Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд шестой - в честь Виллебрана великого


Флуд шестой - в честь Виллебрана великого

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Властью дарованной мне я начинаю этот флуд.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/6/3d6f9b50360c180ec728ed3f62bbe4aa-full.jpg

Отредактировано Виллебран (2019-02-06 02:59:45)

+2

2

Виллебран, ты сделал это!

0

3

РЕВОЛЮЦИЯ! ГДЕ ЖЕ ТЫ! ПРИДИ И ВОЗЬМИ МЕНЯ!

0

4

Грюнт, я долго этого ждал.
Мне принести немного валерьянки и той бражки, что я описал в Криптомнезии в своем первом посте? Уйдем в запой?
Я бы помог с административной частью, но боюсь, что через неделю совсем погрязну в учебе и науке.

0

5

Моему сердцу больно, когда я вспоминаю их посты! Перечитываю их сообщения!
Вернитесь, о Игроки! Тайтос! Эфириал! Где же вы! *Бьётся лбом о землю, заходится в истерике* О горе мне!
Мне так плохо, что я запущу ещё квесты! Квесты для всех! More! MORE!

0

6

Виллебран написал(а):

Я бы помог с административной частью, но боюсь, что через неделю совсем погрязну в учебе и науке.

А надолго погрязнешь?

Виллебран написал(а):

Мне принести немного валерьянки и той бражки, что я описал в Криптомнезии в своем первом посте? Уйдем в запой?

Если что-то вылечит мои раны! Неси это! *Убивается*

0

7

Грюнт написал(а):

Мне так плохо, что я запущу ещё квесты! Квесты для всех! More! MORE!

Завалить всех квестами! Больше анархии!

Грюнт написал(а):

А надолго погрязнешь?

Где-то до июля? Я все еще буду здесь и даже смогу периодически отписывать посты. Но не уверен насчет чего-то большего.

Грюнт написал(а):

Если что-то вылечит мои раны! Неси это! *Убивается*

*прижал уши, офигевает* только это, не увлекайся там... *с опаской пододвинул начальнику валерьяну и мох с бражкой*

0

8

Виллебран, *поливает мох валерьянкой и ест всё это*

Виллебран написал(а):

Завалить всех квестами! Больше анархии!

О да, квестов на всех хватит! Главное будет - найти желающих играть ;)

Виллебран написал(а):

Я все еще буду здесь и даже смогу периодически отписывать посты. Но не уверен насчет чего-то большего.

А жаль, мне не помешала бы серьёзная помощь. *Начинает есть сам себя*

0

9

У меня много идей, на самом деле. Правда много.

0

10

Лол, новый флудик

0

11

Пост есть, не в полную силу, но если разыграюсь думаю будет раза в 2 побольше)) Не ругайтесь) http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/96415.png

Отредактировано Сэйн (2019-02-06 11:43:44)

0

12

Кость, приветик) Когда планируешь "оживать" в игре?)
Сэйн, о, Сэйн написал пост, чудесно) Скоро почитаю, И... сразу скажу, что размер не имеет значения хд

0

13

Грюнт, Грюнтяй, у тебя там всё в порядке? о,о
Сэйн, хай, кот) Ты когда-нибудь кому-нибудь плюсики ставишь? Наблюдаю тут за людьми и вижу, что разделились на три группы - те, кто очень щедр на плюсы, те, кто ставит их редко, но метко и те, у кого в графе "Позитив" красуется нолик  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

0

14

Грюнт, но размер имеет значение в наномире! Очень важная информация
Пустой, изголодался по лайкам?

0

15

Виллебран, не совсем. Скорее, я за позитивную обстановку на форуме) Пробежался глазами по другим ролевым - по 8 плюсов за пост. 8, Карл!
Ну мало ли, я знал человека, для которого плюсы были своеобразным критерием оценки качественности его постов. Если плюсов не было, он считал, что написал плохой пост)
Я его подкармливал периодически, чтобы не расстраивался, т.к. там в принципе все были "жадными" на плюсы и "вознаграждали" его крайне редко, а чел переживал, это видно было)

0

16

Пустой, я слишком придирчив, чтобы ставить плюсы направо-налево. И многое не читаю из происходящего. Но постараюсь перенять твой позитивный посыл. Все же лайки здорово поднимают самооценку.

0

17

Пустой, да, всё нормально, пост пишу) Давай я напишу сейчас и потом ты тоже включайся в игру? Я про квест)

0

18

Пустой, хорошо, готов в любой момент)

0

19

Игровой:

...

Что-то явно пошло не так)  http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/84594.png

0

20

Пустой, всё скоро будет хд
Всё нормально! хд

0

21

Аерин написал(а):

Грюнт, слушооой. Двое согласились. Одна сказала, что придёт в любое время, может даже через неделю. Другая просто сказала "ну го". Ору

*Потирает своих хитрые лапки* Скорее я имел ввиду то, что я буду неделю писать анкету. X)

0

22

Барфорд, привет)
Пожалуйста, скажи, что это кошка? Нам так нужны кошки!

0

23

Барфорд, приветствую)
Куда планируешь податься?

0

24

Грюнт, Нет уж, а мне кажется что размер поста тоже важен хд  http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/91751.png

Пустой, Я скорее последний, мне кажется эти плюсики хорошим дополнением к форуму, но они очень незначительны.)) Ну или просто я забываю ставить.

0

25

Барфорд написал(а):

Скорее я имел ввиду то, что я буду неделю писать анкету. X)

Приветствую.)) Писал анкету 3 месяца, неделей тут никого не напугаешь))

Отредактировано Сэйн (2019-02-06 14:43:58)

0

26

Грюнт написал(а):

Барфорд, привет)
Пожалуйста, скажи, что это кошка? Нам так нужны кошки!

Здравия. К сожалению, кот. А у вас тут нехватка кошек?

Пустой написал(а):

Барфорд, приветствую)
Куда планируешь податься?

Наверное к Изгоям.

Сэйн написал(а):

Приветствую.)) Писал анкету 3 месяца, неделей тут никого не напугаешь))

Закаленные здесь люди, уже вижу. xD

0

27

Барфорд написал(а):

К сожалению, кот. А у вас тут нехватка кошек?

Тотальная
Их прям ну вообще не хватает
Виллебран, случайно пропустила сообщение)
Ну да, в некоторых случаях размер имеет значение

0

28

Сэйн написал(а):

Грюнт, Нет уж, а мне кажется что размер поста тоже важен хд

Хорошо, тогда расскажу, что я имела в виду:
Как по мне, у тебя хороший размер поста хд

Для меня важно содержание) Можно написать пост в 7 строк, но интересный, а можно на 20000 знаков, но скучный)

0

29

Грюнт написал(а):

Тотальная
Их прям ну вообще не хватает

Ну, мне пол не важен к моей идеи. Но тогда мне нужно будет придумать имя и сменить. Пойду фантазировать.

0

30

Барфорд, правда? Спасибо огромное) Прям огромное)
Дело в том, что некоторые игроки, как я понимаю, хотели бы завести пару, а вокруг одни мужики хд

Хочется спросить кое-что, но это может показаться не вежливым) Не хочу отпугнуть)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд шестой - в честь Виллебрана великого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно