Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Анкета Яны


Анкета Яны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, прозвища (если есть) Луна
Пол:
Кошка
Возраст:
15 лун
Клан:
Клан Братства
Должность: Советник (желательно)


ВНЕШНОСТЬ

--
Окрас:
Чисто - белая
Цвет глаз: Жёлтый

Описание внешности:
Луна - чисто белая кошка. Глаза - жёлтого цвета. Лапки у Луны длинные и тоненькие. Хвостик длинный и очень пушистый. Сама Луна тоже очень пушистая. Ушки большие с розовыми мочками. Носик розовый с чёрным пятнышком. Усики длинные и пышные. Луна - стройная и поджарая кошечка. У неё есть страшный шрам на глазу, точнее у неё нет одного глаза. Этот шрам она получила в своём первом бою. Левое ухо у неё немного подорвано. Коготки очень острые. Ну, кажется и всё. Переходим к главным чертам характера. Мяу!!!

ХАРАКТЕР


Основные черты характера:
1) Преданность
2) Честность
3) Справедливость
4) Воинственность
Описание характера:
Луна - преданная и честная кошка. У неё обострённое чувство справедливости с самого рождения. Родители Луны хотели чтобы она стала Травником или Видящей, но она для этого слишком воинственна. Она бесстрашна и неукротима. Главные черты характера вы можете видеть в верху. Но у все есть свои страхи, а значит и Луна должна чего то боятся. Она не боится барсуков и псов, но зато Луна боится пожаров, наводнений и ураганов. Но об её страхах никто не знает. Ой, забыла сказать! Кошечка ещё очень дружелюбная! Вот такая наша Луна. Переходим к биографии!

БИОГРАФИЯ


Раскрытие биографии:
Луна родилась у двух известных котов. Они хорошо относились к дочери, но старались не мучать своей опекой. У Луны был братик по имени Небо. Но котёнок умер раньше времени. Дело в том, что они родились в Сезон Голых Деревьев. Но оказалось что у Небо была чёрная душа, поэтому племя не загрустило. Но как грустила Луна! Для неё это было самая большая потеря! Посвятили в ученики её в тёмную ночь. Все думали что это дурной знак, но это не было знаком. Просто явление природы. Зато как радовался клан когда её посвятил в воины! А через некоторое время она стала Советницей и обрела свою настоящую должность. Насчёт любви. Кошка решила НАВСЕГДА остаться одиночкой. Вот и вся биография!

РАЗНОЕ

Я маленький комочек радости. Я живу и радуюсь всему. Я живу и радую всех. Я живу чтобы радость не умерла.

Теги: Анкетирование, новая тема, моя анкета

0

2

Яна, привет, Яна ;)
Прежде, чем я смогу принять твою анкету, нам с тобой нужно обсудить некоторые моменты и кое-что исправить
Для начала я, на всякий случай, напомню, что наша ролевая не имеет отношения к серии книг "Коты-Воители", поэтому кое-что в анкете нужно переделать

Яна написал(а):

Возраст:
15 лун

Переведи, пожалуйста, возраст персонажа в года и месяцы
Т.е., в твоём случае, кошке год и три месяца

Яна написал(а):

Должность: Советник (желательно)

Я предлагаю тебе взять роль воина, т.к. в описании характера указано, что она очень воинственна

Яна написал(а):

У неё есть страшный шрам на глазу, точнее у неё нет одного глаза.

Напиши, пожалуйста, что у кошки нет одного глаза, а через пустую глазницу проходит страшный шрам. Так будет понятнее.

Яна написал(а):

Родители Луны хотели чтобы она стала Травником или Видящей, но она для этого слишком воинственна.

Допиши после этой строки, что у кошки синий цвет души, в Братстве именно это предопределяет судьбу
Например, может получиться следующее:
"Родители Луны хотели чтобы она стала Травником или Видящей, но она для этого слишком воинственна. К тому же, у кошки синий цвет души, что и предопределило её судьбу."

Яна написал(а):

Но у все есть свои страхи

у всех

Яна написал(а):

а значит и Луна должна чего то боятся.

чего-то

Яна написал(а):

Кошечка ещё очень дружелюбная!

Уточни, к кому именно и в каких обстоятельствах, т.к. без уточнение дружелюбие будет конфликтовать с воинственностью

Яна написал(а):

Они хорошо относились к дочери, но старались не мучать своей опекой.

Не мучить

Яна написал(а):

Дело в том, что они родились в Сезон Голых Деревьев.

Замени "Сезон Голых Деревьев" на зиму. Получится, что котята родились зимой. Дело в том, что в нашем ролевом мире не используются названия сезонов, как в КВ

Яна написал(а):

Но оказалось что у Небо

Но оказалось, что

Яна написал(а):

поэтому племя не загрустило.

У нас нет племён, только кланы
Исправь, пожалуйста, на "поэтому клан не грустил"

Яна написал(а):

Для неё это было самая большая потеря!

это была

Яна написал(а):

Посвятили в ученики её в тёмную ночь. Все думали что это дурной знак, но это не было знаком. Просто явление природы.

Опять же, поскольку наш игровой мир не связан с миром КВ, котят у нас не посвящают в ученики Лидеры кланов. Учениками становятся в 6 месяцам, котятам подбирают наставника в зависимости от цвета души. Т.к. у Луны синяя душа, её наставником должен был стать хороший воин. А вот начал он обучение глубокой ночью или рано утром - для клана не имеет значения :З

Яна написал(а):

А через некоторое время она стала Советницей и обрела свою настоящую должность.

Это предложение прошу убрать
Далее: в биографии необходимо расписать следующее:
- первый бой кошки, причины и обстоятельства потери глаза - кто его выколол, как это случилось;
- желательно также указать причины, по которым кошка решила остаться без пары. Была ли это неудачная первая любовь или другие обстоятельства?
Вот) Жду исправлений)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Анкета Яны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно