Дела семейные

???
отец
мёртв
Твоя смерть была первой - прямо на глазах у нас с сестрой. Если сначала я тосковала и плакала, то позже поняла - выживает сильнейший или не выживает вообще. Нет, я не считаю тебя слабаком - ведь ты меня спас, по сути дела. Но был недостаточно сильным.

???
мать
мертва
Спасибо, что действовала быстро. Но ты не успела в самый последний миг, за что поплатилась съедением тебя и нашего брата. Ты не думала, что в паре метров на дереве сидят твои дочери и перепуганными глазами смотрят на эту картину. Но отчасти и благодаря этому я поняла, что нужно уметь поворачиваться и действовать быстро и решительно.

СИЯНА
сестра
мертва
Ты была слишком слабой, чтобы цепляться за жизнь. И уже через неделю я, проснувшись в какой-то ямке от холода поняла, что ты рядом, но ты мертва. Сейчас бы это выглядело в моих глазах новой порцией пищи, но тогда ещё родственные чувства были сильны, но сил на достойные похороны не было. Я просто присыпала тебя росшей неподалёку травой.

МЛЕР
брат
мёртв
Братишка, я тебя почти не знала. Ты так кричал, звал на помощь, но тебе уже никто не помог. Возможно, втроём мы бы продержались дольше, но выбирая между твоей и своей шкурой я теперь не жалею, что выбрала свою.

Временно закрыто

Малая группа

...или положительные отношения (односторонне). Места свободны, но существует ограничение на их количество, поскольку с таким характером персонажа нельзя быть верным всем и каждому.

ГРЮНТ
лидер клана
жив
Ты принял меня в свой клан - спасибо за это. Признаю, здесь гораздо меньше опасностей, чем в жизни одиночки, но вечно лезущие коты вокруг... ладно, из уважения к тебе можно и потерпеть немного.

Большая группа

...или отрицательные отношения (односторонне). Почти все, с кем пересекались в игре. Количество мест не ограничено.

Пустое место

...или те, к кому Люпин относится с равнодушием. Вы просто не существуете для неё (места ограничены).

P. S.: описание групп ведётся от третьего лица, а конкретных личностей - от первого потому,что так мне проще понять отношение моего персонажа к вашему, так что вся эта ненависть к хозяину перса не относится

Отредактировано Люпин (2019-02-17 12:06:59)