Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд второй - в честь силы юности!


Флуд второй - в честь силы юности!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

+1

2

Отлично!
Поздравляю всех с тем, что мы одолели первый флуд!
А меня можно поздравить с тем, что я дочитала первую книгу по КВ и принялась за вторую)

0

3

Альфион, а ты как к КВ относишься?
Ликорис, хорошо, завтра загуглю) Вообще я спать собиралась ещё час назад, но тут коты активизировались, пришлось остаться хд

0

4

Грюнт написал(а):

А меня можно поздравить с тем, что я дочитала первую книгу по КВ и принялась за вторую)

И как тебе начало?
У меня вторая книга кв - самая любимая
И она же одна из самых трагичных

0

5

Каждый раз, когда я набираю достаточно постов, чтобы прочитать скрытые сообщения Грюнта, тут же появляются новые, от которых я опять отстаю на 2-3 сообщения Т_Т

+1

6

Ликорис написал(а):

Флуд в честь величайшей силы~

Сила юности!!!
Старик, жизнь тебя сильно помотала? Боишься смерти?

Грюнт написал(а):

Поздравляю всех с тем, что мы одолели первый флуд!

Третью тему просто обязан создать я, надо будет следить.

Грюнт написал(а):

А меня можно поздравить с тем, что я дочитала первую книгу по КВ и принялась за вторую)

О, как тебе?

Грюнт написал(а):

Возможно, тебе понравится) Я играю во все части, начиная с первой) Это ода из любимых мною серий игр)

Сомневаюсь, но игр с животиной не так много, так что когда-нибудь мои лапы до нее доберутся. Давно с этой серией познакомилась?

0

7

Фатум написал(а):

Каждый раз, когда я набираю достаточно постов, чтобы прочитать скрытые сообщения Грюнта, тут же появляются новые, от которых я опять отстаю на 2-3 сообщения Т_Т

0

8

Грюнт написал(а):

а ты как к КВ относишься?

Никак, если честно)  Все что я читал про кошек это была книга "Кошачьи" Акиф Пиринчи.  Кот выступает в роли детектива и расследует убийства своих собратьев.  Расчленение, мистика, наука а еще пару сцен с описанием кошачьего секса. 
как то так х)

Отредактировано Альфион (2018-10-21 00:28:00)

0

9

Тайтос, ты

0

10

Тайтос, за что так

0

11

Фатум, я

0

12

Тайтос, со мной? Т_Т

0

13

Фатум, я с любовью <3

0

14

Тайтос, totally worth it (нет)

0

15

Альфион написал(а):

а еще пару сцен с описанием кошачьего секса

...
*записал название книги для друга*

Фатум написал(а):

У меня вторая книга кв - самая любимая

Хотел уточнить по сюжету, потом осознал, что заспойлерю Грунту

0

16

Фатум написал(а):

И как тебе начало?
У меня вторая книга кв - самая любимая
И она же одна из самых трагичных

Тайтос написал(а):

О, как тебе?

Хорошо) Буду читать, пока нравится)

Фатум написал(а):

Каждый раз, когда я набираю достаточно постов, чтобы прочитать скрытые сообщения Грюнта, тут же появляются новые, от которых я опять отстаю на 2-3 сообщения Т_Т

Хах!  :D Но ведь работает же, а!

Тайтос написал(а):

Третью тему просто обязан создать я, надо будет следить.

Почему именно третью? хд

Тайтос написал(а):

Сомневаюсь, но игр с животиной не так много, так что когда-нибудь мои лапы до нее доберутся

Хочешь поиграть именно из-за собаки?

Тайтос написал(а):

Давно с этой серией познакомилась?

Да) Ещё в школе проходила 1 часть, класс не помню, но помню, как ломали с одноклассником через ArtMoney и делились впечатлениями хд Без читов прошла уже позже. И проходила в дальнейшем неоднократно 1, 2, 3 часть и New Vegas, а вот 4-я... Ну, это неплохой шутер, но назвать её продолжением легендарной серии язык не поворачивается. Надеюсь, не задену возможных фанатов)

0

17

Тайтос написал(а):

Скрытый текст:

*всё видит, всё знает, никому не говорит*

0

18

Фатум написал(а):

Тайтос, totally worth it (нет)

Байт на еще один пост со скрытым текстом?

0

19

Альфион написал(а):

Никак, если честно)  Все что я читал про кошек это была книга "Кошачьи" Акиф Пиринчи.  Кот выступает в роли детектива и расследует убийства своих собратьев.  Расчленение, мистика, наука а еще пару сцен с описанием кошачьего секса. 
как то так х)

Воу, впервые слышу, но звучит интересно оо
Это же интересная книга, правда?

0

20

Альфион написал(а):

Кот выступает в роли детектива и расследует убийства своих собратьев.  Расчленение, мистика, наука а еще пару сцен с описанием кошачьего секса.

Оу, звучит зачетно.
Странно, что я никогда о такой книге не слышал. Надо исправиться

0

21

Тайтос написал(а):

*записал название книги для друга*

*тоже записал для друга*

0

22

Тайтос, Грунт — многокомпонентные динамичные системы (горные породы, почвы, осадки и техногенные образования), рассматриваемые как часть геологической среды и изучаемые в связи с инженерно-хозяйственной деятельностью человека.

0

23

Фатум написал(а):

Оу, звучит зачетно.
Странно, что я никогда о такой книге не слышал. Надо исправиться

Мы, похоже, все тут заинтересовались хд

0

24

Грюнт написал(а):

Но ведь работает же, а!

Тайтос написал(а):

Байт на еще один пост со скрытым текстом?

Больше я на такое не куплюсь

0

25

Фатум написал(а):

Больше я на такое не куплюсь

Кто-то сломал систему)
Тайтос, наши друзья знают толк в книгах, правда?)
Альфион, А что вообще из книг любишь читать?

0

26

Грюнт написал(а):

Хорошо) Буду читать, пока нравится)

Я еще в школе, классе в 8, брал у подруги книжку почитать, сказал, что как-то слишком по-детски там все написано, а она на меня обиделась.

Грюнт написал(а):

Почему именно третью? хд

Потому что вторую уже пропустил :С

Грюнт написал(а):

Хочешь поиграть именно из-за собаки?

Ага хд

Грюнт написал(а):

Да) Ещё в школе проходила 1 часть, класс не помню, но помню, как ломали с одноклассником через ArtMoney и делились впечатлениями хд Без читов прошла уже позже. И проходила в дальнейшем неоднократно 1, 2, 3 часть и New Vegas, а вот 4-я... Ну, это неплохой шутер, но назвать её продолжением легендарной серии язык не поворачивается. Надеюсь, не задену возможных фанатов)

Эх, к сожалению, я не застал те времена, когда эта игра была лучшей из доступных. А поэтому сейчас на фоне всего остального мне сложно заставить себя в нее поиграть.
Зато я обзоры смотрел)

0

27

Грюнт написал(а):

Ну, это неплохой шутер, но назвать её продолжением легендарной серии язык не поворачивается. Надеюсь, не задену возможных фанатов)

А новый фоллач онлайный ждешь?

Грюнт написал(а):

Мы, похоже, все тут заинтересовались хд

Может, у нас один общий друг-любитель кошачьего секса на троих?

0

28

Удивительный Морис и его ученые грызуны - может, кто-то знает. Мне понравилась. И драмы есть чуток и сюжет интересен, как по мне.

0

29

Фатум написал(а):

Больше я на такое не куплюсь

0

30

Грюнт, я просто надеюсь, что этот ваш с Фатумом друг - не я.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд второй - в честь силы юности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно