Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд шестой - в честь Виллебрана великого


Флуд шестой - в честь Виллебрана великого

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Грюнт написал(а):

А скажи, пожалуйста, что изучается в 12-м? У нас после 9-го можно уйти в колледж. В 10-11 классах появляются профильные предметы. Если уйти после 9-го, то в колледже в первом году обычно присутствуют школьные предметы, а по профессии начинают учить только со второго курса.

Как 7-классник не могу ответить на большинство вопросов. Некоторые предметы у нас позже вас начинают изучаться, как например химия и физика, а еще все школы пятидневные.

Грюнт написал(а):

Что имеешь в виду?

Что такое э-талон?
Э-талон – это единый электронный билет, который позволяет пользоваться самым современным и удобным способом оплаты услуг общественного транспорта. В марте и апреле 2009 года, во время переходного периода, пассажиры могли пользоваться обеими системами оплаты – как старой системой, так и новой системой электронных расчетов.
Как пользоваться э-талоном?
При посадке в общественный транспорт – автобус, троллейбус или трамвай – смарт-карту или смарт-билет необходимо приложить к электронному считывающему устройству. Таким образом, происходит регистрация поездки и ее оплата пассажиром. Регистрировать поездку необходимо также и тем пассажирам, которые пользуются льготой на оплату проезда в объеме 100%.
Электронные считывающие устройства находятся в общественном транспорте – автобусах, троллейбусах и трамваях – и регистрируют оплату поездки.
При посадке в общественный транспорт э-талон необходимо приблизить к электронному считывающему устройству.
Сайт рижского транспорта спасет от любого рассказа.

Грюнт написал(а):

У нас в автобусах и троллейбусах можно ездить бесплатно школьникам до 11 лет. В маршрутке, к сожалению, проезд бесплатный только для детей до 7 лет, сидящих на коленях у родителей. Если посадить трёхлетнего ребёнка, к примеру, на отдельное место - придётся платить.

У нас примерно так же бесплатный проезд на все любые виды транспорта (кроме обычных маршруток, те маршрутки-автобусы бесплатны ученикам с э-талонами). У нас бесплатный проезд также до 5-7 лет, если не занимают места.

+1

62

Что-то мне взгрустнулось...  http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/36303.png

0

63

Сэйн написал(а):

Что-то мне взгрустнулось...

Почему?  http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/10383.png

0

64

Шелини, Да как-то одиноко сегодня, ну или же из-за давней причины. Обидел человека и теперь не знаю как вернуть общение прежнее.

Ладно, как анкета продвигается?

0

65

Виллебран, ты же целитель! Исцели душевные раны человека!

0

66

Шелини, спасибо за пояснение) А теперь я могу показаться совсем безграмотным человеком, но почему ты так хорошо знаешь русский?

0

67

Грюнт написал(а):

Шелини, спасибо за пояснение) А теперь я могу показаться совсем безграмотным человеком, но почему ты так хорошо знаешь русский?

Семья приезжая в Латвию, логично, что в кругу семьи мы все говорим на русском, поэтому у меня он и родной язык. На территории Латвии как и я родилась лишь моя тёта - младшая дочь бабушки и племянник, а так все остальные в России.

Сэйн написал(а):

Шелини, Да как-то одиноко сегодня, ну или же из-за давней причины. Обидел человека и теперь не знаю как вернуть общение прежнее.
Ладно, как анкета продвигается?

Мне кажется в первую очередь нужно правильно начать разговор и попросить прощения, при этом лучше с подобным не затягивать...
А так, анкета полным ходом идет. По всем пунктам уже набросала главное, теперь осталось все соединить плавный и красивый текст. Внешность уже закончила. хд

0

68

Пустой написал(а):

Виллебран, ты же целитель! Исцели душевные раны человека!

*косится на остатки травок-муравок после ночного запоя Грюнта* с вами не напосешься.
Шелини, впервые столько всего узнал о Латвии. Я даже заинтересовался и пошел гуглить.
привет! *машет хвостом* Изгои это очень хороший выбор. Вдохновения с анкетой.

0

69

А мне надо расписать 3 квеста, написать пост Вилли и распиарить эти самые квесты по всем ролкам, связанным с животными, т.к. для реализации квестов понадобится как можно больше людей.

0

70

Шелини, когда-то общалась с девушкой из Эстонии. Вроде как тоже семья из России была, уже точно не вспомню.
Как приятно знать, что скоро будет новая анкета *обожает анкеты*

Виллебран написал(а):

*косится на остатки травок-муравок после ночного запоя Грюнта* с вами не напосешься.

Ты хотел споить Грюнта? Признавайся!

0

71

Виллебран, кстати, ты чего ночью не спал? Я-то ладно, у меня режим давно сбит, но я могу днём спать.

0

72

Виллебран написал(а):

Шелини, впервые столько всего узнал о Латвии. Я даже заинтересовался и пошел гуглить.
привет! *машет хвостом* Изгои это очень хороший выбор. Вдохновения с анкетой.

Погугли Юрмалу, прекрасный город, где летом очень хорошо, с доступом к открытому морю.
И спасибо. \\собирает в охапку подаренное вдохновение и за раз оно скрылось в бездонной дыре под названием мой желудок\\

0

73

Грюнт, хороший план. Я не сильно расстроюсь, если для его реализации ты задержишь пост мне.

0

74

Шелини написал(а):

\\собирает в охапку подаренное вдохновение и за раз оно скрылось в бездонной дыре под названием мой желудок\\

Шелини и вдохновение:
https://artfiles.alphacoders.com/688/68852.jpg

0

75

Грюнт написал(а):

Ты хотел споить Грюнта? Признавайся!

Грюнт сам был готов споиться. Он как начал жрать мох, у меня аж челюсть отвисла. Никогда такого не видел.

Грюнт написал(а):

кстати, ты чего ночью не спал? Я-то ладно, у меня режим давно сбит, но я могу днём спать.

Все просто. Я пришел с пар и прилег позалипать в телефоне. Как итог - уснул и проспал до половины двенадцатого. А дальше там уже спать не хотелось. К тому же мне нужно было набросать конспект.
Ну и как же ты без моей компании.

Шелини написал(а):

Погугли Юрмалу, прекрасный город, где летом очень хорошо, с доступом к открытому морю.

Отдыхаешь там?

0

76

Виллебран, Грюнт рад твоей компании. *Отходит после вчерашней попойки* Надеюсь, тот мох не был ядовитым?

0

77

Как же хочет спать. И как же нужно готовиться к паре *нервно попивает кофеек* Выгоните меня отсюдова.

0

78

Виллебран написал(а):

Как же хочет спать.

Давно хочет?

Виллебран написал(а):

Выгоните меня отсюдова.

Это так не выгодно для Грюнта... Но ладно. Во благо Виллебрана. *Берёт в лапы веник*

0

79

Грюнт написал(а):

Давно хочет?

Настолько хочет, что теряет всякое "ся".

Грюнт написал(а):

*Берёт в лапы веник*

*в ужасе ощетинился* изыди, потустороннее зло

0

80

Грюнт написал(а):

Шелини и вдохновение:

Господи, мне одной кажется, что на этой картинке наши роли слегка поменялись? X)

Виллебран написал(а):

Отдыхаешь там?

Летом приезжаю туда на электричке купаться и загорать. Хотя я бы хотела в Виенспилсе летом побыть, там такие чистые пляжи и вообще город очень красивый и ухоженный.

0

81

Шелини написал(а):

Господи, мне одной кажется, что на этой картинке наши роли слегка поменялись? X)

Хм, Шелине съело вдохновение? Хм... Кажется, будет большой творческий бум!

Виллебран написал(а):

*в ужасе ощетинился* изыди, потустороннее зло

http://itd1.mycdn.me/image?id=855338464086&t=20&plc=WEB&tkn=*eN2-tH2-SDpDXSETqVrVm40ok1U

+1

82

Грюнт написал(а):

Хм, Шелине съело вдохновение? Хм... Кажется, будет большой творческий бум!

Тогда анкеты, к сожалению, от меня не дождетесь... Можете сразу гроб заказать, главное красивый.

0

83

Эх, какой разговор упустил))

0

84

Сэйн, наверстывай упущенное)

Шелини написал(а):

Тогда анкеты, к сожалению, от меня не дождетесь... Можете сразу гроб заказать, главное красивый.

Нет! Нет-нет-нет! *Паникует* Пусть анкета будет!

0

85

Грюнт написал(а):

Нет! Нет-нет-нет! *Паникует* Пусть анкета будет!

\\Появилась как пафосный волшебник из воздуха\\ Спокойно, вдох-выдох, а то инфаркт хватит.

0

86

Шелини, *успокаивается* *совсем успокаивается* *настолько успокаивается, что засыпает*.

0

87

Грюнт, ну ты шустрый вообще) Не успели один квест закончить, как другой подъехал)
Революция! Если ты читаешь это, то я приношу свои извинения. Был не прав, каюсь.

0

88

Шелини написал(а):

Мне кажется в первую очередь нужно правильно начать разговор и попросить прощения, при этом лучше с подобным не затягивать...
А так, анкета полным ходом идет. По всем пунктам уже набросала главное, теперь осталось все соединить плавный и красивый текст. Внешность уже закончила. хд

Да мы вроде продолжаем общение но теперь на через ЛС, а через сторонний сайт где вместе сидим... Все это сделано, но все равно неясно все.
Я долго не мог понять насчет цветов душ, это меня надолго задержало))

0

89

Пустой, то ли ещё будет хд

Сэйн написал(а):

Я долго не мог понять насчет цветов душ, это меня надолго задержало))

А что именно? Расскажи, может это поможет сделать ролевую лучше)

0

90

Сэйн написал(а):

Да мы вроде продолжаем общение но теперь на через ЛС, а через сторонний сайт где вместе сидим... Все это сделано, но все равно неясно все.
Я долго не мог понять насчет цветов душ, это меня надолго задержало))

А я вроде быстро все поняла, достаточно же легко. X)

Грюнт написал(а):

Шелини, *успокаивается* *совсем успокаивается* *настолько успокаивается, что засыпает*.

...ПОДЪЕМ НАСЯЛЬНИКА, ЕЩЁ РАНО СПАТЬ.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Флуд шестой - в честь Виллебрана великого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно