Скорбь", а события, происходящие в нём (а именно "разборки" с Грюнтом и скорбь по утрате Урсулы) должны были занять всю ночь и утро.
По поводу квеста с котёнком, предлагаю взять за каноническую версию то, что он остался на нейтральных землях с кем-то из одиночек. Немного позже я подумаю над тем, как это обыграть.

Что произойдёт?
У нас есть сразу несколько задумок.
Во-первых, в своё время Тайтос проложил нам дорогу к сюжетным идеям по поводу появления на Острове собак (как минимум один щенок на Острове точно есть). Можно развивать эту ветку.
Во-вторых, у нас неплохо была развита тема с появлением лис на территории Изгоев. Собственно, из-за лис пропала Урсула, слухи (и лисы) могли добраться в т.ч. до Братства.
В-третьих, мы можем начать новую линию квестов, игнорирующих Лидеров кланов (т.к. на данный момент у нас два клана из трёх "обезглавлены").
В-четвёртых, могла просочиться информация о секте и начаться её поиски (при чём с разными целями. Кому-то она не по душе, кто-то заинтересован как исследователь, а кто-то и вовсе захочет присоединиться). Что вы предпочтёте?
Прошу ВСЕХ написать в эту тему, это очень важно:
Опрос для всех присутствующих!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно