Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Флуд третий - в честь истинной любви

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/EKHyo.jpg
С новым флудом)

Голосование "5 вечеров с..." - новое голосование открыто!

Отредактировано Альфион (2018-10-29 00:54:53)

+2

2

Альфион, О, отличное начало флуда)

0

3

Бедный Тайтос

0

4

Альфион, про сложности, я имела в виду быт и самостоятельность)

А как вы встретились спустя 7 лет? Вы за эти годы встречались в реальности или только по Интернету общались?
А чем отличается ссора с парнем от ссоры с девушкой? Поделись опытом)

0

5

Грюнт написал(а):

Бедный Тайтос

Как раз сегодня я без картинки, которую хотел вставить в тему, так что сам виноват... Но ничего, форум никуда не убежит, а я терпеливый, я подожду.

Альфион, не переживай, флуд бывает лампово почитать, когда кто-то рассказывает о своей жизни. если тебя не пугают посторонние наблюдатели

0

6

Тайтос написал(а):

Альфион, не переживай, флуд бывает лампово почитать, когда кто-то рассказывает о своей жизни. если тебя не пугают посторонние наблюдатели

За это я и люблю флуд)

Тайтос написал(а):

Как раз сегодня я без картинки, которую хотел вставить в тему, так что сам виноват... Но ничего, форум никуда не убежит, а я терпеливый, я подожду.

Другой ПК?)
Присоединишься к нам, полуночникам?

0

7

Грюнт написал(а):

О, отличное начало флуда)

Спасибо, я мог  еще более красиво начать. Но использовал что было под рукой.  http://vk.com/images/stickers/1611/64.png

Грюнт написал(а):

Бедный Тайтос

А что с ним?

Грюнт написал(а):

Альфион, про сложности, я имела в виду быт и самостоятельность)

Неа, я довольна быстро стал самостоятельным. Я не ходил в детский сад и часто оставался один дома, а дома много собак. Приходилось с ними справляться.

Мы лет семь не общались... А тут она пришла на форум, на котором я сидел и мы столкнулись. В итоге она призналась что искала именно меня. Быть нужным очень приятное чувство.

Это не просто объяснить, но постараюсь. Ссора с парнем доходит до кульминации, до того момента когда все претензии друг другу высказаны и уже не из-за чего ругаться. С девушками же конфликт набирает именно плохие обороты, и понимаешь что в итоге обижаешь человека, а не просто высказываешь все что накипело. Очень кратко и то моет быть не правда. Чисто мои мысли)

Спать не пора?)

0

8

Грюнт написал(а):

Другой ПК?)
Присоединишься к нам, полуночникам?

Ну почти. Диск, где хранятся личные файлы, очень сильно гудел, за это я его с корнями выдрал. Поэтому у меня соседи не шумные
Я лучше почитаю вас, особо нечего спросить/сказать.

0

9

Тайтос, Тайтос держит в страхе не только весь форум, но и всех соседей)

0

10

Тайтос написал(а):

не переживай, флуд бывает лампово почитать, когда кто-то рассказывает о своей жизни. если тебя не пугают посторонние наблюдатели

Нет, не пугают. Как раз наоборот, это может быть даже к лучшему, а то сидеть и держать все в себе тяжело.

0

11

Альфион написал(а):

Спасибо, я мог  еще более красиво начать. Но использовал что было под рукой.

Мне нравится мультфильм Лило и Стич

Альфион написал(а):

Неа, я довольна быстро стал самостоятельным. Я не ходил в детский сад и часто оставался один дома, а дома много собак. Приходилось с ними справляться.

А как ты относишься к тому, что некоторые родители не отправляют детей в детский сад? По-твоему, это хорошо или плохо?

Альфион написал(а):

Приходилось с ними справляться.

Покормить, убрать за ними и почистить шерсть? *Плохо представляю, что делать с собаками, никогда не было*

Альфион написал(а):

Мы лет семь не общались... А тут она пришла на форум, на котором я сидел и мы столкнулись. В итоге она призналась что искала именно меня. Быть нужным очень приятное чувство.

Удивительно оо
Я забываю большую часть тех, с кем когда-либо общалась, уже через пару месяцев тишины, а тут 7 лет. Нет, я конечно помню нескольких людей, которые меня особо сильно впечатлили. И даже случайно узнаю о каких-то аспектах их жизни (случайно. Я никогда ни за кем не следила), но не так, чтобы задаваться целью их найти и пообщаться. *Хотя один раз меня нашли, но это другая история уже*

Альфион написал(а):

Ссора с парнем доходит до кульминации, до того момента когда все претензии друг другу высказаны и уже не из-за чего ругаться. С девушками же конфликт набирает именно плохие обороты, и понимаешь что в итоге обижаешь человека, а не просто высказываешь все что накипело. Очень кратко и то моет быть не правда. Чисто мои мысли)

Интересное мнение)
Знаешь, я могу ошибаться, но с парнем (адекватным) сложно поссориться в принципе. Идут мнения, аргументы и контраргументы и как-то даже до пылкого спора не доходит, не то что до ссоры.
А с девушками да, опасно ругаться. И очень легко это сделать (поругаться)

Альфион написал(а):

Спать не пора?)

Я давно не сплю по ночам) Пока диалог идёт - буду здесь. Потом почитаю, возможно.

0

12

А мне надо ждать ещё 6 дней.

0

13

Грюнт написал(а):

Меня только что налюбил РПГ-топ

Вообще не понял, о чем речь, сори хд

Альфион написал(а):

Нет, не пугают. Как раз наоборот, это может быть даже к лучшему, а то сидеть и держать все в себе тяжело.

В мире всегда найдется кто-то, кто тебя поймет.

Грюнт написал(а):

А мне надо ждать ещё 6 дней.

Чего ты ждешь-то? У меня есть предположение, но оно слишком смелое, так что расскажи сама хд

0

14

Как-то грустно у вас тут.
Видать, не у одного меня день такой. Ещё и первый снег пошел т_т
У вас есть снег?

0

15

Тайтос написал(а):

Вообще не понял, о чем речь, сори хд

Хочешь сказать, ты никогда не кликал на РПГ-топ, кнопка которого у нас и у ещё всех почти всех ролевых висит в таблице или где-либо ещё на видном месте? хд

Тайтос написал(а):

Чего ты ждешь-то? У меня есть предположение, но оно слишком смелое, так что расскажи сама хд

Ну уж нет, теперь хочу твоё смелое предположение хд

Фатум написал(а):

Как-то грустно у вас тут.

Разве? Или ты про наш диалог с Альфионом?

Фатум написал(а):

Видать, не у одного меня день такой.

Что случилось?

Фатум написал(а):

У вас есть снег?

Нет, но обещают завтра)

0

16

Фатум, ливни, бро, какой там снег. А ты так сильно не любишь снежную погоду?

0

17

Грюнт написал(а):

Удивительно оо
Я забываю большую часть тех, с кем когда-либо общалась, уже через пару месяцев тишины, а тут 7 лет. Нет, я конечно помню нескольких людей, которые меня особо сильно впечатлили. И даже случайно узнаю о каких-то аспектах их жизни (случайно. Я никогда ни за кем не следила), но не так, чтобы задаваться целью их найти и пообщаться. *Хотя один раз меня нашли, но это другая история уже*

Она обо мне помнила... в конце концов была какая-то связь. И я о ней помнил, во время просмотров анимэ очень часто перед глазами возникала она. Не другие девушки с которыми был лишь влюбленность, а именно она.
Что касается игроков на форуме, я многих помню, потому что только они они остались играть, новые игроки так и не приходят. Да и если мне кто напишет, я думаю, могу вспомнит их. Тут, скорее, каждый человек по разному.

Грюнт написал(а):

А как ты относишься к тому, что некоторые родители не отправляют детей в детский сад? По-твоему, это хорошо или плохо?

Нормально, я там был один раз, мне не понравилась х) Я домашний человек, мне хватает четырех родных стен. Хотя может из-за этого я слегка нелюдим...

Грюнт написал(а):

Мне нравится мультфильм Лило и Стич

А мне нравятся именно эти персонажи, жаль их не часто показывали вместе... люблю романтику...

Грюнт написал(а):

Покормить, убрать за ними и почистить шерсть? *Плохо представляю, что делать с собаками, никогда не было*

Именно, а еще следит чтоб они тебя не сожрали. А такие моменты были, мать приходила а у меня по щеке течет кровь из молчи уха.

Грюнт написал(а):

А с девушками да, опасно ругаться. И очень легко это сделать (поругаться)

Скажу больше, во врем обсуждения того же сюжета, а чувствую себя одиноко. Никто не разделяет моего мнения и я понимаю почему. Потому что вокруг одни девушки)
Тем более эта заметно на тематике львов ^^

Грюнт написал(а):

Я давно не сплю по ночам) Пока диалог идёт - буду здесь. Потом почитаю, возможно.

что читаешь?

0

18

Фатум написал(а):

Как-то грустно у вас тут.
Видать, не у одного меня день такой. Ещё и первый снег пошел т_т
У вас есть снег?

Здравствуй, это я тут развожу грусть, извиняюсь.
Да, только что выходил на улицу, снег, или скорее заморозки.

0

19

Грюнт написал(а):

Или ты про наш диалог с Альфионом?

Как раз про него)
Серьезные темы вы подняли

Грюнт написал(а):

Что случилось?

Да в принципе ничего, просто я сегодня максимально непродуктивен.
Весь день как в тумане.
Одно радует - завтра у меня тоже выходной.

0

20

Грюнт написал(а):

Хочешь сказать, ты никогда не кликал на РПГ-топ, кнопка которого у нас и у ещё всех почти всех ролевых висит в таблице или где-либо ещё на видном месте? хд

Ну, я там даже когда-то поинты накручивал, там вроде надо было бегать по страницам разных сайтов и собирать какие-то хрени, потом дарить их своему сайту (бредовая система для топа, кстати). Но вот чем он тебя налюбил - я все равно не понял хд

Грюнт написал(а):

Ну уж нет, теперь хочу твоё смелое предположение хд

Ладно, попробую сам тебя повести по своему ходу мыслей, если он верный - ты сама дашь мне знать хд Значит, смотри, все ли я правильно понял: ты ждешь еще несколько дней до того, как что-то в твоей жизни определится, при этом это что-то напрямую повлияет на степень твоей свободы в жизни, значит... У меня есть только одно предположение насчет того, что может тебя так сильно беспокоить хд

0

21

Тайтос написал(а):

А ты так сильно не любишь снежную погоду?

У меня детская травма

Альфион написал(а):

Здравствуй, это я тут развожу грусть, извиняюсь.

периодически грустить тоже полезно)

0

22

Фатум написал(а):

У меня детская травма

*сел поудобнее*

0

23

Тайтос написал(а):

Фатум, ливни, бро

*Прочитала не правильно, сидела в шоке*
А, дошло хд
Удивительно оо
Это где ливни?

Альфион написал(а):

Она обо мне помнила... в конце концов была какая-то связь. И я о ней помнил, во время просмотров анимэ очень часто перед глазами возникала она. Не другие девушки с которыми был лишь влюбленность, а именно она.

Даже не знаю, радоваться мне или печалиться - у меня такого не было. Первая влюблённость была в подростковом возрасте (как и у многих, думаю), но, к сожалению, не в реальности. Познакомилась по Интернету на каком-то форуме игровом. Думаю, этот форум давно уже мёртв (ходили слухи, что администраторы по 10 к. в месяц за него платили, но думаю, это пустые разговоры). Он меня впечатлил чисто по общению, тодга ещё по большей части в ICQ болтали, да на том самом форуме. Он обращался ко мне на "Вы" всё время общения (а общались мы около года так). При этом я ни разу не видела его фото и не слышала голос. Что поделать, наивный ребёнок. Ах, да, а ещё это было абсолютно невзаимно. Но занимательно. Правда, потом я узнала, что большая часть фраз, которые мне нравились, взята из игр, а сам он из себя ничего не представляет. Решила "порвать" это общение. Перестала заходить в ICQ. Но на форуме ещё полгода за ним следила. Вот такая вот первая влюблённость)

0

24

Альфион написал(а):

Не другие девушки с которыми был лишь влюбленность, а именно она.

Много раз влюблялся? А как ты определяешь, что это именно влюблённость, а не что-то другое?

Альфион написал(а):

Что касается игроков на форуме, я многих помню, потому что только они они остались играть, новые игроки так и не приходят. Да и если мне кто напишет, я думаю, могу вспомнит их. Тут, скорее, каждый человек по разному.

К сожалению, так и есть, чаще всего на ролевых одной и той же тематики одни и те же лица. Но т.к. на котах меня не было, то здесь все почти все мне не знакомы. И, пожалуй, это даже хорошо.
Я видела профили бывших соигроков. У них уже свои семьи и дети и как-то тоскливо понимать, что мы выросли.

Альфион написал(а):

Нормально, я там был один раз, мне не понравилась х) Я домашний человек, мне хватает четырех родных стен. Хотя может из-за этого я слегка нелюдим...

В пользу детского сада хочу сказать, что это социализация + улучшение иммунитета. Но если тобой занимались родители и делали это грамотно то можно обойтись и без детского сада спокойно, я думаю.

Альфион написал(а):

А мне нравятся именно эти персонажи, жаль их не часто показывали вместе... люблю романтику...

А я не помню розового персонажа оо Кто это? Откуда?

Альфион написал(а):

А такие моменты были, мать приходила а у меня по щеке течет кровь из молчи уха.

Воу, а это не безответственно со стороны матери? Без обид.

Альфион написал(а):

Тем более эта заметно на тематике львов

А что там?
Можем обсудить твои идеи на персонажа на нашей ролевой) Мне почему-то кажется, что спорить мы не будем)

Альфион написал(а):

что читаешь?

Котов-Воителей)

0

25

Грюнт написал(а):

*Прочитала не правильно, сидела в шоке*
А, дошло хд
Удивительно оо
Это где ливни?

Ох, надеюсь, Фатум сразу понял правильно хд
А у вас у всех снег, что ли?

0

26

Тайтос написал(а):

Ну, я там даже когда-то поинты накручивал, там вроде надо было бегать по страницам разных сайтов и собирать какие-то хрени, потом дарить их своему сайту

Сейчас там надо бегать по страницам разных сайтов, искать предметы и, вместо того, чтобы дарить их сайту, собирать из них коллекции и продавать их за форумную валюту. Как-то так, вроде, если я правильно понимаю.

Тайтос написал(а):

Но вот чем он тебя налюбил - я все равно не понял хд

Там надо было найти 4 ключа на 8 сайтах. При этом поиск каждого ключа занимает 34 минуты. 3 из них нашлись, а четвёртый предложили купить за кучу осколков, которых у меня нет, и которые если покупать - обойдутся в 2 раза дороже, чем содержимое Сокровищницы хд

Тайтос написал(а):

Ладно, попробую сам тебя повести по своему ходу мыслей, если он верный - ты сама дашь мне знать хд Значит, смотри, все ли я правильно понял: ты ждешь еще несколько дней до того, как что-то в твоей жизни определится, при этом это что-то напрямую повлияет на степень твоей свободы в жизни, значит... У меня есть только одно предположение насчет того, что может тебя так сильно беспокоить хд

Самое смешное, что мы делаем всё, чтобы этого не произошло, но это всё равно может произойти хд И это меня очень сильно злит.

0

27

Тайтос написал(а):

*сел поудобнее*

Да довольно глупая история, на самом деле.
Дело в том, что мой день рождения весной. Было мне лет 10-12, и я очень хотел отпраздновать его с друзьями на природе (типо пикник устроить, как в американских фильмах, хех). Обычно в это время года было ещё достаточно холодно, так что как-то не получалось.
Но тут весна выдалась прямо очень теплой, все уже ходили без курток и даже достали с балконов велосипеды. Словом, я присел на уши родителям, они сжалились и организовали таки для меня выезд в ближайший пригород на турбазу, где мы с друзьями и их родителями должны были есть шашлыки, гулять и весело проводить время. Я, короче, был счастлив.
Но в день Х я проснулся пораньше утром, воодушевленно встал с постели и увидел за окном снег. Все вокург было в этом снегу, но данный факт не мешал ему и дальше валить гигантскими хлопьями.
Это было такое разочарование, что я до сих пор помню, лол. Вроде глупо, но до сих пор каждый раз от первого снега передергивает

0

28

Тайтос написал(а):

Ох, надеюсь, Фатум сразу понял правильно хд
А у вас у всех снег, что ли?

У нас ветренно, но ни дождя ни снега нет, так-то оо

0

29

Фатум написал(а):

Как раз про него)
Серьезные темы вы подняли

А) Да это нормально) Во флуде почему-то всегда на удивление легко обсуждать серьёзные темы. Легче, чем в личке.
Не знаю, почему. А ты не знаешь?

Фатум написал(а):

Да в принципе ничего, просто я сегодня максимально непродуктивен.
Весь день как в тумане.

Хотела спросить, много ли было работы, но вспомнила, что в воскресенье многие не работают хд

Фатум написал(а):

Одно радует - завтра у меня тоже выходной.

И это правда радует) Напишешь акцию? И нет, это не админ во мне говорит, я почитать хочу)

0

30

Фатум написал(а):

Да довольно глупая история, на самом деле.

Сочувствую( Как-то весьма обидно получилось(

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно