Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Флуд третий - в честь истинной любви

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/EKHyo.jpg
С новым флудом)

Голосование "5 вечеров с..." - новое голосование открыто!

Отредактировано Альфион (2018-10-29 00:54:53)

+2

61

Альфион, *погладил*

Грюнт написал(а):

А то, что неудобно готовить... да ладно, ерунда это) Мы к этому спокойно относимся)

Но неудобства есть неудобства... Как можно спокойно относиться?

Грюнт написал(а):

Хех) А то пришлось бы на ней жениться? (с) Фатум (немного искажена цитата, конечно, но всё же)

Кстати, я не учел, что у вас вроде как более постоянные отношения, к тому же хозяйство вон в порядок приводите. Самое время для маленьких Грюнтяев, не правда ли? *подмигнул*

Грюнт написал(а):

А что там не просто? Есть какой-то секрет?

Секрет в том, что ссылки - это основной способ хождения по интернетам. Они никогда не помешают)

Грюнт написал(а):

Хитрый кот хд

Ты достаточно хитрая, чтобы это понять хд

0

62

Тайтос написал(а):

Но неудобства есть неудобства... Как можно спокойно относиться?

Не знаю, мы ко всему спокойно относимся о.о Я даже не задумывалась об этом)

Тайтос написал(а):

Кстати, я не учел, что у вас вроде как более постоянные отношения, к тому же хозяйство вон в порядок приводите. Самое время для маленьких Грюнтяев, не правда ли? *подмигнул*

А ты бы на ней женился? хд

Нет, не самое время. И, возможно, "самое время" никогда не наступит, если мы будем солидарны в этом вопросе и дальше. А если вдруг нет, то будем решать вместе и, я надеюсь, время для таких решений наступит не раньше, чем через лет 5-8.

Тайтос написал(а):

Ты достаточно хитрая, чтобы это понять хд

Да я много чего понимаю, но не всё говорю хд
Ты вон скрытничаешь то там, то здесь, а мне, что же, нельзя?

0

63

Грюнт написал(а):

Не знаю, мы ко всему спокойно относимся о.о Я даже не задумывалась об этом)

А что значит "спокойно относиться"? Оо

Грюнт написал(а):

А ты бы на ней женился? хд

Нет, не самое время. И, возможно, "самое время" никогда не наступит, если мы будем солидарны в этом вопросе и дальше. А если вдруг нет, то будем решать вместе и, я надеюсь, время для таких решений наступит не раньше, чем через лет 5-8.

Не хочу об этом думать хд
Чего-то вспомнился Карлин с его коронной фразой "на___ детей".

Грюнт написал(а):

Да я много чего понимаю, но не всё говорю хд
Ты вон скрытничаешь то там, то здесь, а мне, что же, нельзя?

Вот это уже суперподозрительно!
Нельзя, это односторонняя привилегия.

Отредактировано Тайтос (2018-10-29 03:46:31)

0

64

Тайтос написал(а):

А что значит "спокойно относиться"? Оо

Значит не испытывать раздражения по поводу временных неудобств)

Тайтос написал(а):

Не хочу об этом думать хд

*Указывает пальцем на кота* А Тайтос боится ответственности и обязательств! Он сам признался в этом!
А, что? А, не хочешь думать об этом? Правильно, и не надо хд

Тайтос написал(а):

Чего-то вспомнился Карлин с его коронной фразой "на___ детей".

Да, что-то в этом есть)

Тайтос написал(а):

Вот это уже суперподозрительно!

Так тебе и надо, подозревай теперь хд

Тайтос написал(а):

Нельзя, это односторонняя привилегия.

Все привилегии в этом месте - мои *гордо поднимает голову и выпрямляется* Так-то!

0

65

Грюнт написал(а):

Значит не испытывать раздражения по поводу временных неудобств)

Но как? Это за гранью моего понимания.

Грюнт написал(а):

*Указывает пальцем на кота* А Тайтос боится ответственности и обязательств! Он сам признался в этом!

Ну-ну, я прям представил, как ты на моем месте радостно вешаешь себе якорь на шею и отвественно с ним носишься хд

Грюнт написал(а):

Да, что-то в этом есть)

Эх, старик был крут.

Грюнт написал(а):

Так тебе и надо, подозревай теперь хд

Уже давно слежу за тобой *тщательно записывает*

Грюнт написал(а):

Все привилегии в этом месте - мои *гордо поднимает голову и выпрямляется* Так-то!

А что если это я позволяю тебе иметь все эти привилегии?..

0

66

Тайтос написал(а):

Но как? Это за гранью моего понимания.

Забавно, я человек довольно беспокойный - я беспокоюсь часто и много, НО... в 99% случаев моё беспокойство не имеет оснований. А когда речь идёт о чём-то более реальном, чем мои переживания о несуществующих проблемах - я спокойна. Как это работает - не знаю, но жить мне легко. А ещё я никогда ни о чём не жалею)

Тайтос написал(а):

Ну-ну, я прям представил, как ты на моем месте радостно вешаешь себе якорь на шею и отвественно с ним носишься хд

Ты прав, я этого не делаю) И надеюсь, что не придётся)
Однако... если ты любишь женщину (женщину, не её ребёнка. Даже не вашего ребёнка, а именно саму женщину), то я считаю, что ты разделишь с ней и быт и жизнь и ответственность и всё остальное. И будешь ей верен. При этом вы можете вообще не иметь детей, как вариант.

Тайтос написал(а):

Уже давно слежу за тобой *тщательно записывает*

О, какое внимание к моей персоне)
И что уже удалось выяснить?

Тайтос написал(а):

А что если это я позволяю тебе иметь все эти привилегии?..

Тогда, думаю, ты правильно делаешь, что позволяешь)

0

67

Грюнт написал(а):

А ещё я никогда ни о чём не жалею)

Сверхчеловек. Я сейчас в таком шоке, что даже не могу дочитать сообщение до конца

0

68

Тайтос, ничего, я подожду) *хитро улыбается*

0

69

Грюнт написал(а):

Тайтос, ничего, я подожду) *хитро улыбается*

Не, серьезно, ты ни о чем в своей жизни не жалеешь? Допустим, не умом, а сердцем?

Грюнт написал(а):

Ты прав, я этого не делаю) И надеюсь, что не придётся)
Однако... если ты любишь женщину (женщину, не её ребёнка. Даже не вашего ребёнка, а именно саму женщину), то я считаю, что ты разделишь с ней и быт и жизнь и ответственность и всё остальное. И будешь ей верен. При этом вы можете вообще не иметь детей, как вариант.

У каждого свое понимание любви, с другой стороны. Или это любовь просто бывает разной.

Грюнт написал(а):

О, какое внимание к моей персоне)
И что уже удалось выяснить?

*листает пустой блокнот* Много чего...

Грюнт написал(а):

Тогда, думаю, ты правильно делаешь, что позволяешь)

Грунт зарвался, надо отобрать половину.

0

70

Тайтос написал(а):

Грунт зарвался, надо отобрать половину.

*скалится* А ты попробуй)

Тайтос написал(а):

*листает пустой блокнот* Много чего...

Хм... дай-ка посмотреть) *Пытается отнять блокнот*

Тайтос написал(а):

Не, серьезно, ты ни о чем в своей жизни не жалеешь? Допустим, не умом, а сердцем?

Возможно, я в детстве (ещё дошкольном аж) неправильно обращалась с животными. Ловила и тискала лягушек, например. Иногда они выпрыгивали из моих рук и падали на землю - возможно, они ударялись тогда (но уходили живыми. Надеюсь, с ними всё было ок). Думаю, я пару раз обидела своих котов неаккуратным обращением с ними (в том же детстве) - кружила их, подбрасывала над кроватью. Но, пожалуй, это самые страшные вещи, которые я делала в своей жизни. В остальном же - нет, ни о чём не жалею)

Тайтос написал(а):

У каждого свое понимание любви, с другой стороны. Или это любовь просто бывает разной.

Наверно, здесь я с тобой не соглашусь. В любви, где пара распадается, одному или двум людям наверняка будет больно. А не распадается она только в том случае, если двое решают оставаться друг с другом навсегда. В итоге любовь либо причиняет боль, либо нет. А если любовь причиняет боль - это плохо. Я так считаю. Хотя нет... погоди. Это же не любовь о,о
Это влюблённость, влечение, но точно не любовь, о чём это я вообще.

0

71

Грюнт написал(а):

*скалится* А ты попробуй)

*распушил загривок* Сейчас и попробую.

Грюнт написал(а):

Хм... дай-ка посмотреть) *Пытается отнять блокнот*

*поднял руку*

Грюнт написал(а):

Возможно, я в детстве (ещё дошкольном аж) неправильно обращалась с животными. Ловила и тискала лягушек, например. Иногда они выпрыгивали из моих рук и падали на землю - возможно, они ударялись тогда (но уходили живыми. Надеюсь, с ними всё было ок). Думаю, я пару раз обидела своих котов неаккуратным обращением с ними (в том же детстве) - кружила их, подбрасывала над кроватью. Но, пожалуй, это самые страшные вещи, которые я делала в своей жизни. В остальном же - нет, ни о чём не жалею)

...Это, в смысле, "если бы вышло не так - то еще не известно, что было бы сейчас" или... Как это? Никогда ничего тупого не делала, никогда не ошибалась, не еще-что-нибудь?

Грюнт написал(а):

Наверно, здесь я с тобой не соглашусь. В любви, где пара распадается, одному или двум людям наверняка будет больно. А не распадается она только в том случае, если двое решают оставаться друг с другом навсегда. В итоге любовь либо причиняет боль, либо нет. А если любовь причиняет боль - это плохо. Я так считаю. Хотя нет... погоди. Это же не любовь о,о
Это влюблённость, влечение, но точно не любовь, о чём это я вообще.

Ну смотри, можно любить друзей, можно любить собаку, можно любить родню, можно любить одну какую-то черту в каком-то человеке. Давай сойдемя на том, что любить можно по-разному, пускай ты называешь "настоящей" только какой-то один вид, я и люди в целом все равно используют это слово в отношении всего, к чему испытывают сильное чувство привязанности и симпатии. Секс, брак, дележ ответственности и дети - это все к любви не относится и может существовать параллельно даже без нее.

0

72

http://sh.uploads.ru/K0ilr.gif  здравствуйте.
Это чувство захватило меня еще давно. Наверное, в тот день... в тот день, когда звезды сыпались с неба. Казалось, будто я очутилась в чудесном сне. В голове лишь два слова — неописуемая красота.
http://sg.uploads.ru/t/3QWK9.png

Отредактировано Альфион (2018-10-29 11:36:58)

0

73

Мр

0

74

Йодайн, Взаимно. Как ваше ничего?

0

75

Какое горе на душе...

0

76

Йодайн, привет) пишешь пост моему советнику? ;)

0

77

Тайтос написал(а):

Это, в смысле, "если бы вышло не так - то еще не известно, что было бы сейчас" или... Как это? Никогда ничего тупого не делала, никогда не ошибалась, не еще-что-нибудь?

Никогда не задумывалось о том, что было бы если бы. По крайней мере всерьёз и надолго. Что есть - то есть, зачем о чём-то жалеть? Я счастлива сейчас, а значит что всё, что происходило со мной - было не зря. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Зачем сокрушаться по поводу ошибок?

Тайтос написал(а):

Ну смотри, можно любить друзей, можно любить собаку, можно любить родню, можно любить одну какую-то черту в каком-то человеке. Давай сойдемя на том, что любить можно по-разному, пускай ты называешь "настоящей" только какой-то один вид, я и люди в целом все равно используют это слово в отношении всего, к чему испытывают сильное чувство привязанности и симпатии. Секс, брак, дележ ответственности и дети - это все к любви не относится и может существовать параллельно даже без нее.

Хорошо, любовь бывает разной. И всё-таки я считаю, что в романтической любви нужно как можно быстрее определяться, что вам надо. Если тебе нужен только секс, а партнёру - брак, то лучше выяснить это как можно раньше и разойтись, чем обманывать друг друга, а потом страдать.

Тайтос написал(а):

Секс, брак, дележ ответственности и дети - это все к любви не относится и может существовать параллельно даже без нее.

Я согласна.

0

78

Грюнт, Смотрю сложные разговоры на такие темы у вас продолжились и без меня?)

Отредактировано Альфион (2018-10-29 16:33:21)

0

79

Всем дня)
Фатум
Ну что, ещё по посту - и расходимся? Или будем ещё мутить мутные замуты?

0

80

Альфион написал(а):

Грюнт, Смотрю сложные разговоры на такие темы у вас продолжились и без меня?)

Для меня эти темы не сложные)
Аша, привет)

0

81

Грюнт,  Это хорошо) Как вообще день прошел? Уже потемнело и так охота ложиться спать.  Чертова природы х)

0

82

Альфион, прошёл хд
Я проснулась в 3) Почитала, прорекламировала, почитала, поела и поехала в город выбирать любимому подарок на ДР) Вот вернулась только что)

0

83

Йодайн, Йод, Селестис предлагает мне присоединится к вам, но я всё-таки жду твоего поста, чтобы определиться) Какие планы у тебя на игру?

0

84

Грюнт написал(а):

Я проснулась в 3) Почитала, прорекламировала, почитала, поела и поехала в город выбирать любимому подарок на ДР) Вот вернулась только что)

Что же я вечно задаю не совсем удачные вопросы х)

Отредактировано Альфион (2018-10-29 20:51:02)

0

85

Альфион написал(а):

Что же я вечно задаю не совсем удачные вопросы х)

Почему неудачные? оо Ничего в них плохого не заметила) Как день проходит?

Я играть хочу.

0

86

Грюнт написал(а):

Почему неудачные? оо Ничего в них плохого не заметила) Как день проходит?

Скажем так, стараюсь избегать определенных тем, но не часто получается) Как раз наоборот
День прошел странно, утром был хороший настрой на дела, в итоге он быстро пропал. Вечером пару часов поспал и вот только проснулся. Снег выпал, похолодало так, что дома это ощущается.  )
Я тоже хочу играть)

Отредактировано Альфион (2018-10-29 21:02:59)

0

87

Грюнт, здравия, господин по ночам не спящий) Как настроение?

Альфион написал(а):

Я тоже хочу играть)

Дело за малым - за анкетой.

0

88

Аша написал(а):

Дело за малым - за анкетой.

Добрый вечер. Верно говоришь, буду исправляться.
Грюнт, А вообще, все хорошо.  Пойду пожалуй дела делать, может в итоге и до форума доберусь)

Отредактировано Альфион (2018-10-29 21:19:16)

0

89

Альфион, с персонажем удалось определиться?
Прошу прощения, если уже спрашивали - я не заметила)
Любопытная Варвара

0

90

Аша написал(а):

Альфион, с персонажем удалось определиться?
Прошу прощения, если уже спрашивали - я не заметила)
Любопытная Варвара

По сути да, советник в братство. Благо место еще не занята, можно сказать дожидается меня)
Тяжело вливаюсь в новую вселенную, вся эта информация по миру, читать много х) Сложно

Отредактировано Альфион (2018-10-29 21:48:26)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно