Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд четвёртый - в честь еды


Флуд четвёртый - в честь еды

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c848632/v848632989/ba751/X-E_U93uUQM.jpg
ПОТОМУ ЧТО ЕДА - ЭТО ЖИЗНЬ!

Отредактировано Ким (2018-12-12 21:16:47)

+2

2

Да простят меня за такое хд
Надеюсь, что безанкетным можно творить такое
И надеюсь, что за название меня не убьют, я просто кушать хочу хд

0

3

Как перестать угорать с этой картинки?...

0

4

Сифра, *жуёт яблочко* - поесть!

0

5

Ким, видео чутка позже посмотрю) Читала окончание флуда? Мы всё-таки решили не выносить зомбяков за пределы альта, а для голосов и жертвоприношений использовать какое-нибудь хаотичное божество хд
Твоя идея насчёт описания болезни в силе, только это будет в альте, хорошо? Изначально это и задумывалось как альт, это потом мне уже в голову пришла "гениальная идея"

А ещё от меня Тайтос сбежал :(

0

6

Кусь *случайно сожрал кого-то*

0

7

Пустой, ну нельзя же быть настолько голодным! *Собирается оплакивать того, кто так и не доберётся до этого флуда*

Эх, мне бы ученицу мою (дочь приёмную) найти. Акция давно висит, а желающих так и нет(

0

8

Грюнт написал(а):

Сифра, *жуёт яблочко* - поесть!

уже ел

0

9

Грюнт написал(а):

Читала окончание флуда?

Дааа, я читаль
Я не против, что это будет всё в альте, может, даже наоборот - даже рада, потому что можно всё перевести в трэш, угар и содомию в виде большой толпы зомбаков и маленькой кучки выживших, которые не знают, что делать со всем этим добром
шучу, я всё ещё за реализмЪ
или не шучу, а всё это станет правдой

Грюнт написал(а):

А ещё от меня Тайтос сбежал

Куда? Как? Зачем?
Поймать и наказать!

Грюнт написал(а):

Эх, мне бы ученицу мою (дочь приёмную) найти. Акция давно висит, а желающих так и нет(

Яб взяла, но я боюсь брать акции в последнее время просто потому что могу сильно промахнуться с задуманным изначально характером :с

0

10

Тихо так...

0

11

Сифра, затишье перед бууурей?
Или просто все разбежались по делам кто куда

0

12

Сифра написал(а):

Тихо так...

Здесь это не тишина, а норма, при чём абсолютная хд
Предыдущий флуд, по-моему, около месяца висел)
Большая часть ролевиков работает или учится, заходит чаще всего по вечерам и не все готовы активно флудить)

0

13

Ким написал(а):

Сифра, затишье перед бууурей?
Или просто все разбежались по делам кто куда

затишье перед бурей... Как перед самумом в Африке?... *когда под руку попал учебник географии*

Грюнт написал(а):

Здесь это не тишина, а норма, при чём абсолютная хд
Предыдущий флуд, по-моему, около месяца висел)
Большая часть ролевиков работает или учится, заходит чаще всего по вечерам и не все готовы активно флудить)

А я прихожу со школы где-то в час-два и ищу жертву для общения. XD

0

14

Ким написал(а):

Сифра, затишье перед бууурей?
Или просто все разбежались по делам кто куда

Пусть это не удивляет) Я поначалу тоже очень беспокоилась, но потом поняла, что по-сути - все на месте. Игра продолжается, посты регулярно пишутся. То, что иногда флуд пустует целую неделю - здесь в порядке нормы, зато бывают "вспышки", когда внезапно все начинают флудить, находя какие-нибудь интересные темы) Поэтому если что - не пугайся мнимой "тишины" хд

0

15

Сифра написал(а):

А я прихожу со школы где-то в час-два и ищу жертву для общения. XD

Сейчас как раз период сессии, поэтому даже те, кто раньше в это время уже мог залипать в Интернет, сейчас готовятся к экзаменам и зачётам) У меня это уже позади, поэтому я здесь почти круглосуточно хд

0

16

Ким написал(а):

Куда? Как? Зачем?
Поймать и наказать!

В другую реальность сбежал хвостатый! Как его теперь оттуда вытащить?
А ещё он сам кого угодно накажет хд
Это же Тайтос, он у нас ответственный за пытки)

0

17

Ким написал(а):

Яб взяла, но я боюсь брать акции в последнее время просто потому что могу сильно промахнуться с задуманным изначально характером :с

Если вдруг надумаешь - бери, я гибкий человек, подстроюсь в ролевой плане под любой вариант)

Ким написал(а):

Дааа, я читаль
Я не против, что это будет всё в альте, может, даже наоборот - даже рада, потому что можно всё перевести в трэш, угар и содомию в виде большой толпы зомбаков и маленькой кучки выживших, которые не знают, что делать со всем этим добром
шучу, я всё ещё за реализмЪ
или не шучу, а всё это станет правдой

И это хорошо) Я думаю, всё будет отлично хд

0

18

Сифра написал(а):

затишье перед бурей... Как перед самумом в Африке?... *когда под руку попал учебник географии*

Эээ... Наверно? хд

Грюнт написал(а):

Пусть это не удивляет) Я поначалу тоже очень беспокоилась, но потом поняла, что по-сути - все на месте. Игра продолжается, посты регулярно пишутся. То, что иногда флуд пустует целую неделю - здесь в порядке нормы, зато бывают "вспышки", когда внезапно все начинают флудить, находя какие-нибудь интересные темы) Поэтому если что - не пугайся мнимой "тишины" хд

Хорошо, не буду бояться хд
телефон усиленно пытается заменить "бояться" на разные вариации одного нехорошего слова
Хотя эта тишина действительно будет пугать... Буду отправлять перекати-поле, если совсем страшно будет, авось кто отзовётся хд

0

19

Грюнт написал(а):

Сейчас как раз период сессии, поэтому даже те, кто раньше в это время уже мог залипать в Интернет, сейчас готовятся к экзаменам и зачётам) У меня это уже позади, поэтому я здесь почти круглосуточно хд

А у нас срезы пошли. Учителя говорят, что они в форме ОГЭ. Готовят нас к аду. Сегодня русский писали. Послезавтра алгебру-геометрию будем. А на следующей два выбранных предмета. У меня физика и биология.

0

20

Грюнт написал(а):

Эх, мне бы ученицу мою (дочь приёмную) найти. Акция давно висит, а желающих так и нет(

Был бы кот, я бы может подумал над тем, чтобы взять, но... эх)

0

21

Ким написал(а):

Эээ... Наверно? хд

Просто в пустыне же обычно тихо. А когда самум начинается(песчаные бури), всё гудит, шумит и ревёт. Из-за самумов люди в африканских пустынях умирают.

0

22

Грюнт написал(а):

Сейчас как раз период сессии, поэтому даже те, кто раньше в это время уже мог залипать в Интернет, сейчас готовятся к экзаменам и зачётам)

/Пинает неприличные предметы/
Дааа, сессия, надо готовиться...
Хотя самый страшный экзамен у меня в январе будет, вот к нему надо готовиться

Грюнт написал(а):

Если вдруг надумаешь - бери, я гибкий человек, подстроюсь в ролевой плане под любой вариант)

Сообщу, как надумаю хд
Скорее всего, это будет после того, как за Кима освоюсь в игре

0

23

Сифра написал(а):

Просто в пустыне же обычно тихо. А когда самум начинается(песчаные бури), всё гудит, шумит и ревёт. Из-за самумов люди в африканских пустынях умирают.

У меня почему-то ассоциация пошла с праздником либо с традициями какими-нибудь...
Я плохо учила географию, да

0

24

Ким написал(а):

У меня почему-то ассоциация пошла с праздником либо с традициями какими-нибудь...
Я плохо учила географию, да

*не учил, даже учебник не открывал, когда проходили природные зоны*

0

25

Сифра написал(а):

*не учил, даже учебник не открывал, когда проходили природные зоны*

Мне пришлось заново чуть подучивать, когда нам в 11 классе, ближе к концу года, впихнули работы... Я толком не помню, как они называются, их всего было пять (могу ошибаться, но точно были как раз география, история, биология, физика/математика, русский... Кажется так), но их нужно было хорошо написать, а иначе по голове не погладили бы хд

0

26

Ким написал(а):

Хорошо, не буду бояться хд
телефон усиленно пытается заменить "бояться" на разные вариации одного нехорошего слова

Не, ну как раз заниматься тем нехорошим словом, что твой телефон предлагает, приятно и полезно... от этого не надо отказываться хд

Ким написал(а):

Хотя эта тишина действительно будет пугать... Буду отправлять перекати-поле, если совсем страшно будет, авось кто отзовётся хд

Кто-нибудь - непременно) Я, например)

0

27

Сифра написал(а):

А у нас срезы пошли. Учителя говорят, что они в форме ОГЭ. Готовят нас к аду. Сегодня русский писали. Послезавтра алгебру-геометрию будем. А на следующей два выбранных предмета. У меня физика и биология.

Что такое ОГЭ?

А так - удачной подготовки и сдачи, конечно.

0

28

бл
спаааать хочу

0

29

Грюнт написал(а):

Не, ну как раз заниматься тем нехорошим словом, что твой телефон предлагает, приятно и полезно... от этого не надо отказываться хд

Я этим который день уже занимаюсь... И это на самом деле нехорошо. В принципе таким образом прокрастинировать нехорошо, но при этом ни на отдых, ни на работу не могу себя настроить

Грюнт написал(а):

Кто-нибудь - непременно) Я, например)

Оп, славненько, пойду набирать картиночки для твоего призыва хд

0

30

Ким написал(а):

Мне пришлось заново чуть подучивать, когда нам в 11 классе, ближе к концу года, впихнули работы... Я толком не помню, как они называются, их всего было пять (могу ошибаться, но точно были как раз география, история, биология, физика/математика, русский... Кажется так), но их нужно было хорошо написать, а иначе по голове не погладили бы хд

я не учу историю, информатику, общество и географию. Они у меня после первого прочтения в голове остаются.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд четвёртый - в честь еды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно