Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд шестой - в честь Виллебрана великого


Флуд шестой - в честь Виллебрана великого

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Грюнт написал(а):

Барфорд, правда? Спасибо огромное) Прям огромное)
Дело в том, что некоторые игроки, как я понимаю, хотели бы завести пару, а вокруг одни мужики хд

Хочется спросить кое-что, но это может показаться не вежливым) Не хочу отпугнуть)

Меня ничего уже не отпугнет, если мне что-то нравится. Задавайте, у меня тоже есть вопросы. )
Например, как я понимаю, у Изгоев кот с белой душой может отказаться от ритуала обесцвечивания души. Повлияет ли подобное на отношение к коту или нет?

0

32

Барфорд, вы с Акирой ровесники?
Хотя, она говорила, что не одноклассники, поэтому, вероятно, нет
И нет, возраст мне не важен, просто любопытно
К тому же я люблю подростков, они самые постоянные ролевики и чаще всего вся движуха идёт от них

Барфорд написал(а):

Например, как я понимаю, у Изгоев кот с белой душой может отказаться от ритуала обесцвечивания души. Повлияет ли подобное на отношение к коту или нет?

Может, Изгои относятся к этому спокойно. Их мотивируют на построение собственной судьбы, поэтому если Видящий есть, в нём нет острой необходимости, а кот или кошка не хотят проходить ритуал - к этому никто не прицепится

0

33

Грюнт написал(а):

Хорошо, тогда расскажу, что я имела в виду:
Как по мне, у тебя хороший размер поста хд

Ой.... спасибо) Смутила прям. http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/67228.png

0

34

Сэйн написал(а):

Как по мне, у тебя хороший размер

*Придумывает пошлые шутки*

0

35

Сэйн написал(а):

Смутила прям. http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/67228.png

*Больше пошлых шуток*

0

36

Грюнт написал(а):

Барфорд, вы с Акирой ровесники?
Хотя, она говорила, что не одноклассники, поэтому, вероятно, нет
И нет, возраст мне не важен, просто любопытно
К тому же я люблю подростков, они самые постоянные ролевики и чаще всего вся движуха идёт от них

...Я сейчас не шучу, но не помню, сколько ей лет. Хд
Мне 15 февраля будет уже 14 лет. Ну и да, мы не одноклассники, хотя бы потому, что я живу вообще в Латвии.

Грюнт написал(а):

Может, Изгои относятся к этому спокойно. Их мотивируют на построение собственной судьбы, поэтому если Видящий есть, в нём нет острой необходимости, а кот или кошка не хотят проходить ритуал - к этому никто не прицепится

Спасибо, а что насчет того, если котенок от союза изгоя и искателя? Будет ли он в будущем как и остальные искатели учиться индивидуально у постоянного наставника, или это зависит от того, мать или отец его искатель?
А что насчет пар, которые разошлись еще до рождения котят, котята остаются с матерью и будут причисляться к их клану?
Да, перебираю все варианты в голове. Надеюсь от такого количества вопросов вы не решите лечь пластом на земле.

0

37

Пустой,  Мне тебе пост такой же написать... или побольше?) http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/54701.png

0

38

Сэйн, ахах
Пиши любой)
Жду)

0

39

Никак не могу найти тему, где меняют имя на форуме. Кто знает, куда писать? хД

0

40

Барфорд, Обращение к АМС
Видимо, сюда, но я думаю, если ты напишешь во флуд, ничего страшного не будет, Грюнт поменяет)

0

41

Тогда, Дорогой Дед Мороз Грюнт, смените мне имя, пожалуйста, на Шелини.

0

42

Шелини, с Новым Годом!

0

43

Барфорд написал(а):

Ну и да, мы не одноклассники, хотя бы потому, что я живу вообще в Латвии.

О, иностранец! Каково там?)

Барфорд написал(а):

вы не решите лечь пластом на земле.

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/52770.png - вот так? хд
Нет, не решу хд
Давай на ты? оо

Барфорд написал(а):

Спасибо, а что насчет того, если котенок от союза изгоя и искателя? Будет ли он в будущем как и остальные искатели учиться индивидуально у постоянного наставника, или это зависит от того, мать или отец его искатель?

Это зависит от того, как договорятся между собой родители. Либо сразу от рождения, либо позже (до 4-х месяцев можно тянуть, но потом уже надо срочно решать, ибо время обучения подходит) родители определяют, к какому клану будет принадлежать их ребёнок. В зависимости от этого он воспитывается либо среди Изгоев, либо с наставником, как Искатели. При этом он перенимает традиции обоих кланов, но проживает на территории своего клана. Чаще всего родители живут вместе на территории одного клана (а не имеют два места жительства на разных землях), однако интересы клана превыше всего. Т.е. Изгой будет действовать в интересах своего клана, Искатель - своего. Пока между ними мир и всё хорошо, проблем не возникнет. Но, например, если Изгоям понадобится что-то сделать, с чем Искатели не согласны, то Изгой обязан сделать что "должно". Возможно, даже расстаться с семьёй.

Шелини написал(а):

А что насчет пар, которые разошлись еще до рождения котят, котята остаются с матерью и будут причисляться к их клану?

Как решат родители. Или, если не могут решить, кланы могут вмешаться. Тогда всё сложнее.

0

44

Грюнт написал(а):

О, иностранец! Каково там?)

  - вот так? хд
Нет, не решу хд
Давай на ты? оо

Да отлично живется в столице. И даже недалеко от центра города!

И хорошо, буду на ты.

Теперь я могу пойти как раз писать свою анкету наверно. Вообще изначально метила в видящие изгоев, но решила пока так, а там, может, в процессе игры когда нибудь, если место не займут, душу помоют с Лаской и пинком отправят туда. Или беречь душу до конца игры, ох как много вариантов...

0

45

Шелини написал(а):

душу помоют с Лаской

Это же новая реклама Ласки!
Отлично, буду ждать анкету)

0

46

Шелини написал(а):

...Я сейчас не шучу, но не помню, сколько ей лет. Хд

Дакактакможно. Мне через два месяца четырнадцать будет, а ты склерозника включила. Ужас Кхм

0

47

Грюнт написал(а):

Это же новая реклама Ласки!
Отлично, буду ждать анкету)

Оо. Ласка. А давайте теперь Помалив рекламировать. Ору

0

48

Грюнт, слушой, как ты смотришь на то, что я пойду и ещё штук десять акций напилю? Лол

0

49

Акира написал(а):

Грюнт, слушой, как ты смотришь на то, что я пойду и ещё штук десять акций напилю? Лол

Я-то не против, но их не берут пока, что обидно довольно-таки

0

50

Что-то в мою душу закрались сомнения) Может, я обидел Революцию, а не стоило? Всё же человек высказал мнение, пусть я с ним не согласен.

0

51

Акира написал(а):

Дакактакможно. Мне через два месяца четырнадцать будет, а ты склерозника включила. Ужас Кхм

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/67050.png

0

52

Пустой, пост есть) Сейчас твоя очередь, потом Акира, потом Сэйн
Вот

0

53

Грюнт написал(а):

Я-то не против, но их не берут пока, что обидно довольно-таки

Я пишу акции чисто из-за того, что мне нечем заняться. Ору. А у тебя спросил, потому что переживаю, что тебя достали мои акции уже.

Шелини написал(а):

стикер

Пх. Так значит ты паспорт скоро получаешь.

0

54

Акира написал(а):

Пх. Так значит ты паспорт скоро получаешь.

Фото на паспорт уже делаешь? хд

0

55

Акира написал(а):

Пх. Так значит ты паспорт скоро получаешь.

В Латвии он выдается в 15.

0

56

Шелини, расскажи про Латвию. Сильно от России отличается там всё?

0

57

Акира, если нравится - пиши, я не против)

0

58

Грюнт написал(а):

Шелини, расскажи про Латвию. Сильно от России отличается там всё?

...Я не могу сравнивать с Россией, ибо единственная моя поездка за территорию родной страны дала мне возможность лишь глазком увидеть автобусные станции Брянска и Смоленска, а основную часть я была в спокойном поселке Бытошь.
В центре города очень оживленно, но я сама живу чуть подальше его. Во многом мне кажется главное различие кроме государственного языка это образование и транспорт, из того что я знаю и могу сравнить. У нас вот, 12 классов, адовое обучение на латышском языке по которому я плачу, ибо у меня нет желания его учить или даже нормальной возможности. Эталоны, бесплатный проезд школьникам... Странные автобусы-маршрутки (называют себя автобусами потому, что останавливаются лишь на остановках автобусных).
На деле мне сложно вспомнить или рассказать что-то еще.

0

59

Шелини написал(а):

У нас вот, 12 классов

А скажи, пожалуйста, что изучается в 12-м? У нас после 9-го можно уйти в колледж. В 10-11 классах появляются профильные предметы. Если уйти после 9-го, то в колледже в первом году обычно присутствуют школьные предметы, а по профессии начинают учить только со второго курса.

Шелини написал(а):

Эталоны

Что имеешь в виду?

Шелини написал(а):

бесплатный проезд школьникам...

У нас в автобусах и троллейбусах можно ездить бесплатно школьникам до 11 лет. В маршрутке, к сожалению, проезд бесплатный только для детей до 7 лет, сидящих на коленях у родителей. Если посадить трёхлетнего ребёнка, к примеру, на отдельное место - придётся платить.

0

60

Грюнт написал(а):

Кость, приветик) Когда планируешь "оживать" в игре?)

КОГДА ИЗБАВЛЮСЬ ОТ КУЧА ДОЛГОВ О,О
...
ну или хотя бы половину из них
надо, а пока очень лениво
да и вообще фигней занимаюсь, ни настроения ничего такого нет для написания постов :с

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд шестой - в честь Виллебрана великого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно