Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Пять вечеров с Эфириалом


Пять вечеров с Эфириалом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начинаем с 27.12.2018, заканчиваем 1.1.2019 (хах)
Итак, нашим жертвой победителем становится молодой хозяин глава Братства!

0

2

1. Твоя любимая еда?
2. Откуда ты такой взялся на ролевых? Давно ли?
3. Как относишься к ролевым живого действия? Участвовал?
4. Что думаешь про косплей?
5. Как зовут президента Америки? Чего хочешь на НГ? (Про подарки)

+1

3

Что-то я пропустил все предыдущие разы, так что вот, кхм
1. В какие игры играешь?
2. Консоли или ПК?
3. Как относишься к ММО и донату?
4. Пиратить или покупать?
5. Занимаешься спортом?
6. Много фактов было в жизни, начиная с детсада и заканчивая нынешним моментом?
7. Можно ли бить женщин? А детей? А если нарываются?
8. Чем мужик отличается от не мужика?
9. Ты меня ненавидишь за эти вопросы?
10. Что такое "жить в каИф"?

+1

4

1. Лазанья. Ммм.

2. Примерно с 2008-го года где-то тут обретаюсь. Ролки сыграли немалую роль в моей жизни. Они мотивируют писать художественные тексты, развивать себя. Ещё и с людьми можно пообщаться. Полезная штука.

3. Участвовал только в маленьких, локальных ролевках. Мне очень понравилось. Одна запомнилась больше всех, на пиратскую тематику. Мне досталась роль капитана Кита. Я был так крут, выполнил все цели своей роли, собрал карту сокровищ, напился рома (компота). Не, серьёзно, я был очень крут) Ролёвки это замечательно.

4. Среди моих знакомых нет косплееров, но как к искусству отношусь очень положительно. Поражаюсь находчивости, изобретательности и творческому таланту людей, которые своими руками делают красивые доспехи или сложный грим. Я вообще люблю разглядывать всякие штуки, сделанные мастерами, порой на выставки хожу ради этого.

5. Эфириал Великолепный. Чего я хотел бы в идеале? Хорошую видеокарту для компа. Её я могу подарить себе только сам. Поэтому я хочу просто любого внимания от близких, мне будет достаточно какой-нибудь мелочи.

0

5

Пустой

1. В основном, рпг всех мастей. Люблю рогалики. Периодически прохожу какие-нибудь понравившиеся квесты.

2. Пк. Консоли хороши тем, что беря игру для консоли, ты почти точно можешь сказать, что она пойдёт на ней и с хорошей производительностью. Но в пк можно заменять составные части, таким образом доводя его до совершенства. К тому же, для игр на пк есть много модов, для меня это немаловажно. В общем, мне кажется, что у пк попросту больше возможностей в плане игр, чем у консоли.

3. Если донат не создаёт имбаланс в игре и не возвышает одних игроков над другими, отношусь положительно. Я любил ммо раньше, но в последнее время не слышал ни об одной достойной ммошке. Может, не выходили достойные, а может просто я не искал.
Если разработчики постоянно обновляют свою ммо, делают интересные ивенты, добавляют что-то новое, донат имеет место быть. Это поддержка труда разработчика. Но если игра создавалась на отвали, чисто ради заработка на донате, то, очевидно, я к такой игре и её разработчикам отношусь отрицательно.

4. Покупать.

5. Спортивная ходьба от дивана до холодильника не считается, да? Эх. На протяжении жизни ни одним спортом не занимался профессионально, но я любил двигательную активность. Пока не завёл собаку. 5-6 часиков занятия на собачьей площадке, особенно в -20, неплохо так заменяют тренировку. Стоит ли говорить о том, что после такой тренировки спину не разогнуть? Ещё хочу 30-31 сходить на лыжах в лес. Если я не вернусь, считайте, что я отпраздновал в лесу в сугробе.

6. Я думаю много, как у каждого человека. Не буду рассказывать все. Коротенько. Я сам не помню солидную часть своей биографии.
- Родился.
- Попробовал оладьи со сгущенкой.
- Построил домик для червяков.
- Испугался соседской собаки и возненавидел её.
- Бегал туда-обратно через проезжую часть, типа круто и экстремально.
- Пошёл в школу, но это было ненадолго.
- Родители отправили в музыкалку. Сказал, что хочу играть на барабанах. Не разрешили. Заставили играть на скрипке.
- Переехал, пошёл в другую школу и музыкалку.
- Обзавёлся единственным другом.
- Обзавёлся врагами.
- Несколько лет ловил в канаве всяческих живых существ, вроде личинок стрекоз, мух, жуков-вертячек, ручейников и прочих. Очень много читал о природе.
- Начался период ролок.
- Вместе с периодом ролок начался мой творческий период. Тексты, стишки. Но что ребёнок может написать путного? Ничего.
- Несколько лет ездил в разные города на природу.
- Ролки, как много классных ролок.
- Очень много читал.
- Перешёл в другую школу.
- Моего друга начали травить, я поддержал его и травить стали нас обоих.
- Обзавёлся пятью двойками в учебном году.
- Перешёл обратно.
- Бросил музыкалку, бунт.
- На этом моменте были очень классные ролки. Реально. Мне так жаль, что они закрылись.
- Побил парнишку, который плохо отозвался о моей маме.
- Начал читать стихи со сцены, в основном военные, но классно и мощно. Людям понравилось. Я удивился.
- Закончил школу, поступил в институт.
- Начал читать со сцены уже свои стихи. Людям понравилось. Я снова удивился. Но пыл вскоре иссяк и я перестал писать стихи раз и навсегда.
- Отчислили.
- А не скинуться ли с высотки?
- Сильно сблизился с одним замечательным человеком.
- Всё хорошо, не надо ниоткуда скидываться.
- Поступил в институт.
- Отчислили.
- Поступил в институт.
- Отчислили.
- Поступил в институт.
- Отчислили.
- Поступил в институт.
- Отчислили.
- Поступил в институт.
- Отчислили.
- Поступил в институт.
- Отчислили.
- Окей. Я думаю, хватит.
- Завёл собаку из приюта.
- На этом этапе что-то вроде работы. Сомнительно, но я получал за это деньги.
- Придумал много творческих концептов на будущее.
- Мечтал о том, как в будущем я резко всё смогу, всё будет круто, меня будут уважать и ценить.
- Завёл ещё собаку.
- Подумал о том, что на оладьях надо было остановиться.
- И вот я здесь.

7. Вообще, я против насилия, но если меня сильно разозлить...
На самом деле, я считаю, что слабых бить нельзя. Если человек тебе примерно равен, может дать отпор и готов вступить в бой, почему бы и не подраться с ним. Если мужчина сильнее женщины, он не должен бить женщину. Если женщина сильнее мужчины, она не должна бить мужчину. Если у них равные статы, то всё можно.
Насчёт детей сложно сказать. Я сам их не переношу. Как-то раз меня оставили с ребёнком посидеть. Он не хотел хавать гречку, так меня достал, шо я его макнул лицом в эту гречу. Зато потом всё слопал быстренько. Но я себе отдаю отчет, что меня нельзя оставлять с детьми, поэтому стараюсь с ними не оставаться и не приближаться к ним.

8. Вот это сложный вопрос. В жизни я встречал женщин более мужественных, крепких и надёжных, чем мужчины. И встречал мужчин более чувственных и заботливых, чем женщины. Поэтому у меня нет какого-то стереотипного мнения о той или иной категории. Наверное, я бы характеризовал "мужика" как человека стойкого, храброго, способного переступить через себя, идти вперёд и побеждать. И "не мужика" как человека слабовольного, который не желает бороться и малодушничает. Есть и мужчины, и женщины, которым я бы отдал звание "мужика". Окей, это звучит странно. Современный мир вообще странный.

9. Да ну, мне нравится внимание. К тому же, это полезно. Благодаря тебе, я обратил внимание на то, какая у меня скучная биография, например. А ещё я считаю, что умение задавать вопросы очень важное и нужное. Ты крут, если у тебя получается задавать вопросы без долгих раздумий.

10. Это когда у тебя есть средства и связи для того, чтобы реализовать свои планы, а также когда ты можешь контролировать здоровье тех, кого любишь. И жить реально в кайф становится.

+2

6

Грегор,
11. Доводилось встречаться с наглухо отбитыми, с которыми твоё мировоззрение вообще не совпадает?
12. Часто побеждаешь в аргументированных, адекватных спорах?
13. Гуманно ли ставить опыты на преступниках и психах?
14. За или против смертной казни?
15. Возможен ли мир без насилия и войн?

0

7

Пустой

11. По правде говоря, я не навязываю людям своё мировоззрение. Пусть думают что хотят. Но я встречал лишь единицы людей, с которыми у меня сходное мировоззрение. Могу ли я назвать всех остальных наглухо отбитыми? Не думаю. Они такие, какие есть. Я замечаю, что огромное количество людей мыслит либо стереотипами, либо через призму эгоизма. Стереотипы, традиционные модели поведения и мышления - это всё закладывается с детства, и дальше только от человека зависит, сможет ли он выйти за рамки навязанной ему модели мышления. Люди очень легко ударяются в крайности. Какие-то считают, что они обязаны соответствовать ожиданиям окружающих, а какие-то наоборот, считают, что все должны им. Я не считаю, что кто-то кому-то что-то должен. Мы все свободные люди и вольны быть такими, какими хотим. Это не означает, что я поощряю убийц, насильников, хамло и тд. Это крайность. Я говорю о мышлении.

12. Нет. Обычно либо проигрываю, либо прекращаю спор первым. Может, проблема в том, что все, с кем я когда-либо спорил - твердолобые люди, до конца стоящие на своём. А может быть, я в чём-то не прав. Я не отрицаю, что могу ошибаться, не гений какой-нибудь, в конце концов.

13. Негуманно ставить опыты на любом, кто с этим не согласен. Но я не считаю опыты над людьми чем-то ужасно аморальным. На мой взгляд, идеальное решение - это страховка подопытного, денежное вознаграждение за возможность проводить над ним опыты и последующее лечение в случае неудачи. Если человек готов жертвовать собой за деньги, то почему нет? Это значительно продвинет науку вперёд + обеспечит людям, оказавшимся в сложной материальной ситуации какой-никакой, а доход.

14. Однозначно против. На то есть причины. Раньше, когда я был гораздо моложе, я был за смертную казнь, но с возрастом больше погрузился в тему и изменил точку зрения.
Во-первых, убийца мучает свою жертву жестоко, болезненно, порой на протяжении часов, дней, даже месяцев. А смертная казнь - это безболезненная инъекция, после которой человек погибает в течение несколько минут без каких-либо страданий. И это наказание для убийцы? Пожизненный срок - значительно более жестокое наказание, чем смертная казнь.
Во-вторых, это попросту бесполезно. Живой убийца - это прекрасный объект для изучения. С ним можно попытаться наладить контакт, его можно исследовать с точки психологии и даже генетики. Проанализировав поведение убийц, досконально изучив их личности и прочие свойства, будет гораздо проще предотвращать новые убийства. Вот, предположим, находят расчленённый труп. У него отрублены кисти. Тааак, смотрим по базе, каким убийцам присуще такое поведение. Так-так, наш убийца, предположительно, такой-то и такой-то человек.  С психологическим портретом гораздо легче отсеивать лишних подозреваемых, а значит, убийца будет найден быстрее и не успеет совершить новые преступления.
В-третьих, а чем убийцы убийц лучше самих убийц? Чем больше убийств происходит в обществе, тем более холодно и отстранено к ним относятся мирные жители. Для них убийство становится нормой, а не потрясением. А это совершенно неправильно. Убийство никак не должно становиться нормой.

15. Возможен, но это будет мир тотального контроля и пропаганды. Человек не обязательно становится злым и агрессивным чисто под влиянием общества. Он вполне может родиться психопатом. Если контролировать всех психопатов, может что-то и получится. Но я в это слабо верю. Всё равно люди могут выйти из-под контроля, устроить бунт и всё такое. Лучше уж свобода, пусть и небезопасная.

0

8

Эфириал, с какими песнями для тебя ассоциируются твои персонажи?

+1

9

Урсула, несколько дней переслушивал свои аудио-накопления, но так и не нашёл ничего, с чем ассоциировалась бы моя троица. Увы, песен-ассоциаций к ним нет. К другим персонажам были, к этим - вообще ничего, пустота. Но я люблю вопросы про персонажей, так что, спасибо)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Пять вечеров с Эфириалом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно