Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Реклама » АКЦИЯ: РЕКЛАМА ЗА МЕЛКУЮ ГРАФИКУ


АКЦИЯ: РЕКЛАМА ЗА МЕЛКУЮ ГРАФИКУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый посетитель, ролевая "Кошачье Братство. Цвет Души" нуждается в новых рекламных листовках и баннерах. Если у тебя есть свой форум, а также время и умение работать с графикой, я предлагаю следующее: ты делаешь нам рекламную листовку хорошего качества или/и баннер, я в ответ рекламирую твой форум. О количестве реклам будем договариваться индивидуально. Один очень важный момент: я заведу свой аккаунт на твоём форуме и не буду оставлять ссылку на взаимность на нём, поскольку это очень сильно замедлит мою работу. Разумеется, на других ролевых я оставлю ссылки на взаимность, как того требуют общепринятые правила рекламы.
Пиши в эту тему, если предложение заинтересовало тебя.

0

2

Я могу предложить набор из:

1. Дизайн (с соблюдением минимализма, поскольку загруженность скриптами и графическими деталями порой сильно влияет на работоспособность форума, да и я не очень силен в бэкэнде)
2. Рекламная листовка (в соответствии с общим стилем дизайна)
3. Рекламный баннер (маленький и большой и тоже в соответствии с общим стилем дизайна)

Так как у меня пока нет активных форумов, то я бы предпочел обсудить детали "благодарности" по лс. Как-то так)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Реклама » АКЦИЯ: РЕКЛАМА ЗА МЕЛКУЮ ГРАФИКУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно