Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Отношения » Кость/Изгои


Кость/Изгои

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s7.uploads.ru/t/uB14c.png
Братец, близнец. Одногодка. Изгои.

http://s5.uploads.ru/t/uHTVP.png
Йодайн
Изгои, Воин
Впервые я с тобой встретился на границе, ты был одним из тех, кто привел меня к Изгоям. После того как меня приняли в клан, ты не стал воротить носа. Наоборот, поддерживал и старался познакомиться. Да и к моему брату относишься очень хорошо.

http://sd.uploads.ru/t/Oo2rY.png
Грюнт
Изгои, Лидер
Ты принял меня в клан, пусть я и не являлся частью вас. Возможно ты думаешь что я лазутчик, который перебежал в клан, но нет, ради брата я готов служить своему новому дому. Но видно, что ты не можешь полноценно воспринять меня как часть клана, как и большинство других. Поэтому ходишь за мной и говоришь такие странные вещи, от которых мне не по себе.

Отредактировано Кость (2019-01-10 13:53:12)

+1

2

Записываемся)

Отредактировано Кость (2018-10-14 17:50:37)

0

3

Туки-тук. Что скажешь, малыш?)

0

4

Йодайн, Здрасти
А что мне сказать?
Вариантов пока что много, от наставника, до ненавистников )

0

5

Кость, много) а какой хотелось бы?)

0

6

Йодайн, можно любим, меня все устраивает
Если хотите, можно быть учителем и одновременно относится ко мне с некой осторожностью или что-то подобное.
Или же наоборот хотите его поддержать
В общем, что душеньке угодно)

0

7

Кость написал(а):

можно любим, меня все устраивает

И меня устраивает, если любим)
Я еще не рассматривал Йода на роль официального наставника одного из котят. Скорее ему привычнее быть неофициальным наставником сразу у кучи детишек. А вообще на поддержку Кость рассчитывать может и на уступки в пределах разумного тоже. По сути, можем выстроить это в игре, а дальше посмотреть, во что оно превратится)

0

8

Йодайн написал(а):

И меня устраивает, если любим)

ааа... /покраснел/ это я опячатался хд

тогда, получается, кота который относится хорошо к Кость и его поддержка, как такое? (на первых парах игры)

0

9

Кость написал(а):

тогда, получается, кота который относится хорошо к Кость и его поддержка, как такое? (на первых парах игры)

Договорились)

0

10

Йодайн, Хорошо, тогда вставляю вас в общее оформление)

0

11

Йодайн, а ты не хочешь быть одним из тех, кто был в патруле который меня "схватил" и привел в клан?

0

12

Кость, вполне можно было это устроить)

0

13

Йодайн, отлично

0

14

Кость, биография очень заинтересовала, особенно момент, когда Кость начинает понимать, что в Братстве что-то не так.

«Что такое сделали эти коты? Ведь они не виноваты, что родились такие, это не их вина

Морриган имеет то же мнение, потому было бы интересно, как Кость отнесётся к Видящей, с учётом того, что коты этого статуса в Братстве внушают страх (и, справедливо полагаю, неприязнь?) Возможно, Кость высказывает свои мысли на этот счёт Морриган, они обсуждают это.

+1

15

Морриган, прости, только заметил. Мысли по поводу почему коты Братства поступают так, а не иначе? надеюсь я правильно понял
Да, неприязнь подходит, может даже быть не только это

0

16

Кость, когда-нибудь я непременно займусь темкой с отношениями моего персонажа, да. Возможно, даже сейчас. Что думает Кость о Грюнте?

0

17

Грюнт, приставучий грубиян хд

+1

18

Кость, пойдёт, записывай хд

0

19

Грюнт, уверен? Но если тебя все устраивает, то ок хд

0

20

Кость, сколько котов - столько и мнений, + Кость ещё молодой, наверняка у него ещё будет время и возможность для того, чтобы изменить своё мнение (в процессе игры даже, возможно)
Так что я только за такое чудное начало отношений хд

0

21

Грюнт, тогда надо будет записать тебялень

0

22

Кость, мне кажется, тут можно копнуть глубже - и Морриган, и Кость оба считают, что коты не несут ответственности за то, с каким цветом души рождаются. Думаю, на этой почве можно найти общие точки.
Но неприязнь Кости к Морриган очень возможна, если в Братстве к Видящим относятся негативно, то тебе тоже может быть непросто перестроиться (в дальнейшем мнение может поменяться, если Морри и Кость поговорят на тему того, что душу не выбираем).

Кость написал(а):

Мысли по поводу почему коты Братства поступают так, а не иначе?

Верно, эти мысли, которые могут стать общей темой для разговора

0

23

Морриган, как на счет того, что Кость может не доверять Морриган, по той причине, что в Братстве видящего боятся и ненавидят. "Но Изгои - это Изгои, и может видящий тут другой?" - с такими мыслями может ходить Косточка, но это не значит что страх, обида (неприязнь) никуда не исчезла, как ты и говоришь. И только по одной причине они друг друга не понимают - не общались или не раскрылись друг другу, на подобную тему, всеже такие темы для них - это очень рискованный шаг

0

24

Кость, да, именно этого и хочется! Договорились

0

25

отлично, тогда нужно будет внести тебя в список

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Отношения » Кость/Изгои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно