Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Запрос от форума


Запрос от форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый Игрок, иногда у форума возникают какие-то нужды и эта тема создана для того, чтобы любой желающий мог предложить свою помощь. Я прошу обращаться в ЛС к Грюнту если что-то заинтересует. Касаемо благодарности: я предлагаю индивидуальные иконки-награды каждому, чья помощь по запросу форума была принята. Плюс, разумеется, увеличение репутации за труды.

0

2

Актуально до 28.10.2018, после чего администрация займётся этим вопросом самостоятельно.

Нам нужен список полезных трав и их свойств для травников. Желательно с иллюстрациями. Прошу использовать только реально существующие растения. И самое главное - нельзя брать готовый список с других ролевых! Растения в списках у нашей и других ролевых могут повторятся, но должно быть видно, что мы не занимаемся плагиатом, а составили свой.

+1

3

Нам нужна карта. К сожалению, я не смогу её сделать в виду отсутствия необходимых умений, поэтому данный вопрос будет актуален всегда. У меня есть карта острова, с которой составлялись описания Острова и локаций, но она не полностью подходит ролевой (например, на ней есть вулкан, которого нет и не будет в игре). Если кто-то настолько хорош в ФШ, что сможет немного изменить карту (убрать вулкан, дорисовать реку + кое-что по мелочи), пиши мне в ЛС.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Запрос от форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно