Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 190

1

Добро пожаловать на Остров! Прежде чем с головой погрузиться в игровой мир ты хочешь задать вопросы его авторам или пообщаться с теми, кто уже начал игру? Эта тема для тебя. Здесь можно заранее обсудить возможные сюжеты, найти родственника своему персонажу и не только. Не стесняйся обращаться за советом и помощью, лучше разобрать спорные вопросы заранее, чем столкнуться с необходимостью исправлять анкету после её написания.
Примечание: для партнёров форума есть специальная тема.

0

121

Относительно взрослая гошка (~полтора года) с отвратительным характером и садистскими наклонностями, чёрная, так сказать, "душой и сердцем" но умеющая подъехать и если верна, то верна до конца

0

122

Лира написал(а):

Лира

Со взрослыми немного сложнее, но при этом интересней - у Грюнта должен быть веский повод принять её в клан, т.к. он очень недоверчив. Давай придумаем ей в биографии ситуацию, в которой она вступилась в битве за Изгоя (или группу Изгоев) и, возможно, даже помогла им убить кого-то из Братства. Теперь ей путь в Братство заказан, а её смелость и боевые навыки нашли свидетелей в лице других Изгоев, что дало кошке некоторый бонус к доверию. Как и цвет её души, т.к. Братство расправляется с теми, у кого она чёрная. Учитывая эти два фактора (убийство кота из Братства + чёрная душа), Грюнт соглашается принять кошку в свой клан. Подойдёт? Если нет, то выслушаю другие идеи)

+1

123

Ну, вообще я предполагала сей возраст на данный момент, а принята она была по изначальной задумке котёнком, но так мне нравится намного больше плюс появились воспоминания и предпосылки к характеру.
Короче, ждите Люпин (ахха, хорошее имечко для чуть ли не маньячки)

0

124

Лира написал(а):

Лира

Здорово) Ждём!

0

125

Доброго времени суток. Давно не была в форумных ролевых но вот решила вернутся, вы ребята зацепили. В списках свободных персонажей видела, что свободна должность Лидера в братстве. Есть ли возможность ее занять?

0

126

Кнорра написал(а):

Лидера в братстве. Есть ли возможность ее занять?

Конечно, будем рады видеть Лидера Братства, как раз ждём его с нетерпением ;)

0

127

Тогда бегу писать анкету )

0

128

Доброго.
Смотрю на видящего, и он мне очень нравится. Скажите, какое место в сюжете занимает данный персонаж?
Спасибо.

0

129

Кто-то написал(а):

Кто-то

Вообще ключевое, т.к. сюжет, по-сути, будет зависеть по большей части от Видящего и от Лидера (который так и не появился, хоть и обещал написать анкету). ;)

0

130

Невероятно. Нет, серьезно, это невероятно!
Прочитав все об этом авторском мире хочется читать еще, чтобы вникнуть во все эти классные детали и идеи Братства, Изгоев и Искателей. Будь это книгой – была бы любимой.
Именно поэтому я просто не имею права пройти мимо и не поблагодарить за чудесные полчаса, проведенные в этой истории. Спасибо!
Желаю создателям и населению быть такими же волшебными, как и задумка этого форума, вы правда шикарные. Живите долго и расширяйте свое Братство!

Я искренне восторгаюсь теми, кто не испугался такого количества нового, стольких деталей, и вступил сюда как игрок. Вы чудо.

0

131

Всем привет! Хороший форум, как будто в 2009 году.

0

132

Спасибо)

0

133

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

134

Доброго вечера,

Обдумываю вариант взять роль Видящего в клан Братства.
Насколько понимаю, эта персона сейчас очень нужна игре.
Ознакомилась с готовящимся сюжетом.

На данном этапе  известно что-то о кандидате от "призрака"?
(Помимо того, что находится это "фиолетовое чудо" где-то на нейтральных территориях)
Есть мысль стать Лидером.

Кто такая Ашта? (Помимо указанной информации в сюжете...) Насколько понимаю, это ушедший игрок? Новый Видящий должен будет занять её место?

В ожидании действующих лиц форум замер?
Затишье или мне не кажется, т.е. форум почти заброшен?

0

135

K9 написал(а):

K9

Здравствуйте)
Аша - это бывший Видящий Братства. Игрок предложил отдать персонажа в акции, поэтому при желании можно взять его уже готовым и продолжить игру. Но можно и нового создать, который займёт пост Видящего после её исчезновения.
Призрак где-то на нейтральных землях, больше про него информации нет, по крайней мере у кланов.

К сожалению, на ролевой изначально сложилась довольно странная, я бы сказала, нетипичная ситуация. Во-первых, я ожидала большей активности, когда создавала Братство, т.к. просматривала перед этим ролевые по КВ, где был онлайн 30+ человек. Мне казалось, что моя ролевая достаточно продумана, чтобы завлечь свой контингент. К моему удивлению первое время на форуме царила тишина. Зарегистрировалось несколько человек, из них анкеты написало меньше половины, остальные пропали. Наконец, главные роли были заняты, началась игра, но потом форум столкнулся с тем, что игроки, занимающие ключевые роли, стали пропадать один за другим.
Ни игра, ни квесты, ни ежедневная реклама не спасли положение. Такого я не ожидала, из-за чего испытывала чувство, больше похожее на фрустрацию, чем на простую грусть. На мой взгляд ролевая получилась как минимум неплохая, но почему-то игроков она не зацепила.
В какой-то момент мы остались вообще без действующих лиц, после чего я ещё некоторое время пыталась завлечь людей, рекламировала нас в пабликах ВК, на всех подряд форумах, каталогах, заключала партнёрства, но никто так и не пришёл на главные роли, из-за чего я сообщила о своём решении покинуть пост ГА. Некоторые из игроков, оставшихся на ролевой, предложили свою помощь и ещё недели две мы что-то пытались сделать, но после этого все сдались окончательно.

Так что фактически ролевая уже месяц как не активна, но всё ещё ищет хозяина. Или, если у вас есть человек 5 друзей, готовых занять ключевые роли, я свои функции администратора могу выполнить - принять ваши анкеты, заполнить вам профиль и допустить в игру.

0

136

Сложная ситуация.
Меня заинтересовал этот форум. Мир создан с душой, да и вообще хорошо проработан.)
Попробую подыскать игроков.
Сложно будет привлечь людей на заброшенный форум, хоть бери и играй пятью ролями разом!)
И все равно, мне кажется, этот форум стоит того, чтобы попробовать оживить его!

0

137

K9 написал(а):

K9

К нам сюда регулярно заходят Виллебран, Сифра и Кость, возможно они будут не против возобновить игру. У меня привязка сообщений к почте, поэтому я вижу новые ответы в гостевой книге и заглядываю сюда периодически. Так что, в случае чего, какую-либо помощь оказать смогу, имейте в виду.

0

138

Поняла.
Подтянуть сразу три клана я точно не смогу.
Хух, сложно. На форуме я пока новичок и не во всем разобралась.)
Единственная мысль, которая приходит в голову, это собрать всех кто есть и кто прибудет в какой-нибудь небольшой сюжет, дабы можно было с трудом, но раскрутить механизм.
С одной стороны, нужно еще хотя бы пару игроков привлечь для "небольшого сюжета", но с другой стороны нужна приманка для этих новых игроков!)

0

139

K9 написал(а):

K9

Я скажу честно, роль ГМ и квестоплёта - не моя. Я не против отыгрывать что-то за своего персонажа. Но когда мне приходилось отыгрывать за ГМ сразу несколько ролей, я перегорела. Поэтому первое, что нужно сделать, это найти активного ГМ, который хочет играть. Так-то у нас "стоит" один квест, как раз связанный с сектой. В нём сейчас очередь Пустого + задействовано как минимум 2 НПС и можно при желании развить ту линию. Но нужен ГМ или даже 2 при таком количестве отсутствующих главных героев. Права, если нужны, я могу предоставить. Также могу отыгрывать за Грюнта, т.е. лидер Изгоев уже есть. И заниматься тех. частью. Если организацией игры займётся кто-то другой (а лучше несколько человек), шанс будет. Сама же я ГМ-ть больше не хочу. Меня хватило всего на пару недель такой игры. Слишком много персонажей и сюжетных веток приходилось отыгрывать мне. К счастью, мне помогали игроки, у нас даже есть общий НПС аккаунт и некоторые им активно пользовались. Но даже это не помогло, нужен постоянный ГМ.

0

140

Отлично, квест с сектой задействует присутствующих игроков. Увидела.
К сожалению, я всего лишь простой заинтересовавшийся гость.
Есть на примете пара друзей, которые возможно заинтересуются ролью ГМа.

0

141

K9 написал(а):

K9

Хорошо, буду ждать новостей. Спасибо!

0

142

Какая приятная активность. Надеюсь из этого что-то да выйдет. Травник с вами.

0

143

Виллебран, ура!

0

144

Мои друзья больше не хотят играть в котов.
Гости вряд ли станут задерживаться, если игровые темы давно заброшены.
Возьму акцию и сыграем что-то нынешним составом?
Обновить бы игровые темы и шапку, тогда может и получится что-то восстановить.

0

145

В принципе, если Вам подойдет моя кандидатура, то временно (пока не найдем кого получше) могу взять на себя роль ГМа.
Двигаемся! Живем! Тогда желающих присоединиться будет больше)
Готова хоть за десятерых НИПов разом играть, лишь бы  было весело!))

0

146

K9, подойдёт, от чего же не подойти) А дальше видно будет)

0

147

Может я двух слов связать не могу?)
Умудряюсь в слове из двух букв сделать четыре ошибки?))

0

148

K9, всякое бывает, но это не значит, что человеку нельзя дать шанс)

0

149

Здравствуйте! Партнер Дикие лошади - Love Stories приостанавливает сотрудничество в связи с низкой активностью вашего форума, но всегда будет рад возобновить его от 10 активных игроков в сутки.
Удачи!

0

150

Добра, хотелось бы знать, можно зарегестрировать ученика травника в Братство, но не по акции, а придумать своего персонажа или это место уже занято?

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно