Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 190

1

Добро пожаловать на Остров! Прежде чем с головой погрузиться в игровой мир ты хочешь задать вопросы его авторам или пообщаться с теми, кто уже начал игру? Эта тема для тебя. Здесь можно заранее обсудить возможные сюжеты, найти родственника своему персонажу и не только. Не стесняйся обращаться за советом и помощью, лучше разобрать спорные вопросы заранее, чем столкнуться с необходимостью исправлять анкету после её написания.
Примечание: для партнёров форума есть специальная тема.

0

61

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

62

Проект «Пангея» благодарит вас за обмен баннерами, нам было очень приятно иметь партнёрские взаимоотношения с вами. С прискорбием мы вынуждены сообщить, что наша ролевая закрылась. А вам мы желаем процветания и успехов.
С уважением, АМС Пангеи.

0

63

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

64

доброго времени суток с:
хотелось бы к вам присоединиться, но есть парочка вопросов перед окончательным решением х)
1. С какого возраста ученик травника может становиться официально травником у Искателей?
2. Я не особо вникла в фишку с цветом души. У Братства написано, что сходить с пути цвета нельзя.
- Это правило распространяется на всех или только на Братство?
- Знают ли Искатели про цвета душ?
- Все ли Искатели 'одержимы' идеей вернуться к человеку и покинуть остров?

вроде пока все х)

0

65

ромашка написал(а):

1. С какого возраста ученик травника может становиться официально травником у Искателей?

Я думаю, с года минимум. Всё-таки травник - серьёзная профессия, за месяц с ней не освоиться)

ромашка написал(а):

2. Я не особо вникла в фишку с цветом души. У Братства написано, что сходить с пути цвета нельзя.
- Это правило распространяется на всех или только на Братство?

Изгои отвернулись от Пути Цвета, что касается Искателей, то они ему никогда и не следовали)

ромашка написал(а):

- Знают ли Искатели про цвета душ?

Знают, Изгои рассказали им, но среди Искателей цветам душ придают наименьшее значение. Проще говоря, мало кого из Искателей по настоящему интересуют цвета душ

ромашка написал(а):

- Все ли Искатели 'одержимы' идеей вернуться к человеку и покинуть остров?

Нет, не все) Искатели не обязаны верить в человека и желать покинуть Остров, но по лору игры эта вера очень активно пропагандируется и поддерживается, из-за чего большинство Искателей всё-таки верят в человека или/и хотят покинуть Остров. И всё же есть те, кого это не интересует, их просто меньшинство)

0

66

спасибо за быстрые ответы, все разжевали мне х)

и да...я тут пока ждала ответа, витала духом по флуду и заметила, что у вас там ученик лекаря пропал, да и не один похоже, потому что у Изгоев тоже непонятная ситуация с ученицей х)
проще говоря: через какое время после долгого отсутствия участника можно пустить глаз на роль? х)

0

67

ромашка написал(а):

ромашка

А какой клан вас больше интересует? Скажу честно, с Найлусом ситуация не ясна, но с ним есть связь + анкета соответствует лору ролевой. Если вы планируете играть с нами, я готова уступить эту роль вам, тем более что в теории учеников могло быть и двое.

0

68

Если у Изгоев Травник более-менее активен, то с радостью могу к ним присоединиться. Мне главное, чтобы наставник был активен, потому что у меня в планах развитие персонажа, а не сидеть в сторонке и пытаться самой во всем разобраться х)
В Братстве, как я поняла, только один ученик востребован?

0

69

ромашка написал(а):

ромашка

Я думаю, можно и в Братство второго ученика. Тем более что Клайд активен точно, Алиета тоже была активна до недавнего времени, но её не было на форуме уже больше недели. Я надеюсь на её возвращение, но гарантировать ничего не могу(

0

70

Всем добра!
Приглядываюсь к роли Слышащего, но вот вопрос... Я правильно поняла, он скрывает всю информацию, поступающую от голосов, от простых котов, но при этом все знают, что он слышит их? Тип вроде должность ни о чём для окружающих, но для Духовного лидера это прям "вааау, круто нет"?
Хочу своего белого ворчливого старика запихать, вот и думаю, куда и кем

0

71

Лампа написал(а):

Всем добра!
Приглядываюсь к роли Слышащего, но вот вопрос... Я правильно поняла, он скрывает всю информацию, поступающую от голосов, от простых котов, но при этом все знают, что он слышит их? Тип вроде должность ни о чём для окружающих, но для Духовного лидера это прям "вааау, круто нет"?
Хочу своего белого ворчливого старика запихать, вот и думаю, куда и кем

У меня была очень глобальная задумка по поводу слышащих и их безумия)
Если будет интересно (однако в данный момент я не настаиваю), можете почитать мой альтернативный пост в этой теме:
Этот дневник
Судя по реакции игроков, идея вполне может "зайти"
Так вот, по задумке все "слышащие", теряющие рассудок, станут первыми жертвами Чумы Бездушия, поднимающей трупы после их смерти. Разрушение их мозга начинается уже при жизни. Что касается единственного Слышащего, который не сошёл с ума (потенциально - ваш персонаж), то рано или поздно правда о страшном будущем котов откроется ему. Что ему делать с этой информацией - неизвестно. Задумка достаточно глубока, её полноценная реализация начнётся ещё не скоро. Слышащий, зловещие голоса, наплыв чёрных душ - это лишь предпосылки грядущей угрозы.
Однако до тех пор, пока идея на стадии формирования, вы и ваш персонаж можете как угодно её менять. Возможно, даже не следуя моей задумке. Она условна. Есть некое зло, Слышащий - ключ. А вот к чему - можно будет решить по ходу игры. Либо ключ к спасению, либо к гибели)

0

72

Оп, спасибо за быстрый ответ с:
Хоть я немного о другом спрашивала, но задумка мне нравится, чего уж скрывать хд
Но я бы ещё детально рассмотрела это с точки зрения (микро)биологии, физиологии, анатомии и прочего-прочего-прочего (хотя в дневнике уже и были обсуждены некоторые моменты, часть вопроса всё же по этому поводу осталось). А так, можно пока забронировать роль Слышащего?

0

73

Лампа написал(а):

Лампа

Конечно, по стандарту бронирую на неделю)
Обсудить можно в моём дневнике, я открыта для предложений) Чем лучше мы отшлифуем идею именно с игроками, тем легче будет её ввести в игру и тем большему числу людей она понравится) Поэтому как только появится желание - жду в дневник хд

0

74

Есть идея для персонажа (глава Искателей).
Но, как понимаю, глава должен быть сильно привязан к лагерю?
В какой квест-отыгрыш-сюжет сейчас можно будет вплести взрослую ответственную кошку?

0

75

Бонжур написал(а):

Но, как понимаю, глава должен быть сильно привязан к лагерю?

Почему? оо
Таких ограничений нет, он может перемещаться за пределы лагеря)

Бонжур написал(а):

В какой квест-отыгрыш-сюжет сейчас можно будет вплести взрослую ответственную кошку?

Дело в том, что мы отказались от общепринятой (в последнее время) системы квестов. Игра создаётся по наитию, игроками (включая меня, т.к. я выступаю в роли игрока), с определённой связью с сюжетом. Т.к. игроки, после принятия анкеты, просто начинают игру где-либо, она как правило выливается во что-то интересное. События одного клана переплетаются с событиями другого. Личные сюжеты становятся достоянием ролевой. Как итог, место найдётся каждому персонажу в любой момент времени.

0

76

а. у вас только коты разрешены? или можно псовых: волки, лисы?

0

77

Рейна написал(а):

а. у вас только коты разрешены? или можно псовых: волки, лисы?

Псовых по сюжету уничтожил вирус, но лиса у нас в данный момент отыгрывается. Возможно, вирус затронул только собак - тогда допустимо присутствие на острове лис (с большим шансом) и волков (с меньшим). Также возможно отыграть "внедрение" волка на Остров людьми, ибо именно люди забрасывают сюда всех животных. Если интересно - обговорим, придумаем)

0

78

Добрый вечер. Можно попросить забронировать брата Косточки как акционного персонажа? И да, сиамский окрас же рецессивные, как он мог сохраниться при смешивании?

0

79

Братец написал(а):

Добрый вечер. Можно попросить забронировать брата Косточки как акционного персонажа?

Да, конечно

Братец написал(а):

И да, сиамский окрас же рецессивные, как он мог сохраниться при смешивании?

К сожалению, это моя первая ролевая по котам и опыта не так много, могу многого не знать, так что пусть это будет внутриигровое допущение

0

80

Спасибо!
Да, заранее спрошу: если мы с Костью выберем другое имя уже после регистрации, то Администрация сможет его сменить? Это же не страшно?

0

81

Братец написал(а):

Да, заранее спрошу: если мы с Костью выберем другое имя уже после регистрации, то Администрация сможет его сменить? Это же не страшно?

Конечно)

0

82

Добрый день. Подскажите, какие должности в кланы активно нуждаются? И есть ли для них идеи по сюжетам, возможно, акции?

0

83

Бадб написал(а):

Добрый день. Подскажите, какие должности в кланы активно нуждаются? И есть ли для них идеи по сюжетам, возможно, акции?

В игру сейчас требуются:

- два советника в клан Братства;
- травник в клан Изгоев;
глас и травник в клан Искателей Истины.
Акция есть на ученика травника Братства)
Также есть целая группа акций для Искателей Истины с сюжетом, почитать можно здесь:
Сюжетная ветка "Бесконечное путешествие" - акции
Если будут вопросы, позову в гостевую Тайтоса, обсудим все вместе)

0

84

добра. свободна ли акция Аше на брата?

0

85

идиот руфь прочитал имя Аша как Аше. исправляюсь.
спасибо ♥.

0

86

руфь написал(а):

руфь

Да, роль свободна)

0

87

тогда я, пожалуй, зарегистрируюсь и буду задавать вопросы заявителю с:
спасибо, коты.

0

88

чп, не могу зарегистрироваться — чо-та там не там недопустимое в полях заполнения.
я б помогла, скинула наглядность, да гостям неможно.
да и отказывается снимок экрана грузиться.
могу через рекламу попробовать.

0

89

руфь написал(а):

руфь

Давайте мне ник, почту и пароль под спойлер, зарегистрирую, потом смените)

0

90

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно