Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд второй - в честь силы юности!


Флуд второй - в честь силы юности!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

+1

991

Альфион, а как же друзья, любимый человек, родные? С ними тоже одиноко?(

0

992

Грюнт написал(а):

а как же друзья, любимый человек, родные? С ними тоже одиноко?(

Родные надоели за эти 23 года, те еще родные.)
А остальных, по сути, нету и когда на форумах совсем затишье, ненароком начинаю хандрить...
Сори, что тут сижу жалуюсь)

Отредактировано Альфион (2018-10-28 23:19:47)

0

993

Альфион написал(а):

Родные надоели за эти 23 года, те еще родные.)

С ними живёшь?
Бывает, что они лезут в личное пространство) На себе испытывала раньше. Но в остальном отношения с ними нормальные. Правда, раньше было лучше, но и сейчас хорошо. Будучи подростком я дружила с мамой (чего не скажешь о многих других подростках), но сейчас я живу своей жизнью, а она иногда пытается навязать мне что-то своё, что немного огорчает и расстраивает. Впрочем, мы не так уж часто видимся, чтобы переживать) А у тебя как обстоят дела?

Альфион написал(а):

А остальных, по сути, нету

Вообще никого? Даже приятельских отношений? (Сама знаю, что дружба - явление редкое) Коллеги там, или с универа люди?

0

994

Альфион, Ты на многих ролевых играешь/сидишь?

0

995

Грюнт написал(а):

Вообще никого? Даже приятельских отношений? (Сама знаю, что дружба - явление редкое) Коллеги там, или с универа люди?

Коллеги будут вскоре, я же не работаю вообще... х)
Есть пару, но все заняты своими делами, работой и т.п. Не до дружбы, да и не особо нужны.
Одного бы любимого человека, который уделит свое свободное время тебе, и этого было бы достаточно.

Грюнт написал(а):

А у тебя как обстоят дела?

У нас куплено две соседних квартиры. Они в одной, а я в другой. Так что по сути мы живем отдельно , но в тоже время и вместе и все их ссоры на меня влияют.  А в остальном они особо не заходят ко мне, так что я полноценно владею одной квартирой. Есть все, чтоб привести девушку, даже легко поселит её тут, но девушки нету.
Даже родители уже намекают что я тормоз.  Хотят внуков видимо

Грюнт написал(а):

Альфион, Ты на многих ролевых играешь/сидишь?

На трех. В прошлом сидел так на 5-6, а то и семи. Но сейчас уже негде, все погибает)

0

996

Альфион написал(а):

Одного бы любимого человека, который уделит свое свободное время тебе, и этого было бы достаточно.

Да, этого вполне достаточно. Хотя было время, когда я искренне верила, что без дружбы не обойтись.

Альфион написал(а):

Есть пару, но все заняты своими делами, работой и т.п.

И да, так всегда и бывает. Правда, меня это нисколько не огорчает, не то что раньше. Было время, когда я чуть ли не навязывала свою дружбу, постоянно была инициатором встреч и т.п.

Альфион написал(а):

Так что по сути мы живем отдельно , но в тоже время и вместе и все их ссоры на меня влияют.

Сочувствую. Давно живёшь отдельно?

Альфион написал(а):

Есть все, чтоб привести девушку, даже легко поселит её тут, но девушки нету.

Ты парень? оо
Удивительно, у нас на ролевой есть парни, что, ИМХО, редкость редкая хд
Даже не знаю, что тут сказать. Обычно чаще всего знакомства происходят либо в компании друзей-знакомых, либо на работе, иногда на отдыхе, и, всё чаще, по-Интернету. Вот только надо понимать, чего именно ты хочешь - так, развлечься или полноценных серьёзных отношений. А главное, чтобы понимание было у обоих и оба понимали одинаково хд Иначе может некрасиво получиться.

0

997

Грюнт написал(а):

Сочувствую. Давно живёшь отдельно?

Я ходил в школу, эта квартира была уже куплена. Так что с класса так пятого живем в отдельной квартире, просто тогда родители заходили к нам намного чаще)
Я просто не умею игнорировать напряжения поэтому их конфликты мешают сильно.

Грюнт написал(а):

Ты парень? оо
Удивительно, у нас на ролевой есть парни, что, ИМХО, редкость редкая хд
Даже не знаю, что тут сказать. Обычно чаще всего знакомства происходят либо в компании друзей-знакомых, либо на работе, иногда на отдыхе, и, всё чаще, по-Интернету. Вот только надо понимать, чего именно ты хочешь - так, развлечься или полноценных серьёзных отношений. А главное, чтобы понимание было у обоих и оба понимали одинаково хд Иначе может некрасиво получиться.

Ты девушка? 00
Я думал что ты давно поняла.  Скажу больше на всех ролевых на которых я сижу, парни, редкость, большая редкость. Так что я вымирающий вид   ^^
Я понимаю, ну вот я и страдаю... потому что нашел такую девушку еще лет семь назад.  Только увы, разные города, а теперь у неё и муж появился.  Наваливают такие дурные и ненужные мысли...

0

998

Альфион написал(а):

Я ходил в школу, эта квартира была уже куплена. Так что с класса так пятого живем в отдельной квартире, просто тогда родители заходили к нам намного чаще)

Ничего себе оо
Я о таком даже мечтать не могла, учась в школе) И как, тяжело было? Ты с сестрой/братом жил/живёшь?

Альфион написал(а):

Ты девушка? 00
Я думал что ты давно поняла.

Дело в том, что мне за много лет на ролевых встречались только два "подтверждённых" парня. С одним я общалась по Скайпу, другой мне кидал голосовые сообщения в ВК, остальные оказались девушками) Поэтому я почти никогда не доверяю словам "я парень" с первого раза, но т.к. по большому счёту мне всё равно, обычно виду не показываю. Общаюсь и всё.

Альфион написал(а):

Я понимаю, ну вот я и страдаю... потому что нашел такую девушку еще лет семь назад.  Только увы, разные города, а теперь у неё и муж появился.

Оу, ну тогда уже поздно что-то делать. А разные города - это проблема не для всех. Есть люди, которые увольняются с работы и всё бросают, чтобы перебраться к любимому человеку и там начинают новую жизнь.
Как же так вышло, что вы не попытались сблизиться?

0

999

Грюнт написал(а):

Ничего себе оо
Я о таком даже мечтать не могла, учась в школе) И как, тяжело было? Ты с сестрой/братом жил/живёшь?

Тяжело что?) Учится нет, жить не в одних комнатах с родителями очень круто) С братом, он сейчас работает в другом городе. Я стал единоличным хозяинам. 

Грюнт написал(а):

Как же так вышло, что вы не попытались сблизиться?

Что-то делать поздно, но перестать о ней думать не могу...
Первая подростковая любовь, много сомнений что это лишь увлеченность. Да и правда в том возрасте я ничего не мог предпринять...
Прошло семь лет, вновь увиделись и только время показала что чувства истинные.

Грюнт написал(а):

Дело в том, что мне за много лет на ролевых встречались только два "подтверждённых" парня. С одним я общалась по Скайпу, другой мне кидал голосовые сообщения в ВК, остальные оказались девушками) Поэтому я почти никогда не доверяю словам "я парень" с первого раза, но т.к. по большому счёту мне всё равно, обычно виду не показываю. Общаюсь и всё.

Скажу что парни на форумах были и не особо сложно их различить) Я, например, ругался часто и ссора с парнями скажу по опыту очень отличается от ссоры с девушками) Дурной пример но все же.

0

1000

Неудобно, все жалуюсь и жалуюсь... извините

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд второй - в честь силы юности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно