Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Флуд третий - в честь истинной любви

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/EKHyo.jpg
С новым флудом)

Голосование "5 вечеров с..." - новое голосование открыто!

Отредактировано Альфион (2018-10-29 00:54:53)

+2

991

Эфириал написал(а):

Потомок Тайтоса. Недавно Братство разрешило обнародовать секретные документы, и да, был за Тайтосом грешок... вот так вот.

Оу, компромат!
Тайтос,

Оу, компромат!

У нас на тебя кое-что есть ;)

0

992

Дать Тайтосу добить флуд или не дать - вот в чём вопрос...

0

993

Эфириал написал(а):

Посмотри на него! Он же вовсе не против.

Он просто не понимает еще, что ты на самом деле хочешь.

Эфириал написал(а):

Потомок Тайтоса. Недавно Братство разрешило обнародовать секретные документы, и да, был за Тайтосом грешок... вот так в

Документы хранились в недетских фантазиях Эфириала.

Грюнт написал(а):

Сойдёт. *Открывает таинственный портал*

*проходит в портал и покидает флуд*
У меня секретные делишки с медведицей
Так что оставлю вас тут с ножами, пытками и компроматом.

0

994

Грюнт написал(а):

Вообще про кровавые жертвы и божество звучит здорово. Только можно сделать... оу... хм. У меня мысль. Правда, это будет откровенное заимствование из игры, но может получиться интересно.
Знаешь Готику 1? Барьер, сектанты, Спящий?

Если честно, я когда писал, представлял в голове что-то на лавкрафтовскую тематику. Мне сильно не хватает лавкрафтовской нотки на ролевых.
Но да, я знаю первую готику. Больше скажу, хотел сначала назвать Эфириала именем персонажа из готики.

0

995

Эфириал написал(а):

Если честно, я когда писал, представлял в голове что-то на лавкрафтовскую тематику. Мне сильно не хватает лавкрафтовской нотки на ролевых.

Не читала, но предложения выслушаю с удовольствием)
Что касается Готики и голосов, то тут почти идеально ложится на игровой мир:
Голоса говорят Искателем Истины, что помогут им убраться с Острова, но голоса понимают не все, а лишь просвещённые (гуру, ога). Они верят, что жертвы нужны Богу, а на самом деле с ними говорит очень плохой жукообразный демон
Как оно? К Искателем подходит отлично, я думаю хд

0

996

Тайтос написал(а):

*проходит в портал и покидает флуд*
У меня секретные делишки с медведицей
Так что оставлю вас тут с ножами, пытками и компроматом.

ЭЙ!

0

997

Грюнт написал(а):

Оу, компромат!

На самом деле, всё это время Братство, расстроенное тем, что Изгоям удалось использовать собак в качестве союзников, проводило генетические эксперименты. Нашли полудохлого медведя. Ставили дозорных, которые дышали в медведя целебным кошачьим духом, чтобы он не заразился собачьей болезнью. Однажды в дозоре оказался Тайтос. И вдруг... медведь открыл глаза. Между ними пробежала искра. Братство решило использовать это в своих целях, чтобы создать новую расу тайтосоидов и захватить остров. Но Тайтос не захотел подчиниться власти. Он утопил Паветту в реке и бежал в леса вместе со своим медведем и их малышом Тайтосом младшим. И всё у них было хорошо.

+1

998

Эфириал написал(а):

На самом деле, всё это время Братство, расстроенное тем, что Изгоям удалось использовать собак в качестве союзников, проводило генетические эксперименты. Нашли полудохлого медведя. Ставили дозорных, которые дышали в медведя целебным кошачьим духом, чтобы он не заразился собачьей болезнью. Однажды в дозоре оказался Тайтос. И вдруг... медведь открыл глаза. Между ними пробежала искра. Братство решило использовать это в своих целях, чтобы создать новую расу тайтосоидов и захватить остров. Но Тайтос не захотел подчиниться власти. Он утопил Паветту в реке и бежал в леса вместе со своим медведем и их малышом Тайтосом младшим. И всё у них было хорошо.

Это шедевр! Идеальная сюжетная ветка! Когда вводим в игру? ;)

0

999

Грюнт написал(а):

Не читала, но предложения выслушаю с удовольствием)
Что касается Готики и голосов, то тут почти идеально ложится на игровой мир:
Голоса говорят Искателем Истины, что помогут им убраться с Острова, но голоса понимают не все, а лишь просвещённые (гуру, ога). Они верят, что жертвы нужны Богу, а на самом деле с ними говорит очень плохой жукообразный демон
Как оно? К Искателем подходит отлично, я думаю хд

Почему бы и нет. Но я бы сделал божество-демона менее однозначным персонажем. Встреча с ним не обязательно сулила бы смерть. Возможно, он помогал бы тем, кто ему нравится, в ком он видит злой потенциал или просто кому попало. В общем, это всё нужно тщательно обдумывать.

Грюнт написал(а):

Это шедевр! Идеальная сюжетная ветка! Когда вводим в игру?

Она уже в самом разгаре)

0

1000

Грюнт написал(а):

Я погуглила, что это, но не особо поняла оо

Эт дико странная вещь, в которую продолжают некоторые верить
А вообще, есть очень хорошее видео, где объясняется, шо це таке и с чем его едят. Русские сабы есть, еслишо

Ну и всем утра, если кто-то утром вообще сидит хд
о боже, я закончила случайно флуд

Отредактировано Ким (2018-12-12 08:05:28)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд третий - в честь истинной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно