Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 190

1

Добро пожаловать на Остров! Прежде чем с головой погрузиться в игровой мир ты хочешь задать вопросы его авторам или пообщаться с теми, кто уже начал игру? Эта тема для тебя. Здесь можно заранее обсудить возможные сюжеты, найти родственника своему персонажу и не только. Не стесняйся обращаться за советом и помощью, лучше разобрать спорные вопросы заранее, чем столкнуться с необходимостью исправлять анкету после её написания.
Примечание: для партнёров форума есть специальная тема.

0

151

Кофейная написал(а):

Кофейная

Конечно можно!

0

152

Добрый день!
Решила вспомнить старые добрые...
Игра еще планируется? Если да, то я тут поискала...
И оказалось, что я писала тут анкету, но бросила ее из-за жизненных трудностей на тот период... Возможно ли ее восстановление? Обещаю в этот раз не бросать ребенка :"""")

0

153

Эрланд написал(а):

Эрланд

Привет) Да, мы как раз планируем возобновить игру после перерыва) Никаких "перезапусков" , продолжаем то, что уже наиграно) Так что ваше появление будет как нельзя кстати)

0

154

Доброго дня! Вы у нас на форуме предложили баннерообмен и говорили о партнерстве, предлагаю вам его сразу заключить, возможно это поможет вам скорее набрать себе игроков. Если вы согласны, то я уже разместила вашу тему с рекламой и баннер отдельно.

0

155

Арсалем написал(а):

Арсалем

Большое спасибо, мы ценим это! :З

0

156

Добра! Партнёрство восстановили, рады, что вы поднимаете активность!

0

157

раскольников написал(а):

раскольников

Спасибо огромное! А мы-то как рады)

0

158

привет всем ) наткнулась на ваш форум и решила попробовать сыграть , но возник вопрос: регистрация в одиночки открыта или ?

0

159

Путник написал(а):

Путник

Да, регистрация в одиночки открыта, нам важен каждый игрок)
Правда, для квестов в большей степени востребованы персонажи, состоящие в кланах, но и для одиночек что-то можно придумать всегда)

0

160

понял принял хд

0

161

Здравствуйте, партнерство возобновлено, спасибо)

0

162

Здравия! решила зарегистрироваться, но хочется такого персонажа - котенок/ученик. Братство либо Изгои, но желательно Братство. Может кому в родственники будет нужен? Или может есть интересные актуальные акции на котов данного статуса?

0

163

Проходящий мимо написал(а):

Здравия! решила зарегистрироваться, но хочется такого персонажа - котенок/ученик. Братство либо Изгои, но желательно Братство. Может кому в родственники будет нужен? Или может есть интересные актуальные акции на котов данного статуса?

Добра, у нас есть акция на братишку Кости с черной душой, которого изгнали из Братства в младенчестве. Недавно Кость тоже тайно сбежал к Изгоям, чтобы быть ближе к брату. Вот его акция: Пост №11, Акции от игроков ролевой
Можешь также посмотреть другие акции. В Братстве ученичество длится до 2-х лет, у Изгоев до 1,5 года (подробнее в этой теме Традиции, обычаи и вера кланов в разделах про воспитание котят).

Если захочешь котенка с красной душой в Братстве, то я могу стать ему/ей личным покровителем, а потом и наставником. Можешь еще обратиться к Йен, она тоже советник и тоже обучает котят с красными душами (добровольно-принудительно, если потребуется >:I ).

0

164

Проходящий мимо написал(а):

Здравия! решила зарегистрироваться, но хочется такого персонажа - котенок/ученик. Братство либо Изгои, но желательно Братство. Может кому в родственники будет нужен? Или может есть интересные актуальные акции на котов данного статуса?

В принципе я не против дочери/сына/ученика. Если интересно, можем обсудить. Пиши, лс открыты: https://vk.com/ann_morozz

0

165

Большое спасибо за ответы! Сейчас подумаю.

0

166

И еще один такой вопрос перед регистрацией: допустима ли в данный момент регистрация котов с несколько специфичной внешностью? Короткий хвост/загнутые назад уши или просто карликовый кот? Специфика, конечно, может объясняться дальними родственниками - кошками определенных пород.

0

167

Проходящий мимо написал(а):

Проходящий мимо

Можно взять любую реалистичную внешность)

0

168

Всем добрый вечер :З
Впервые за семь лет игры на ролевых возникла дикая идея, которую хочу воплотить в жизнь. Скажите, пожалуйста, на сайте активны сектанты на данный момент? Хочется вступить к ним

0

169

Парусник, вступайте) По сюжету сектанты активны, что-нибудь придумаем)

0

170

Грюнт, По сюжету одно, а на деле :D Хех, спасибо! Надеюсь, вам нужен будет псих, кошмарящий лес ночью.
И еще у меня вопрос по именам у сектантов. Они должны быть как воительские или как у одиночек, или по желанию, ибо там все вперемешку?

0

171

Парусник, с игрой у нас довольно тяжко, не могу не признать) Но отыграть что-то мы можем даже вдвоём, если понадобится) Имена могут быть абсолютно любыми. По сектантам у меня тоже много идей.
Игровая ситуация у нас довольно плачевная и это заметно сразу. Сказывается недостаток игроков и то, что очень многие оставляют игру в самый ответственный момент. Увы, мне даже сложно посчитать, как много людей собирались написать пост/анкету, вступить в игру/продолжить игру и т.п., а в итоге ролевая так и не дождалась своих героев. Так что теперь мы скорее не ролевая, а мизерная группа единомышленников, изредка пишущих посты и заходящих во флуд + мы единственная ролевая по котам, не относящаяся к Котам Воителям, т.к. недавно закрылась последняя ролевая про котов не по КВ.
Но, как я уже говорила, для игры достаточно и двоих человек :)

0

172

Грюнт, Вот это действительно душераздирающие слова...В действительности очень жаль, что так происходит. Я вот заметила, что многие перебираются в вк. Мне кажется, рекламку надо подавать побольше :D
А так, зато все свои ^^  Отлично, тогда постараюсь либо совсем к ночи, либо уже завтра подать анкету ) на одного единомышленника больше ))

0

173

Парусник, спасибо) Буду ждать)

0

174

Хочу муркнуть вам пару хороших слов

Ребята, если выбирать из всех форумов кв, что сейчас есть, то я выбираю ваш. Наличие сюжета и реально клевой идеи, не перевирающей канон племен кв, а создающей новый канон, огромный плацдарм для развития сюжета, читабельный дизайн с хорошей скоростью загрузки без 10 шрифта с цветом #f9f9f9 на фоне #ffffff. В совокупности это дает отличную атмосферу для зарождения идей внутри лично меня. Такого не дает сейчас ни один форум кв, загнанный в "реаллайфные" стандарты, ни тем более ролевая в вк.

Не регистрируюсь, потому что

нет достаточного количества времени, чтобы динамично играть, и потому что и мне, и помогающему админу или соигроку придется долгаааа (очень долгааа) сидеть со мной и подбирать мне роль под то, что я хочу сыграть, ибо я не вижу ваще ветки развития для персонажа, но щас почему-то (спустя 3 года моей неигры) бэбиситтингом никто заниматься не хочет) Не знаю, чо там люди хотят, когда пишут про сестер и родителей, а мне нужно, щтоб в отношениях прям жилы рвались, штоб прям наждачкой по шерстке скреблось. И в общей сюжетке, и в межличке. Попасть в плен к сектантам и СТРАДАТЬ, и заставлять тюремщиков СТРАДАТЬ, а потом контрастно заливать отгрыши восторгом, как у Одоевцевой, когда она пишет о петербургских поэтах - это прям моё, да-да.
А ещё я люблю альты-хуманизации с трайхайдовым сюжетом, где присутствуют взрывающиеся артефакты, высокоразвитые технологии, убийства, секс и прочая, попробуй подбей кого на такое на кв-ролах хД

Я к тому, что вы правы, и играть действительно можно даже вдвоем, динамично изменяя мир под собой. И это может быть очень клевая тема, я знаю, я проверяла!
Не знаю, кто эти люди, которые могут уйти от вашей атмосферы в ВК - хоть я и не знаток, но там такого не делают, как мне кажется.

хочу стикерос какой-нибудь запостить, но я же гость, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

175

первый громкоурчащий написал(а):

первый громкоурчащий

Спасибо) Правда, мы к КВ не имеем вообще никакого отношения) Я даже книг не читала к тому времени, как ролевую придумала) Прочитала уже позже, когда ролевая была готова, и то всего 3 книги)
А так, если вдруг будет желание вступить в ту же секту и поиграть, игру я вам обеспечить смогу как минимум от лица НПС) Да и помочь, если что, всегда рада.

0

176

первый громкоурчащий написал(а):

Попасть в плен к сектантам и СТРАДАТЬ, и заставлять тюремщиков СТРАДАТЬ, а потом контрастно заливать отгрыши восторгом, как у Одоевцевой, когда она пишет о петербургских поэтах - это прям моё, да-да.

Охохох, братишка, очень жду :"D надеюсь, в конечном счете все-таки решишься уделять некоторое времячко.
Я того же мнения об этой ролевой, но поэтому и зарегалась, ибо не канон тоже надо двигать :З Если зарегаешься - мой перс тебе обеспечит психологическую атаку

0

177

Спасибо) Правда, мы к КВ не имеем вообще никакого отношения) Я даже книг не читала к тому времени, как ролевую придумала) Прочитала уже позже, когда ролевая была готова, и то всего 3 книги)

Есть какие-то штуки, которые мир кв привнес в ролевые - структуру племен, наличие законов и т.п., по которым такие ролевые и классифицируются. Например, про волков или львов так сказать не можем, там стая со своей иерархией была изначально, а в случае котов... нувыпонели, откуда берутся ассоциации, да?)

А так, если вдруг будет желание вступить в ту же секту и поиграть, игру я вам обеспечить смогу как минимум от лица НПС) Да и помочь, если что, всегда рада.

Я думала о том, чтобы завалиться в плен, но для этого нужно быть кем-то важным (хД), например взять мелочь с фиолетовой душой, присосаться к наставнику-лидеру, и вот эту мелочь похитят. Связать её похищалку с каким-нибудь особым распоряжением Черного Бога почему-то хочется написать Чернобог, в духе "духовно откормить и принести в жертву", только "кормить" [читай пичкать тьмой] придется долго, и достаточно положительному персонажу надо будет характер ломать, а может ещё и не выйдет. Устроить там побег, попасться, замутить какую-нибудь любовную линию с сектантом о ужас!, накуриться смеси, встретиться с Черным Богом, а в итоге ваще окажется, что персонаж родился как антипод ЧБ (по типу где возникает абсолютное зло, там возникает и абсолютное добро), потому он [ЧБ] де хочет это добро или выжечь, или поглотить... в общем, вы улавливаете мою мысль, да? :DDDDDDDDDDDD
Лучше я потихонечку где-нибудь в стороне посижу, а то обвинят ещё, что глобалку под себя прогибаю эх, где мой 2004 год и первый цикл кв с Огнезвездом из пророчества

Охохох, братишка, очень жду :"D

Вот приду я, а клянешься ли ты меня холить, лелеять, пылинки сдувать и выводить на принудительные прогулки под строгим конвоем в лице себя? хДДД обмакнув лапу в смесь и положив её под хвост близко стоящего кошака, учти!

надеюсь, в конечном счете все-таки решишься уделять некоторое времячко.

Долбануть минималку в анкете не проблема за пару часиков, но когда посты писать? Хотя это коты, тут за 3.5к поста вполне опишешь всё, что тебе надо, ех

Если зарегаешься - мой перс тебе обеспечит психологическую атаку

Кто ещё атаковать будет пхпхпх
Но ваще я выше написала, что с моим размахом лучше воздержаться. Или обдумать... очень тщательно, хе

0

178

Ооохох, вы только посмотрите на эти амбиции! :"D а вообще, все очень логично и круто ты продумал насчет своего персонажа, это таки кураж бомбей, друзья.

перрвый громкоурррчащий написал(а):

Вот приду я, а клянешься ли ты меня холить

О, смотрите-ка, уже не берет тот факт, что не придет :З бугага, а вот ты зарегайся сначала. Отдам тебе свою душу, а ты мне ее разобьешь, нет, так не пойдет.

перрвый громкоурррчащий написал(а):

Хотя это коты, тут за 3.5к поста вполне опишешь всё, что тебе надо, ех

Да боже мой, что все так пляшут вокруг огроменных постов! Я вот, конечно, понимаю, что это признак аристократии  и грамотности, так скажем. Порой, у сама душа рвется в высь, но, блин, зачем. Никто не отменял краткость - сестру таланта. К тому же, соигрокам будет легче прочитать внимательно небольшой и понятный пост, чем огромный через строчку, если не через 5 :З Лично мое мнение не бейте

0

179

Ооохох, вы только посмотрите на эти амбиции! :"D а вообще, все очень логично и круто ты продумал насчет своего персонажа, это таки кураж бомбей, друзья.

Не, вот если бы это админ написал, я бы сказала что да, я молодец, НО ЩАС ВСЁ НЕ ТАК ОЧЕВИДНО))
И с антиподом я чот перегнула, хм

О, смотрите-ка, уже не берет тот факт, что не придет :З бугага, а вот ты зарегайся сначала.

Ты чо меня байтишь........... тебе нормально байтить?............................... Ладно, щас приду и напишу в личку, поговорить об отношениях
И надо с админом поговорить про место в сюжете, потому что я хочу сразу в плен. В крайнем случае в плен взяться!1

Да боже мой, что все так пляшут вокруг огроменных постов!

В моем случае был запрос на такие посты и уместность их в игре, так что УДОВЛЕТВОРИЛА СОИГРОКА

0

180

перрвый громкоурррчащий написал(а):

Я думала о том, чтобы завалиться в плен, но для этого нужно быть кем-то важным (хД), например взять мелочь с фиолетовой душой, присосаться к наставнику-лидеру

У Грюнта есть приёмная дочь (в теории), малолетняя. На неё даже акция где-то была. Можно попробовать обыграть ситуацию с ней. Но что-то мне подсказывает, что характер милой девочки вам не очень придётся по душе? :З
В любом случае можно создать нового персонажа и дать ему Грюнта в наставники. У меня на секту тоже были... очень грандиозные планы и задумки с моим персонажем в главной роли! Но для этого мне нужно побольше активных сектантов.

перрвый громкоурррчащий написал(а):

Связать её похищалку с каким-нибудь особым распоряжением Черного Бога почему-то хочется написать Чернобог, в духе "духовно откормить и принести в жертву", только "кормить" [читай пичкать тьмой] придется долго, и достаточно положительному персонажу надо будет характер ломать, а может ещё и не выйдет. Устроить там побег, попасться, замутить какую-нибудь любовную линию с сектантом о ужас!, накуриться смеси, встретиться с Черным Богом, а в итоге ваще окажется, что персонаж родился как антипод ЧБ (по типу где возникает абсолютное зло, там возникает и абсолютное добро), потому он [ЧБ] де хочет это добро или выжечь, или поглотить... в общем, вы улавливаете мою мысль, да? :DDDDDDDDDDDD

Радует знание лора :З
Я за, почему бы и нет. Любое движение сейчас будет бонусом к карме форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно