Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд четвёртый - в честь еды


Флуд четвёртый - в честь еды

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c848632/v848632989/ba751/X-E_U93uUQM.jpg
ПОТОМУ ЧТО ЕДА - ЭТО ЖИЗНЬ!

Отредактировано Ким (2018-12-12 21:16:47)

+2

31

Грюнт написал(а):

Что такое ОГЭ?

Как ЕГЭ, только в 9 классе, если память не изменяет

Эдельвейс написал(а):

спаааать хочу

По жизни спать хочу, потому что я не очень умная и каждый раз ложусь поздно
в редких случаях не ложусь либо просто не могу уснуть

0

32

Эфириал написал(а):

Был бы кот, я бы может подумал над тем, чтобы взять, но... эх)

И правда "эх") Что же, буду ждать) Авось повезёт и будет у моего персонажа дочь) Как дела?

0

33

Грюнт написал(а):

Что такое ОГЭ?

А так - удачной подготовки и сдачи, конечно.

сам не знаю, что это такое. Знаю, что это что-то очень страшное в 9 или 11 классе. ЕГЭ, ОГЭ... Зачем так много экзаменов?...
Спасибо)

0

34

Ким написал(а):

/Пинает неприличные предметы/
Дааа, сессия, надо готовиться...
Хотя самый страшный экзамен у меня в январе будет, вот к нему надо готовиться

Слушай. По-моему, ты что-то не то делаешь с неприличными предметами! Их не пинать надо! А что-то другое с ними делать. Вот. *Наставительно*

Ким написал(а):

Дааа, сессия, надо готовиться...

Ну, я знаю тех, кто не особо готовился, но всё равно сдавал) Правда я не из таких - всегда готовилась, пусть и в последние дни, но тщательно. Порой даже чересчур - не спала всю ночь перед экзаменом, например)

Ким написал(а):

Хотя самый страшный экзамен у меня в январе будет, вот к нему надо готовиться

Это какой?)

Ким написал(а):

Сообщу, как надумаю хд
Скорее всего, это будет после того, как за Кима освоюсь в игре

Как там с анкетой?) Любопытно же)

0

35

Сифра написал(а):

я не учу историю, информатику, общество и географию. Они у меня после первого прочтения в голове остаются.

Историю, общество и географию я не воспринимала вообще никак. Особенно историю. С обществом более-менее подружилась в 10-11 классе, когда поменяли препода на ооочень классного, которая постоянно цитировала тогда, когда нужно, и объясняла так, что не понять просто нельзя
Зато информатика с математикой шли на ура, чуть с меньшим успехом - биология и химия
А вот физика - фуфуфу

Сифра написал(а):

Знаю, что это что-то очень страшное в 9 или 11 классе. ЕГЭ, ОГЭ... Зачем так много экзаменов?...

Эт всё проверка на прочность
На самом деле ОГЭ не страшно по крайней мере, раньше было, а вот при подготовке к ЕГЭ ты будешь материться, молиться всем богам, построишь домик из учебников...
Или просто забьёшь и сдашь как сдашь, а потом пойдёшь в платники в универ

0

36

Эдельвейс написал(а):

бл
спаааать хочу

Привет) Не выспалась? хд
Я вот по ночам не сплю, зато днём сплю) Будь как я) Или не будь хд

0

37

Ким написал(а):

Я этим который день уже занимаюсь... И это на самом деле нехорошо. В принципе таким образом прокрастинировать нехорошо, но при этом ни на отдых, ни на работу не могу себя настроить

Воу, надо найти другой способ настроить себя на работу или отдых хд

Ким написал(а):

Оп, славненько, пойду набирать картиночки для твоего призыва хд

Кто-то призывает дьявола с помощью пентаграммы, а кто-то - Грюнта с помощью перекати-поле!

Сифра написал(а):

я не учу историю, информатику, общество и географию. Они у меня после первого прочтения в голове остаются.

Везёт тебе) А правила по русскому учишь или пишешь "интуитивно"?
*Никогда не учила правила*

0

38

Ким написал(а):

Историю, общество и географию я не воспринимала вообще никак. Особенно историю. С обществом более-менее подружилась в 10-11 классе, когда поменяли препода на ооочень классного, которая постоянно цитировала тогда, когда нужно, и объясняла так, что не понять просто нельзя
Зато информатика с математикой шли на ура, чуть с меньшим успехом - биология и химия
А вот физика - фуфуфу

я в седьмом сейчас и почти по всем предметам получаю пятёрки. Думаю, что дотащу до 9-11 класса.

Ким написал(а):

Эт всё проверка на прочность
На самом деле ОГЭ не страшно по крайней мере, раньше было, а вот при подготовке к ЕГЭ ты будешь материться, молиться всем богам, построишь домик из учебников...
Или просто забьёшь и сдашь как сдашь, а потом пойдёшь в платники в универ

Забью и напишу на отлично. Зачем забивать и писать, как напишется? Пх.

0

39

Ким написал(а):

Как ЕГЭ, только в 9 классе, если память не изменяет

Бяка какая-то(

Ким написал(а):

По жизни спать хочу, потому что я не очень умная и каждый раз ложусь поздно
в редких случаях не ложусь либо просто не могу уснуть

Почему не можешь уснуть?
Покажи мне того, кто целенаправленно и стабильно ложится спать рано) Такие вообще существуют?

0

40

Сифра написал(а):

сам не знаю, что это такое. Знаю, что это что-то очень страшное в 9 или 11 классе. ЕГЭ, ОГЭ... Зачем так много экзаменов?...
Спасибо)

Осторожно. Агрессивное мнение!

Я считаю, что ни ОГЭ и ЕГЭ не нужны. Это не проверка знаний, а натаскивание детей аж с первого класса на бред, который никому не нужен.

0

41

Грюнт написал(а):

Везёт тебе) А правила по русскому учишь или пишешь "интуитивно"?
*Никогда не учила правила*

Чаще всего не учу. Однако, иногда мама приходит, тут начинается шоу ревизорро "здесь плохо выучено правило", "здесь четвёрка за диктант" и т.п. А так бы я забил на русский и спокойно, не нервничая, писал все контрольные более или менее хорошо.

0

42

Грюнт написал(а):

Как дела?

Так себе как-то.

0

43

Грюнт написал(а):

Я считаю, что ни ОГЭ и ЕГЭ не нужны. Это не проверка знаний, а натаскивание детей аж с первого класса на бред, который никому не нужен.

Да, так наверное, большинство людей считает. Только нервные клетки уничтожаются. Мне до ОГЭ два года, а учительница по биологии "не будете учить - двойки получите, экзамен не сдадите". Не хватает ещё фразы "будете не врачами, а дворниками".

0

44

Ким написал(а):

Историю, общество и географию я не воспринимала вообще никак. Особенно историю. С обществом более-менее подружилась в 10-11 классе, когда поменяли препода на ооочень классного, которая постоянно цитировала тогда, когда нужно, и объясняла так, что не понять просто нельзя
Зато информатика с математикой шли на ура, чуть с меньшим успехом - биология и химия
А вот физика - фуфуфу

По-моему, ты ни разу не гуманитарий хд
Странное дело, вроде как и история и общество мне нравились, но ничего не помню из этих предметов) А вот географию не любила. Ещё не любила геометрию, алгебру, химию, физику и даже черчение, лол
А вот биология у меня вызывала интерес) Я странный человек, да?
Как-то раз получила 5 по географии, ответив на угад на все вопросы в устном опросе. Ладно бы тест, но устный... это было что-то)

0

45

Сифра написал(а):

Забью и напишу на отлично. Зачем забивать и писать, как напишется? Пх.

Так держать)

Эфириал написал(а):

Так себе как-то.

Что случилось? Давно так?

0

46

Грюнт написал(а):

Так держать)

Если система ломает тебя - сломай систему. Все не уча пишут на два, а ты возьми и напиши на пять. Пусть система пострадает.

0

47

Грюнт написал(а):

Слушай. По-моему, ты что-то не то делаешь с неприличными предметами! Их не пинать надо! А что-то другое с ними делать. Вот. *Наставительно*

Если мы говорим об одном и том же неприличном предмете название и изображение которого любят рисовать на заборе, а также вытаптывать в снегу, то обладатель этого предмета ко мне только в январе приедет, вооот
А до этого придётся пинать хд

Грюнт написал(а):

Кто-то призывает дьявола с помощью пентаграммы, а кто-то - Грюнта с помощью перекати-поле!

Сжечь перекати-поле во славу Грюнта!

Грюнт написал(а):

Это какой?)

ЧЕЛОВЕЧЕ ОНОТОМЭ
Анатомия, чтоб её. Не столько сложно, сколько много

Грюнт написал(а):

Как там с анкетой?) Любопытно же)

У меня есть заготовки со старого персонажа, но один чёрт био писать заново писать хд
И характер с бо́льшей вероятностью буду перепиливать

Грюнт написал(а):

Воу, надо найти другой способ настроить себя на работу или отдых хд

Мне тут психолог нужен, а я ссыкую звонить в службу
Это давно уже длится, только сейчас ухудшается

Грюнт написал(а):

Ну, я знаю тех, кто не особо готовился, но всё равно сдавал)

Я так первый экзамен - биологию - в универе сдала хд

Сифра написал(а):

я в седьмом сейчас и почти по всем предметам получаю пятёрки. Думаю, что дотащу до 9-11 класса.

Ууумничка, хотя я вот ради пятёрок не старалась учиться, мне четвёрок хватало от души а родителям - нет

Сифра написал(а):

Забью и напишу на отлично. Зачем забивать и писать, как напишется? Пх.

Я забила так на тренировку сочинений по русскому при подготовке к ЕГЭ (всё остальное у меня шло на ура), в итоге удивила учительницу... А она на меня ещё жаловалась хд

0

48

Сифра написал(а):

"будете не врачами, а дворниками".

Классика)
Не верь никому. Самое страшное, что может случиться - это платное место в универе. Совсем не поступить туда - это надо постараться.

0

49

Ким написал(а):

Ууумничка, хотя я вот ради пятёрок не старалась учиться, мне четвёрок хватало от души а родителям - нет

мне родители не дают учиться ниже пятёрок.

Ким написал(а):

Я забила так на тренировку сочинений по русскому при подготовке к ЕГЭ (всё остальное у меня шло на ура), в итоге удивила учительницу... А она на меня ещё жаловалась хд

Лол. Вспомнил, один случай. Я был в пятом классе. До перевода в ту школу, в которой я сейчас. Мой одноклассник играл в телефон на уроке, а учительница сказала, что утопит тот телефон. А я поднялся с места и сказал: "Моя племянница три раза топила телефон. Он умер только на третий." Она вызвала меня к доске, думала я параграф не читал, а фигнёй занимался и... Я ответил, да ещё и на пять. XD

Грюнт написал(а):

Классика)
Не верь никому. Самое страшное, что может случиться - это платное место в универе. Совсем не поступить туда - это надо постараться.

Я и не боюсь. Одна игра в одной  соц.сети подготовила к становлению дворником и уборщиком.
А вообще. У меня большие цели. Я хочу шесть языков выучить.

0

50

Ким написал(а):

Если мы говорим об одном и том же неприличном предмете название и изображение которого любят рисовать на заборе, а также вытаптывать в снегу, то обладатель этого предмета ко мне только в январе приедет, вооот
А до этого придётся пинать хд

Хех) Мой обладатель неприличного предмета только что сварил мне манку хд

Ким написал(а):

Сжечь перекати-поле во славу Грюнта!

Вот это я понимаю! А у меня будут поклонники? Такие, что в мою славу все поля посжигают?

Ким написал(а):

Анатомия, чтоб её. Не столько сложно, сколько много

А, понимаю) Это должно быть интересно, желаю успехов)

Кстати, есть у меня один вопрос...
Анатомический

0

51

Ким написал(а):

Мне тут психолог нужен, а я ссыкую звонить в службу
Это давно уже длится, только сейчас ухудшается

Без психолога не получается?

0

52

Сифра написал(а):

мне родители не дают учиться ниже пятёрок.

Это как? Заставляют что ли?

0

53

Грюнт написал(а):

Это как? Заставляют что ли?

говорят: У тебя мозги есть? Есть! Учись на пятёрки.
Если начинаю писать на четвёрки, называют троишником. Не умею права на ошибки. Но я как-то привык.

0

54

Грюнт написал(а):

По-моему, ты ни разу не гуманитарий хд

Я странный гуманитарий - дружу с языками, но никак не с остальными предметами хд

Грюнт написал(а):

Странное дело, вроде как и история и общество мне нравились, но ничего не помню из этих предметов) А вот географию не любила. Ещё не любила геометрию, алгебру, химию, физику и даже черчение, лол

Историю я вообще не понимала, имена и даты не могла запоминать... В итоге приходилось четвертные оценки в конце четверти выправлять хд

Грюнт написал(а):

А вот биология у меня вызывала интерес) Я странный человек, да?

Это норма, из-за этого я ушла в класс химбио

Сифра написал(а):

мне родители не дают учиться ниже пятёрок.

Мне не разрешали скатываться на тройки, а за любую двойку я могла отхватить люлей. Вообще из-за этого всего был атас в отношениях с родителями

Сифра написал(а):

Она вызвала меня к доске, думала я параграф не читал, а фигнёй занимался и... Я ответил, да ещё и на пять. XD

Круто! Обычно подобные чудеса у меня на "любимых" предметах случались, но не всегда хд

0

55

Ким написал(а):

Круто! Обычно подобные чудеса у меня на "любимых" предметах случались, но не всегда хд

Учителя любят недооценивать. А потом оказывается, что все эти их выходки про "Ты не учил", выходят боком. На биологии тоже похожая ситуация была, но в прошлом году. Она говорила: "Мама Саши говорит ставить ему пятёрки, а он ничего не знает. Выходи и рассказывай!". Я взял, вышел, рассказал, на вопросы класса ответил, пять получил и остался в выигрыше. А учительница сразу "Ой, молодец, ой я пятёрку тебе поставлю!..."

0

56

Грюнт написал(а):

Хех) Мой обладатель неприличного предмета только что сварил мне манку хд

Моего немножко выгнали из России, потому что он иностранец и без работы/учёбы не может находиться больше трёх месяцев. Он уже закончил универ, но по специальности работу в моём городе не успел найти, вот сейчас пережидает "срок" у родственников в Казахстане. Гражданство пока менять не хочет, ибо в армию тогда загремит

Грюнт написал(а):

Вот это я понимаю! А у меня будут поклонники? Такие, что в мою славу все поля посжигают?

Думаю, кроме меня ещё будут хд

Грюнт написал(а):

А, понимаю) Это должно быть интересно, желаю успехов)

Спасибо, успехи мне понадобятся х)

Грюнт написал(а):

Кстати, есть у меня один вопрос...

Ммм? Что же за вопрос такой?

Грюнт написал(а):

Без психолога не получается?

Неа, всё настолько плохо. Хотя мой мущщщина и психолог по профессии, но он как бэ не может работать со мной, потому что мы близки и как бэ... Сложно хд

Сифра написал(а):

Учителя любят недооценивать. А потом оказывается, что все эти их выходки про "Ты не учил", выходят боком. На биологии тоже похожая ситуация была, но в прошлом году. Она говорила: "Мама Саши говорит ставить ему пятёрки, а он ничего не знает. Выходи и рассказывай!". Я взял, вышел, рассказал, на вопросы класса ответил, пять получил и остался в выигрыше. А учительница сразу "Ой, молодец, ой я пятёрку тебе поставлю!..."

У меня несколько лет была "борьба" с учительницей по русскому, но результат ЕГЭ сказал об обратном. А она всё надеялась на других, особенно на тех, кто был в гуманитарных классах хд

0

57

Ким написал(а):

У меня несколько лет была "борьба" с учительницей по русскому, но результат ЕГЭ сказал об обратном. А она всё надеялась на других, особенно на тех, кто был в гуманитарных классах хд

бороться с учителями весело. Особенно, если это не влияет на оценки или может их повысить.

0

58

Грюнт написал(а):

Что случилось? Давно так?

Давно, думаю. Я вообще не люблю жаловаться, но судя по тому, что такая же ситуация у многих, это не столько жалоба, сколько просто обыденность. Уже много лет вся семья пытается отговорить моего отца курить и пьянствовать. Естественно, ничего не помогло. Он решил купить себе самогонный аппарат, сказал что прекращает пить, будет просто варить и продавать. Но он всех обманул, стал варить себе ещё больше пойла и пить его в одну харю, ничего никому не продал. После очередного обследования ему поставили очень серьезный диагноз. Его организм в руинах, он себя разрушил. Стоит только кому-то начать говорить, прекращай пить, курить, он сразу всех посылает куда подальше. И невозможно без боли смотреть на это, как человек себя убивает, и переубедить его не получается ни силой, ни добрым словом, ничем. Ему абсолютно всё равно. Он псих, поехавший на алкоголе и куреве.

0

59

Сифра написал(а):

бороться с учителями весело. Особенно, если это не влияет на оценки или может их повысить.

Ну, оценку мне это не повысило, но предвзятое отношение из-за ранних косяков было. И призыв моей матери был, но как-то норм, пережила, даже особо не ругали насколько я помню

Эфириал, сочувствую... Жаль это слышать, да и на обыденность мало похоже.
Немного пережила это на примере дедушки по линии матери - он был заядлым курильщиком (причём курил самые отвратительные сигареты "Прима" и требовал только их), чифирил и любил прикладываться к алкоголю (ну тут хоть бабушка как-то его ограничивала). Его разум постепенно затуманивался из-за этого, он становился малоактивным, практически не ходил, однажды попал в больницу, из которой выписался с трубкой в животе. Потом у него случилась амнезия, он ассоциировал себя как 20-летнего, не узнавал бабушку и мою мать, пытался вернуться в родную деревню, срывал с себя мешки, пару раз чуть не вырывал трубку, требовал обезболивающее, даже когда ему это не требовалось. Умер он тихо, практически на руках у бабушки, перед самой смертью вспомнив всё. В это время я была в соседней комнате, возилась с брошенным котёнком, и мне было крайне неловко, прямо чувствовала себя потерянной.
Энивэй, не знаю, насколько это хуже или лучше той ситуации, что у тебя, но... Правда, мне жаль. Его уже невозможно отговорить, он зависим во всех смыслах, и здесь остаётся надеяться, что всё течение болезней пройдёт... легче, что ли
Я сейчас неловко себя чувствую, поскольку не умею нормально выражать свои чувства, но вот...

Отредактировано Ким (2018-12-12 22:32:12)

0

60

Ким, почти у всех моих знакомых кто-то близкий пьет, поэтому и назвал обыденностью. Если в магазине я стою в очереди от трех человек и больше, даю 90% на то, что хотя бы у одного из них среди покупок алкоголь. Не знаю, как в других странах, но у нас алкоголизм это уже правда что-то обыденное. Я тебя прекрасно понимаю, на самом деле. У меня оба деда были алкоголики и оба плохо погибли. Может быть, нужно просто не обращать на это внимания. У меня не получается. Не могу долго находиться рядом с неадекватным, сумасшедшим или пьяным. Или всё сразу. Хочется либо применить силу, либо уйти. Глядя на своего отца, я сам бросил вредные привычки. Мне это было легко, совершенно легко. Почему он не может? Я уважал его в детстве, он казался сильным, умным. Но сейчас я смотрю на него, и я больше не уважаю его. Я всё чаще называю его слабаком про себя, а иногда и в лицо. Он очень обижается, считает что я ненавижу его. Но мне просто обидно и больно, что он, человек с идеальным от природы здоровьем, довёл себя до такого. Он мог прожить много десятков лет, он мог быть долгожителем. У него в руках деньги, связи, он мог устроить себе шикарную, интереснейшую жизнь, позволить себе лучшее. Вместо этого он сливает все деньги на алкоголь и курево, травит всех своим дымом. Я думаю, все уже более-менее смирились с тем, что его ждёт ранняя погибель, но мне тошно об этом думать и слышать. Я-то не хочу, чтобы он умирал. Но когда я выливаю пойло из его бутылок или выкидываю сигареты, он становится зверем. Ярится, зверится на всех кто попадёт под руку, а потом просто идёт и покупает заново себе свой яд.
Я после этого всего, когда слышу шутки про алкоголь от детишек 12-16 лет, да даже и от моих ровесников 20-30, чувствую и ярость, и разочарование, и бессилие. Эти ребята ведь тоже будут чьими-то родителями, и их дети тоже будут страдать. И наверняка они тоже начнут травиться алкотой. И эта линия страданий не прервётся.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд четвёртый - в честь еды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно