Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Флуд третий - в честь истинной любви

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/EKHyo.jpg
С новым флудом)

Голосование "5 вечеров с..." - новое голосование открыто!

Отредактировано Альфион (2018-10-29 00:54:53)

+2

31

Тайтос написал(а):

Ох, надеюсь, Фатум сразу понял правильно хд

Я только сейчас заметил, что фазу можно было прочитать неправильнл хд

Тайтос написал(а):

А у вас у всех снег, что ли?

Ну, у нас дождь со снегом.
Правда, на следующей неделе опять до плюс 10 обещают. Верится слабо

0

32

Тайтос, хм, слушай, Тайтос, хочу провести эксперимент хд
Вот мы тут во флуде общаемся. Что ты можешь сказать обо мне за это время?
Я вроде как особо ничего о себе прямо не говорю, но ощущение, будто ты меня хорошо знаешь) Что тебе известно обо мне?

0

33

Фатум написал(а):

Ну, у нас дождь со снегом.
Правда, на следующей неделе опять до плюс 10 обещают. Верится слабо

Я теперь тебе буду не "добрый день" писать, а "тёплой погоды")

Голова болит. Выпью Брал. Странно, Брал - есть, а Отдавал - нет. (Вот поэтому я больше не даю в долг)

0

34

Грюнт написал(а):

Не знаю, почему. А ты не знаешь?

Ну, во флуде можно делиться переживаниями без какой-либо конкретики и получить одновременно и несколько мнений со стороны, и необходимую поддержку)
В личке все таки более близкое общение выходит, а оно не всем дается

Грюнт написал(а):

воскресенье многие не работают хд

Я беру работу на вс, но не сегодня.
Вообще, люблю работать в выходные, а отдыхать на буднях

Грюнт написал(а):

Как-то весьма обидно получилось(

Ну да. Вроде ерунда, а в памяти прям четко отпечаталось

0

35

Грюнт написал(а):

Воу, а это не безответственно со стороны матери? Без обид.

Это я сам нарвался, а то что было задето ухо не заметил просто. Так бы умылся да и все. Со временем привыкаешь к собакам и начинаешь даже кусать их в ответ.

Грюнт написал(а):

А я не помню розового персонажа оо Кто это? Откуда?

Ангел ( в некоторых переводах - Эйнджел) — эксперимент доктора Джамбы за номером 624 из 626 оригинальных экспериментов. Ей предшествует Тренер (623) и позже Рубен (625). Её сжатая версия (для активации Pod надо добавить воды), как и другие эксперименты, упал на остров Кауаи во время событий фильма «Stitch! The Movie».
У Стича с ней романтическая линия)

Грюнт написал(а):

А что там?
Можем обсудить твои идеи на персонажа на нашей ролевой) Мне почему-то кажется, что спорить мы не будем)

Обсуждали сюжет и им нужен был какой-то повод вступать в прайды, причина для их персонажей (львиц) и поэтому был придуман никому ненужный пожар, нехватка дичи и т.п. Хотя на деле в создании прайда одна причина "выживание".  Они очень все усложняли, когда все было на виду.  Мои попытки упростит сюжет воспринимались в штыки... не понимали.

Грюнт написал(а):

Много раз влюблялся? А как ты определяешь, что это именно влюблённость, а не что-то другое?

Я понимаю сейчас, я не вспоминаю о других, кроме нее. Обычно это называют Проверкой временем.

0

36

Я устал.

0

37

Фатум написал(а):

Ну, во флуде можно делиться переживаниями без какой-либо конкретики и получить одновременно и несколько мнений со стороны, и необходимую поддержку)
В личке все таки более близкое общение выходит, а оно не всем дается

Согласна) По-сути, так оно и есть) Вообще говорят, что порой бывает легче чужой бабушке в маршрутке рассказать, чем другу, но сама я с таким не сталкивалась)

Фатум написал(а):

Я беру работу на вс, но не сегодня.
Вообще, люблю работать в выходные, а отдыхать на буднях

Хех, тогда у тебя много выходных на неделе)

Альфион написал(а):

Это я сам нарвался, а то что было задето ухо не заметил просто. Так бы умылся да и все. Со временем привыкаешь к собакам и начинаешь даже кусать их в ответ.

Меня в детстве на улице сильно поцарапала кошка. Всё лицо было в крови, но я не знала. Сорвала листок, приложила к самой очевидной ране и шла так до дома. Удивлялась, чего прохожие на меня так странно смотрят хд

Альфион написал(а):

«Stitch! The Movie».

Может быть посмотрю как-нибудь)

Альфион написал(а):

Обсуждали сюжет и им нужен был какой-то повод вступать в прайды, причина для их персонажей (львиц) и поэтому был придуман никому ненужный пожар, нехватка дичи и т.п. Хотя на деле в создании прайда одна причина "выживание".  Они очень все усложняли, когда все было на виду.  Мои попытки упростит сюжет воспринимались в штыки... не понимали.

А, ну, возможно им хотелось всё обыграть поинтересней на их взгляд. Не все любят простые решения) Но я тебя понимаю)

Альфион написал(а):

Я понимаю сейчас, я не вспоминаю о других, кроме нее. Обычно это называют Проверкой временем.

Вообще я не мастер давать советы, но лучше всего пережить и идти дальше *читала статью, что мужчины всего 3 месяца грустят, в отличие от женщин* Личную жизнь ты всё равно рано или поздно устроишь, я думаю.

0

38

Альфион написал(а):

Я устал.

Пойдёшь спать?

0

39

Грюнт написал(а):

Там надо было найти 4 ключа на 8 сайтах. При этом поиск каждого ключа занимает 34 минуты. 3 из них нашлись, а четвёртый предложили купить за кучу осколков, которых у меня нет, и которые если покупать - обойдутся в 2 раза дороже, чем содержимое Сокровищницы хд

Ладно, геймификация - тоже способ... Но от настолько безграмотной у меня начинает подгорать хд

Грюнт написал(а):

Самое смешное, что мы делаем всё, чтобы этого не произошло, но это всё равно может произойти хд И это меня очень сильно злит.

И часто у тебя появляются подозрения на этот счет? хд

Фатум написал(а):

Это было такое разочарование, что я до сих пор помню, лол. Вроде глупо, но до сих пор каждый раз от первого снега передергивает

Трогательно :' (

Фатум написал(а):

Ну, у нас дождь со снегом.
Правда, на следующей неделе опять до плюс 10 обещают. Верится слабо

-50 это тоже до +10... )

Грюнт написал(а):

Тайтос, хм, слушай, Тайтос, хочу провести эксперимент хд
Вот мы тут во флуде общаемся. Что ты можешь сказать обо мне за это время?
Я вроде как особо ничего о себе прямо не говорю, но ощущение, будто ты меня хорошо знаешь) Что тебе известно обо мне?

Наверное, я тебе кого-то напоминаю?

0

40

Альфион написал(а):

Я устал.

Хочу любви.

0

41

Тайтос написал(а):

Ладно, геймификация - тоже способ... Но от настолько безграмотной у меня начинает подгорать хд

А как бы ты всё это сделал?)

Тайтос написал(а):

И часто у тебя появляются подозрения на этот счет? хд

На этот раз был повод подозревать) До этого всё было хорошо)

Тайтос написал(а):

Наверное, я тебе кого-то напоминаю?

Нет) Мне просто интересно, что ты успел узнать обо мне за это время и какое мнение у тебя сложилось)

0

42

Грюнт написал(а):

Вообще говорят, что порой бывает легче чужой бабушке в маршрутке рассказать, чем другу, но сама я с таким не сталкивалась)

Я тоже с таким не сталкивался. Разве что в обратном направлении - бабушки в транспорте иногда пытаются грузить меня своими историями.
А вот так самому что-то незнакомому человеку рассказать... Ну не.

Грюнт написал(а):

Хех, тогда у тебя много выходных на неделе)

Почему ты так решила?)

Тайтос написал(а):

-50 это тоже до +10... )

*ужаснулся*

0

43

Грюнт написал(а):

Личную жизнь ты всё равно рано или поздно устроишь, я думаю.

Надо идти работать, подлечит свое здоровье и научиться нормально общаться. Проблем вагон и маленькая тележка) А духа на это все не хватает...

Грюнт написал(а):

Пойдёшь спать?

Пожалуй да,  выговорился что прям потянуло в кровать х)

Тайтос написал(а):

Хочу любви.

Именно.

0

44

Добрых снов, вот вам котиков  напоследок)
http://s3.uploads.ru/t/BtLA7.jpg

Отредактировано Альфион (2018-10-29 02:25:04)

0

45

Альфион, спокойной ночи)

Фатум написал(а):

Почему ты так решила?)

Ну, раз отдыхаешь в будни хд

0

46

Грюнт написал(а):

А как бы ты всё это сделал?)

Ну смотри, они ориентируются на то, что ребятам, которые беспокоятся о рейтинге своего детища, нужно этот рейт подымать всеми правдами и неправдами (в том числе донатом и бродя по каким-то левым страницам, которые их не интересуют). Если же мы хотим именно развивать сообщество, мы полностью убираем донат для рейтинга, добавляем вместо этого под донат какую-нибудь вип-строку, чтоб с нее доход иметь, и перестаем страдать фигней наподобие "ответьте на 10 вопросов о форуме про сейлор мун, чтобы заработать 10 тыкв для своего форума про котов".

Грюнт написал(а):

На этот раз был повод подозревать) До этого всё было хорошо)

Я было подумал, что вам далеко не впервой и вы уже седые от нервов хд

Грюнт написал(а):

Нет) Мне просто интересно, что ты успел узнать обо мне за это время и какое мнение у тебя сложилось)

Не знаю, как отвечать на такие вопросы хд Ты хочешь сравнить мои впечатления с объективной реальностью?

Фатум написал(а):

*ужаснулся*

Страшилки на ночь.
Баю-баюшки-баю
Фатум ляжет на краю
Придет серенький волчок
И укусит за бочок

0

47

Тайтос написал(а):

Ну смотри, они ориентируются на то, что ребятам, которые беспокоятся о рейтинге своего детища, нужно этот рейт подымать всеми правдами и неправдами (в том числе донатом и бродя по каким-то левым страницам, которые их не интересуют). Если же мы хотим именно развивать сообщество, мы полностью убираем донат для рейтинга, добавляем вместо этого под донат какую-нибудь вип-строку, чтоб с нее доход иметь, и перестаем страдать фигней наподобие "ответьте на 10 вопросов о форуме про сейлор мун, чтобы заработать 10 тыкв для своего форума про котов".

Я всё поняла, кроме

Тайтос написал(а):

добавляем вместо этого под донат какую-нибудь вип-строку, чтоб с нее доход иметь

этого
Как это? Поясни, пожалуйста)

Тайтос написал(а):

Я было подумал, что вам далеко не впервой и вы уже седые от нервов хд

Дану, нет) Седая только я хд Мы ребята взрослые, адекватные, всё прекрасно понимаем и такое у нас случилось впервые и случайно)

Тайтос написал(а):

Не знаю, как отвечать на такие вопросы хд Ты хочешь сравнить мои впечатления с объективной реальностью?

О, отличная идея) Давай так)

0

48

Тайтос написал(а):

Страшилки на ночь.
Баю-баюшки-баю
Фатум ляжет на краю
Придет серенький волчок
И укусит за бочок

Придёт серенький Грюнток
Позовёт он на каток
На катке мы упадём
Эту песенку споём
Баю-баюшки-баю
Фатум ляжет на краю

0

49

Когда у тебя временно нет кухни, а выходя из туалета врезаешься в холодильник
https://secure.gravatar.com/avatar/58ede4cc097f1dd93af573fce2765060?s=200&d=identicon&r=g

0

50

Грюнт написал(а):

этого
Как это? Поясни, пожалуйста)

Если они дают +очки за донат, можно с тем же успехом просто добавить сверху-слева-справа какой-нибудь параллельный столбик с форумами, за которые вдонатили. Они не будут иметь повышенный рейтинг, вместо этого просто будут на виду. Хотя в текущий дизайн, наверное, не впишется.

Грюнт написал(а):

Седая только я хд

По секрету, с вероятностью 99.9% он просто виду не показывает хд

Грюнт написал(а):

О, отличная идея) Давай так)

Так а у тебя самой какая идея была? Я тебя мало знаю, ничего не могу сказать.

0

51

Грюнт написал(а):

Придёт серенький Грюнток
Позовёт он на каток
На катке мы упадём
Эту песенку споём
Баю-баюшки-баю
Фатум ляжет на краю

Раз два три четыре пять
С детства с рифмой я дружу
Шесть семь восемь девять десять
Фатум все еще лежит

Грюнт написал(а):

Когда у тебя временно нет кухни, а выходя из туалета врезаешься в холодильник

Нет кухни?

0

52

Тайтос написал(а):

По секрету, с вероятностью 99.9% он просто виду не показывает хд

Оу, смотрю, сталкивался с такой ситуацией? хд

Тайтос написал(а):

Если они дают +очки за донат, можно с тем же успехом просто добавить сверху-слева-справа какой-нибудь параллельный столбик с форумами, за которые вдонатили. Они не будут иметь повышенный рейтинг, вместо этого просто будут на виду. Хотя в текущий дизайн, наверное, не впишется.

А, понимаю теперь) Возможно, это им не выгодно просто. Но по-сути, да, если делать для людей, а не ради денег, то твой вариант честнее)

Тайтос написал(а):

Так а у тебя самой какая идея была? Я тебя мало знаю, ничего не могу сказать.

Да, в общем-то, такая же (наверно) - узнать хотела, какое у тебя обо мне мнение. Потому что ощущение такое, будто ты обо мне многое знаешь хд
Не знаю, почему)

0

53

Тайтос написал(а):

Нет кухни?

Сегодня начали ремонт хд
Теперь на кухне стоит плита и раковина хд
Всё остальное частично в коридоре, частично в комнате)

0

54

Грюнт написал(а):

Оу, смотрю, сталкивался с такой ситуацией? хд

Было дело хд

Грюнт написал(а):

А, понимаю теперь) Возможно, это им не выгодно просто. Но по-сути, да, если делать для людей, а не ради денег, то твой вариант честнее)

Не считал, конечно, что им выгодней и кого они доят, но я уже давно забил на этот топ. Легче по баннерам побегать с сайта на сайт и самому оглядеться. Ты так не считаешь?

Грюнт написал(а):

Да, в общем-то, такая же (наверно) - узнать хотела, какое у тебя обо мне мнение. Потому что ощущение такое, будто ты обо мне многое знаешь хд
Не знаю, почему)

Я заметил, что у тебя ко мне какой-то повышенный кредит доверия, и тоже не знаю, почему.

0

55

Тайтос написал(а):

Было дело хд

И как? Пронесло?

Тайтос написал(а):

Не считал, конечно, что им выгодней и кого они доят, но я уже давно забил на этот топ. Легче по баннерам побегать с сайта на сайт и самому оглядеться. Ты так не считаешь?

К сожалению, с некоторые игроки приходят именно с ТОПа. Но, как смотрю, с рекламы и баннеров тоже довольно часто заглядывают. Хотя я считала, что обычная реклама не эффективна оо
Возможно, я ошиблась)

Тайтос написал(а):

Я заметил, что у тебя ко мне какой-то повышенный кредит доверия, и тоже не знаю, почему.

Сама не знаю)
Ты всё-таки не хочешь отвечать на мой вопрос?(
хд

0

56

Грюнт написал(а):

Сегодня начали ремонт хд
Теперь на кухне стоит плита и раковина хд
Всё остальное частично в коридоре, частично в комнате)

Звучит неудобно. Я максимум готов мебель поскручивать и потягать из одного угла в другой, но в остальном легче уже снимать квартиру с ремонтом.

0

57

Грюнт написал(а):

И как? Пронесло?

Естественно. Я даже думаю, с оповещением меня можно было потянуть пару дней и не устраивать геноцид моих нервных клеток хд

Грюнт написал(а):

К сожалению, с некоторые игроки приходят именно с ТОПа. Но, как смотрю, с рекламы и баннеров тоже довольно часто заглядывают. Хотя я считала, что обычная реклама не эффективна оо
Возможно, я ошиблась)

Тоже всегда считал рекламки неэффективными, но когда сам стал на них смотреть и малость поумнел, понял, что не все так просто.

Грюнт написал(а):

Сама не знаю)
Ты всё-таки не хочешь отвечать на мой вопрос?(
хд

Я не знаю, как на него ответить, пожалей х)
Давай ты сначала покажешь, как это делать?

0

58

http://vk.com/images/stickers/1618/64.png

0

59

Тайтос написал(а):

Звучит неудобно. Я максимум готов мебель поскручивать и потягать из одного угла в другой, но в остальном легче уже снимать квартиру с ремонтом.

Никогда не снимала квартиру, поэтому не знаю, легко это или нет, но ремонт меня лично не напрягает по той причине, что большую часть делаю не я. Я лишь помогаю, когда нужна моя помощь. Это пока. Дальше, думаю, будет примерно то же самое) А то, что неудобно готовить... да ладно, ерунда это) Мы к этому спокойно относимся)

Тайтос написал(а):

Естественно. Я даже думаю, с оповещением меня можно было потянуть пару дней и не устраивать геноцид моих нервных клеток хд

Хех) А то пришлось бы на ней жениться? (с) Фатум (немного искажена цитата, конечно, но всё же)

Тайтос написал(а):

и малость поумнел, понял, что не все так просто.

А что там не просто? Есть какой-то секрет?

Тайтос написал(а):

Давай ты сначала покажешь, как это делать?

Хитрый кот хд

0

60

Альфион, что случилось?

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно