Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд четвёртый - в честь еды


Флуд четвёртый - в честь еды

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c848632/v848632989/ba751/X-E_U93uUQM.jpg
ПОТОМУ ЧТО ЕДА - ЭТО ЖИЗНЬ!

Отредактировано Ким (2018-12-12 21:16:47)

+2

931

Тайтос написал(а):

Продавай свою душу, иначе пытать буду.

Зачем вам, великий сэр кот, чёрная душонка? Она же порченая, от неё одни беды. Не продам.

Тайтос написал(а):

Ох уж Грюнт, ну и Грюнт

А ты случайно не напишешь один постик за НПС? Один. Постик. За. НПС.

0

932

Грюнт написал(а):

Зачем вам, великий сэр кот, чёрная душонка? Она же порченая, от неё одни беды. Не продам.

Такие дешево обходятся. Отдавай ее сюда, жалкий грешник.

Грюнт написал(а):

А ты случайно не напишешь один постик за НПС? Один. Постик. За. НПС.

Я уже написал один сегодня.

0

933

Тайтос написал(а):

Такие дешево обходятся. Отдавай ее сюда, жалкий грешник.

А ты перечисли мои прегрешения, тогда подумаю!

Тайтос написал(а):

Я уже написал один сегодня.

Это хорошо! А ещё один?.. Можно? Пожа-а-алуйста!

0

934

Грюнт написал(а):

А ты перечисли мои прегрешения, тогда подумаю!

Ты родился!

Грюнт написал(а):

Это хорошо! А ещё один?.. Можно? Пожа-а-алуйста!

На конкурс который? Его еще придумать надо. Не сегодня уже.

0

935

Тайтос написал(а):

Ты родился!

https://porgi.ru/wp-content/uploads/2017/12/Лунтик.png
Как он?

Тайтос написал(а):

На конкурс который? Его еще придумать надо. Не сегодня уже.

*То чувство, когда хочешь попросить не об этом, но пост на конкурс - даже лучше, чем то, о чём хочешь попросить*

0

936

Грюнт написал(а):

Как он?

Хуже!

Грюнт написал(а):

*То чувство, когда хочешь попросить не об этом, но пост на конкурс - даже лучше, чем то, о чём хочешь попросить*

О. А о чем хотела попросить?

0

937

Тайтос написал(а):

Хуже!

Что может быть хуже Лунтика
Ладно, нет. Я ничего против Лунтика не имею, никого не хочу обидеть
Я МЛП вообще смотрю, так-то
Хм
Родиться хуже чем Лунтик... если тот вылупился из яйца на Луне, то
Я отпочковался на Венере?

0

938

Грюнт написал(а):

Я МЛП вообще смотрю, так-то

Ты теряешь мое увожение

Грюнт написал(а):

Я отпочковался на Венере?

Хуже, вылез из ********* своей матери.

0

939

Тайтос написал(а):

Ты теряешь мое увожение

Ты меня больше не увожаешь из-за мультика?(

Тайтос написал(а):

Хуже, вылез из ********* своей матери.

*Занимается подбором кол-ва букв под звёздочки, но ни одно слово не подходит*
Откуда же?!

0

940

Грюнт написал(а):

Ты меня больше не увожаешь из-за мультика?(

Грунт, тебе 26 лет, ты смотришь мультик про пони.

Грюнт написал(а):

*Занимается подбором кол-ва букв под звёздочки, но ни одно слово не подходит*
Откуда же?!

Медицинский термин есть, давай-давай, думай.

Зашел на акк Игрового, увидел время 6 утра, аж сердечко екнуло.

0

941

Тайтос, так в том-то и дело, что я смотрю осознанно в осознанном возрасте :p

0

942

Тайтос написал(а):

Хуже, вылез из ********* своей матери.

То неловкое чувство, когда случайно глянул на звёздочки и сразу понял, о чём речь

Иии я вернулся в город, поэтому буду раздавать посты везде и всем. Но завтра, а сейчас спать хд

0

943

Тайтос написал(а):

Грунт, тебе 26 лет, ты смотришь мультик про пони.

о.о

0

944

Грюнт, ладно, я все равно не понимаю, так что не буду осуждать. Не обижайся если что.

Ким написал(а):

То неловкое чувство, когда случайно глянул на звёздочки и сразу понял, о чём речь

Сразу видно профессионала хд
Ждем пост всей деревней.

0

945

Заходишь такой в тему с рекламой, думаешь заценить, какие новые ролевые по животным вышли в свет, какие в принципе процветают, есть ли что по собакам. А там все забито мерзкими человеческими лицами. Не очень актуальная у нас реклама *всплакнул*

0

946

Ким написал(а):

То неловкое чувство, когда случайно глянул на звёздочки и сразу понял, о чём речь

О чём? О чём же?! Расскажи!
А то я спать не смогу спокойно)

Ким написал(а):

Иии я вернулся в город, поэтому буду раздавать посты везде и всем. Но завтра, а сейчас спать хд

Ура! Ким вернулся)
А я тут сижу с насморком и больным горлом и хочу спать, но не буду, т.к. только-только восстановила режим

0

947

Кость, привет) Шикарный аватар у тебя) Загляни в тему поиска партнёра по игре, может кто-то отзовётся, поиграете?

Кость написал(а):

о.о

Что тебя удивляет так сильно? хд
Я в принципе люблю мультики. Не все, конечно, но многие
К примеру, тех же "феечек Винкс" я на дух не переношу, не понимаю, как такое можно смотреть
Фиксики и Лунтик для меня слишком детские
Машу и Медведя я даже посмотрела пару серий, но не могу порекомендовать ни детям, ни взрослым
А МЛП... в общем, секрет прост - качаешь торрент с оригинальной озвучкой, врубаешь субтитры и смотришь мульт, в котором поднимается куча всяких интересных, актуальных тем. Очень жизненный мультфильм. Я думаю, будь вместо пони какое-нибудь аниме с сохранением того же смысла, что пытается донести мультфильм, аудитория у него увеличилась бы вдвое. А т.к. там разноцветные пони, нарисованные без оглядки на анатомию, многие сразу думают, что показывают бред и смотреть нечего.

0

948

Тайтос написал(а):

Грюнт, ладно, я все равно не понимаю, так что не буду осуждать. Не обижайся если что.

Не обижаюсь)

Тайтос написал(а):

Заходишь такой в тему с рекламой, думаешь заценить, какие новые ролевые по животным вышли в свет, какие в принципе процветают, есть ли что по собакам. А там все забито мерзкими человеческими лицами. Не очень актуальная у нас реклама *всплакнул*

Сейчас есть около 6-ти активных ролевых по котам, 2 с половиной, 3 ролевых по львам, если учитывать новую, недавно вышедшую в свет, 2 ролевых по волкам (опять же, насколько я вижу, обе еле дышат) и... и... где-то вроде одна полумёртвая завалялась, связанная с лошадями? Не помню.
В общем. Либо мы живём и ждём, пока детсадовцы растут, становятся школьниками, приходят на форумы и оживляют тут всё, а мы, старики, которым уже за 30 будет, плачем горячими слезами от радости, либо через пару лет ролевые по животным вымрут окончательно и бесповоротно.

0

949

Грюнт написал(а):

В общем. Либо мы живём и ждём, пока детсадовцы растут, становятся школьниками, приходят на форумы и оживляют тут всё, а мы, старики, которым уже за 30 будет, плачем горячими слезами от радости, либо через пару лет ролевые по животным вымрут окончательно и бесповоротно.

у меня племяшке восемь, в следующем сентябре девять будет. Может её приобщить? Ору. Ещё есть целая шайка 10-11-и леток. :D И одна одноклашка, которая в ролках сидит. Так, что... Надежда есть. Да и мне только тринадцать. Я ещё ого-го сколько буду ролками интересоваться.

0

950

Аерин, зови их всех сюда, будем учить ролевить хд

0

951

Грюнт написал(а):

Аерин, зови их всех сюда, будем учить ролевить хд

вербовать будем? ору. Так. Могу четырёх притащить. Одноклашку, двух пятиклашек и одну из началки. Пяти-третье клашек не буду тревожить. Главное аккуратно их в коридоре выломать. А одну можно в началке выловить, я кабинет её знаю.

0

952

Аерин, смотрю, ты общительный)
Так-то в идеале вербовать стоит от 13 и старше) Знавала я одну девчонку, которая в свои 11 писала шикарные посты, но это скорее исключение, чем правило)
Я абсолютно не против воспитывать новичков-ролевиков, если что) Такие, как правило, становятся чуть ли не самыми преданными участниками)

0

953

Аерин, Грюнт, от себя добавлю, что на моих глазах девочка 11 лет пришла на ролку. Ролка прожила 7 лет, та девочка росла вместе с ней, когда ролевая закрылась, ей было уже 18. Так что про преданных игроков соглашусь

0

954

Йен, привет

0

955

Пустой, добрый вечер.

0

956

Пустой, вот-вот) Сплошные плюсы хд
Йен, ого, кто во флуд заглянул) Как дела?

0

957

Тихий лес
Мне прям интересно, что будет дальше)

0

958

Грюнт, Аерин на удивление интересно пишет.

0

959

Грюнт, самой себе удивляюсь. Обычно я не пишу во флудах. Но раз уж я здесь, то неплохо. А твои как?

Отредактировано Йен (2019-01-08 21:06:48)

0

960

Тайтос, тоже читаю с удовольствием)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд четвёртый - в честь еды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно