Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд первый - умилительный!


Флуд первый - умилительный!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать Самую Первую и Самую Умилительную флудилку форума!
http://1986.1.9.pic.centerblog.net/aa494a7c.png

0

31

Слепой написал(а):

на самом деле вопросов было много

Если какие-то ещё остались, я на них отвечу)

Слепой написал(а):

кстати, а можно попросить шрифт сделать обычным на сайте? а то глааааза
на главной

Вообще я не умею менять шрифты в дизайне, а шрифт Book Antiqua мне нравится, я выделяла им все тексты, до тех пор, пока дизайнер не предложила сделать его стандартным, чтобы не пришлось мучиться с оформлением тем. Не ожидала, что он может кому-то не понравиться о,о
Кстати, а почему так?

0

32

Аша написал(а):

Селестис, имя случайно не навеяно Селестией из поняшек?

Тоже такая ассоциация была)

0

33

Всем привет)
У вас работает система репутации форума?

0

34

Всё, починила) Надо было на тех. поддержку заглянуть) Теперь репутация работает)

0

35

Доброго всем времени суток)

0

36

Беллатрикс, добра) Какие планы на персонажа?

Что-то голова болит дико(
Как у всех дела? Дни проходят быстро, ибо некогда скучать или наоборот?)

0

37

Грюнт, привет) советницей хочу её сделать, но анкета - эт моя головная боль. посты писать легче х)
выпей таблеточку от головы. мне скушнаааа. день тянется долго, вот и пришла на ролку, хоть отвлечься чем-нибудь! а вообще свободное время в Лоwади провожу

0

38

Беллатрикс написал(а):

Грюнт, привет) советницей хочу её сделать, но анкета - эт моя головная боль. посты писать легче х)

У меня обычно анкета занимает часа 3-4, потом уже можно расслабиться) А у тебя?

Беллатрикс написал(а):

мне скушнаааа. день тянется долго, вот и пришла на ролку, хоть отвлечься чем-нибудь! а вообще свободное время в Лоwади провожу

Когда-то очень давно была там) Но быстро надоело)
Когда мне скучно, занимаю себя Айзеком :D

0

39

всем привет

0

40

Слепой, Привет) Как оно?

0

41

Беллатрикс написал(а):

а вообще свободное время в Лоwади провожу

Давно играете?

Вечер добрый. Хотя я уже собираюсь идти спать, ну ладно. Думаю, ничего страшного

0

42

Кто же мы такие?, добрый)
Я надеюсь, что вы с нами надолго) Что побудило зарегистрироваться?
Хочу знать, на что обратить внимание в будущем)

0

43

Грюнт, хм, это очень сложный вопрос
настолько, что я даже не знаю как собрать свои сонные мысли в кучу и о чем-то подумать
оставить ссылку с указанной ошибкой хд
Меня привлекают форумы с нестандартными мирами (в плане не канон). Есть такое, что лежит на половину созданный форум с таким нестандартным миром (коты, магия, духи и т.п.) к сожалению у меня нет такого уже должного желания вести АМС дела в качестве главы. Вся эта тягомотина не для меня, ну вот и форум тот так и остался недоделанным). Поэтому чем-то вот может напомнило или зацепило

0

44

Кто же мы такие? написал(а):

оставить ссылку с указанной ошибкой хд

Это нормально, зато исправлено теперь хд Спасибо)

Кто же мы такие? написал(а):

Меня привлекают форумы с нестандартными мирами (в плане не канон).

Именно поэтому мне было немного страшно запускать форум - всё-таки не канон, неизвестно, как примут такую ролевую в игровом сообществе) Но пока вроде всё в порядке)

Кто же мы такие? написал(а):

лежит на половину созданный форум с таким нестандартным миром (коты, магия, духи и т.п.) к сожалению у меня нет такого уже должного желания вести АМС дела в качестве главы.

В одиночку делался? Могу понять, т.к. без хорошей команды начинать сложновато, а то, что запал пропадает - вполне обычное дело(

0

45

Грюнт написал(а):

В одиночку делался?

Вроде как пытались помочь, но их рвение было почти на минимуме. Не хочу говорить о них плохо, хорошие люди и играем давно. Просто мы растем и появляются другие интересы, а времени мало становится на что-то. Может быть, это перекинулось и на меня. Не знаю
Мне кажется, самое главное - это подать себя. Дизайн и сюжет/игра интересная и отношения. С участниками, я думаю, будет сложновато, потому что много форумов, а игроков мало (хотя форумов и не много, но все же на такое количество всего играющих...)

0

46

Ладно, пойду спать. Завтра тяжелый день
Если что -то будет мне, отвечу завтра.

0

47

Кто же мы такие? написал(а):

Просто мы растем и появляются другие интересы, а времени мало становится на что-то. Может быть, это перекинулось и на меня. Не знаю

Понимаю, поэтому желаю вдохновения. Иногда что-то меняется после перерыва, иногда - на новом месте. Кто-то уходит с ролевых, кто-то меняет тематики. Надеюсь, что мы с вами ещё продержимся на котах какое-то время)

Кто же мы такие? написал(а):

С участниками, я думаю, будет сложновато, потому что много форумов, а игроков мало

Да, это вечная проблема. С годами только хуже становится, т.к. люди вырастают из ролевых, а новичков вроде как и нет особо + ВК-сообщества и группы сильно вытесняют форумные ролёвки, т.к. такие группы более просты в использовании, там больше народу и обычно ниже требования

0

48

Кто же мы такие?, Спокойной ночи)

0

49

Грюнт написал(а):

Понимаю, поэтому желаю вдохновения.

Продолжать развивать тот форум не буду. Геморно, я лентяй. Уже весь запал пропал, но так спасибо
На другое сгодится )

Грюнт написал(а):

Надеюсь, что мы с вами ещё продержимся на котах какое-то время)

меня плавно затягивают форумы с людьми хд
А так, мне нравится оставлять посты, просто иногда это жизненно необходимо для моего организма (наркоша блин)

Грюнт написал(а):

Да, это вечная проблема. С годами только хуже становится, т.к. люди вырастают из ролевых, а новичков вроде как и нет особо + ВК-сообщества и группы сильно вытесняют форумные ролёвки, т.к. такие группы более просты в использовании, там больше народу и обычно ниже требования

ооо моя молодость...
Еще помню категорично относился к форумам, вот в никакую они мне не нравились. А потом один человек позвал и я "была не была" и вот до сих пор на форумах, вк уже в прошлом остались

0

50

ну, мявк

0

51

Пшат, привет) Можно на ты?
Какие планы на персонажа?)

0

52

Грюнт, да даже не знаю. Я даже со внешкой определиться не могу:D что-то слишком много вариантов

0

53

Кто же мы такие? написал(а):

На другое сгодится )

И это хорошо)

Кто же мы такие? написал(а):

А так, мне нравится оставлять посты, просто иногда это жизненно необходимо для моего организма (наркоша блин)

Мне кажется, что-то такое испытывает почти каждый ролевик, особенно те, что со стажем)

Кто же мы такие? написал(а):

ооо моя молодость...
Еще помню категорично относился к форумам, вот в никакую они мне не нравились.

Да-да-да, знаю таких :D Сама, правда, начинала с форумов, но помню посты в три строчки, кучу манча и полное отсутствие логики)

0

54

Пшат написал(а):

Грюнт, да даже не знаю. Я даже со внешкой определиться не могу:D что-то слишком много вариантов

О как) Ну, текущий аватар вроде симпатичный)
Какой-нибудь клан заинтересовал?

0

55

Грюнт написал(а):

О как) Ну, текущий аватар вроде симпатичный)
Какой-нибудь клан заинтересовал?

Симпотный, но исходников маловато)
Изгои больше заинтересовали Х)
Но уже интереснее было бы отыграть перебежчика в изгои постфактум

0

56

Пшат написал(а):

Но уже интереснее было бы отыграть перебежчика в изгои постфактум

Интересная задумка) Надеюсь, её удастся реализовать в ближайшем будущем)

Пшат написал(а):

Симпотный, но исходников маловато)

Специально забила картинку в Яндекс, действительно только одна нашлась и та маленькая(

0

57

Грюнт написал(а):

Специально забила картинку в Яндекс, действительно только одна нашлась и та маленькая(

у меня их штук семь. На иностранных сайтах
но це маловато.
http://catcolours.com/post/116479640837 … kereltabby

0

58

Пшат, ух ты, красота какая)
Я могу чем-нибудь помочь?

0

59

Грюнт, да я возьму что-то более стандартное:D

0

60

Пшат, о, тоже красота)
Ты к нам откуда?

У меня пока очень мало опыта в ведении форума, хочу знать, где и как эффективнее пиарить, чтобы люди приходили)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд первый - умилительный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно