Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 190

1

Добро пожаловать на Остров! Прежде чем с головой погрузиться в игровой мир ты хочешь задать вопросы его авторам или пообщаться с теми, кто уже начал игру? Эта тема для тебя. Здесь можно заранее обсудить возможные сюжеты, найти родственника своему персонажу и не только. Не стесняйся обращаться за советом и помощью, лучше разобрать спорные вопросы заранее, чем столкнуться с необходимостью исправлять анкету после её написания.
Примечание: для партнёров форума есть специальная тема.

0

91

руфь написал(а):

руфь

Сделано!)

0

92

Грюнт, спасибо, кот!

0

93

Привет, Грюнт! Я хочу стать Советником в Братстве. Что мне надо сделать для этого?

0

94

Яна, привет, Яна! Пожалуйста, напиши в тему: Флуд четвёртый - в честь еды
Диалог нам предстоит долгий, не будем вести его в гостевой :З

0

95

Вы такие классные))) очень уютная и душевная ролевая))) и хорошая атмосфера, чувствуешь себя как дома)) большое большое спасибо создателям такой прелести и дизайнеру!)) удачи и процветания, и много-много активных игроков!

0

96

мяу написал(а):

Вы такие классные))) очень уютная и душевная ролевая))) и хорошая атмосфера, чувствуешь себя как дома)) большое большое спасибо создателям такой прелести и дизайнеру!)) удачи и процветания, и много-много активных игроков!

Спасибо, очень ламповый отзыв) Приятно читать)

0

97

Вам ответная благодарочка за партнёрство и процветания проекту!

0

98

товарищ раскольник написал(а):

товарищ раскольник

Ну вот, нас вычислили ;)
Спасибо)

0

99

Приветствую!
Некоторое время не заходила на форум, и мой аккаунт удалили. Как так? Что за дела?

0

100

Култайнен написал(а):

Култайнен

Здравствуйте! После принятия анкеты от вас не было ни одного сообщения больше месяца, вы также не писали ничего в теме "уход/отсутствие". Мы удаляем аккаунты, от которых нет сообщений в течение месяца.
При желании вы можете зарегистрироваться заново, анкету писать не придётся, данные будут поставлены вам в профиль :)

0

101

Грюнт, спасибо!

0

102

Доброго времени суток
Ученик травника идет исключительно по акции от игроков или же есть возможность занять эту роль без оглядки на неё?

0

103

зверь написал(а):

Доброго времени суток
Ученик травника идет исключительно по акции от игроков или же есть возможность занять эту роль без оглядки на неё?

Можно занять роль без оглядки на акцию)

0

104

Доброго! А как у травника Изгоев с личной жизнью? Тоже полный бесперспективняк или можно позажимать кошечек? c:

0

105

Вилли написал(а):

Доброго! А как у травника Изгоев с личной жизнью? Тоже полный бесперспективняк или можно позажимать кошечек? c:

Здравствуйте) Если вы хотите быть травником Изгоев, то это ваше право устанавливать любые личные взаимоотношения)
У вашего персонажа может быть как одна спутница жизни (если я правильно понимаю), так и сколько пожелаете)

0

106

хм, гарем?)) Звучит заманчиво. Я еще подумаю сдам экзамен и загляну через пару дней. А вам пока процветания! *махнул лапой*

0

107

Вилли написал(а):

хм, гарем?)) Звучит заманчиво. Я еще подумаю сдам экзамен и загляну через пару дней. А вам пока процветания! *махнул лапой*

Спасибо) Удачи на экзамене, будем ждать)

0

108

Даешь гарем среди Изгоев!

0

109

Вечер добрый. Я администратор форума "Коты-воители. Игра судеб". Мы создали партнерскую тему с вашей рекламой, а также разместили баннер в таблице. Ждем от вас ответных действий)

0

110

КВИС написал(а):

Вечер добрый. Я администратор форума "Коты-воители. Игра судеб". Мы создали партнерскую тему с вашей рекламой, а также разместили баннер в таблице. Ждем от вас ответных действий)

Благодарю за сотрудничество! :З

0

111

Еще раз привет! Так, пара вопросов. Мне нужно как-то учесть прошлого травника Изгоев же? Алиету. Она вроде молодая совсем была, ей вообще нужен был ученик?

0

112

Вилли написал(а):

Вилли

В анкете Алиеты указан возраст 4 года, как по мне, это очень зрелый возраст. Обучение у Изгоев начинается с 6 месяцев (иногда делается исключение и обучение начинается с 4 месяцев), т.е. обучаются совсем ещё котята. Поэтому ваш персонаж вполне мог быть учеником Алиеты. Цитата из анкеты:

Лиете исполнилось два, когда все обязанности травника свалились на ее искалеченное тело и душу. Наставница ушла тихо во сне, с легкой теплой улыбкой.

В два года она стала травницей и уже могла взять себе ученика. По вашему желанию вашему персонажу может быть как больше двух лет, так и меньше (всё зависит от срока обучения)

0

113

Когда сказали, что 4 года уже не молодость...
Все, начальник, понял. Жди

0

114

Вилли написал(а):

Вилли

Жду!
Вроде как коты в дикой природе лет до 6-7 доживают, но это не точно.

0

115

я умру молодым?!
Вы знали, что мне запрещено присылать вам стикеры? - потому что это тоже ссылки. Поэтому вот вам смайлики, но знайте, это не полное отражение моих эмоций
    o.O  o.O

0

116

Вилли написал(а):

я умру молодым?!

Цитата из анкеты (снова):

Ким
Пол: самец
Возраст: 14 лет и 3 месяца

http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
Всё будет хорошо!

0

117

Порекомендовали вас и я к вам пришла. Но по ходу чтения информации возникла пара вопросов.
1. Возможны ли имена по названиям растений и животных (не Огнегривы и Крутобоки из КВ, а просто что-то вроде Маргаритки)?
2. Влияет ли цвет души на характер? Если это просто моя невнимательность и пролёт мимо темы об этом, то прошу не бить тапочками

0

118

Лира написал(а):

1. Возможны ли имена по названиям растений и животных (не Огнегривы и Крутобоки из КВ, а просто что-то вроде Маргаритки)?

Возможны) Можно выбрать любое имя своему персонажу)

Лира написал(а):

Влияет ли цвет души на характер? Если это просто моя невнимательность и пролёт мимо темы об этом, то прошу не бить тапочками

Цвет Души влияет на то, к какой "профессии" у кота будет большая предрасположенность, что ему будет даваться легче)
Спрашивайте, не стесняйтесь, тапками никого не бьют хд

0

119

Картина прояснилась и теперь последняя неясность: возможна ли ещё анкета на чернодушника-приёмыша в Изгои? Если нет, то рассмотрю иной вариант

0

120

Лира написал(а):

Лира

Возможно) Имеется в виду котёнок с чёрной душой или уже взрослый персонаж?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно