Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Сюжетный квест для Братства "Последний день твоей власти"


Сюжетный квест для Братства "Последний день твоей власти"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюжетный квест для Братства: "Последний день твоей власти"

Ситуация: во время негласного совета обсуждается кандидатура Эфириала, как единственного кота с фиолетовой душой, способного возглавить клан после исчезновения Паветты. Однако во время обсуждения все участники процесса неожиданно засыпают. Им снится сон, в котором Паветта обращается к клану, сообщая, что духи забрали её к себе. Потерянная Глава Братства просит котов не отчаиваться и говорит, что на нейтральных землях они найдут обладателя фиолетовой души - посланника Духов Предков. Он и должен возглавить клан. На этом сон обрывается и участники приходят в себя. Все, кроме Аши. Её сон более длительный и беспокойный. Она то слышит голос Паветты, то множество других голосов, кричащих, что кошка не должна верить Призраку. Голоса пытаются перекричать бывшего лидера клана. Сон Видящий обрывается, когда один из голосов говорит, что Призрак погубит клан и она должна предотвратить это.
Роли:
Видящая: Аша
Получившие видение: Тайтос, Йен
Поисковая группа (в случае, если решено последовать совету Призрака): Йен
Новый лидер клана (в случае, если решено последовать совету Призрака):
Цели: обыграть ситуацию, дать развитие сюжету.
[z1]http://sd.uploads.ru/aM91x.jpg
http://sh.uploads.ru/pnRxv.jpg
[/z1]

+2

2

Я так понимаю, мне стоит получить видение.
Однозначно войду в поисковый отряд, если будем следовать совету Призрака.

+1

3

Йен, Высокие горы
Приходи, пожалуйста, в эту локацию, описав по пути, что на кошку накатила странная усталость, из-за чего она заснула)

0

4

Поскольку Эфириал занят, могу тоже отправиться на поиски. Чиркну что-то о том, что Эфириал все еще занят допросом у Камня, и Ашу с собой прихвачу, наверно. Куда нам надо будет, Грюнт?

0

5

Тайтос, Ашу я отправила в Тихий лес, но вы можете пойти вместе, просто видения у вас будут разными.
И ещё, я кое-что придумала, поэтому у меня к вам просьба: опишите мельком, можно одной строкой, что перед походом съели "походную смесь" из трав, приготовленную учеником травника.
Обычно такая смесь позволяет восстановить силы и даёт ощущение бодрости (отсылка к КВ, там трава притупляла чувство голода), но на этот раз что-то пошло не так и котов, поевших чудо-смесь, стало клонить в сон. Уже на ходу можно почувствовать сонливость.

0

6

Йен, Тайтос, покиньте, пожалуйста, текущую локацию. Если Тайтос идёт с Ашей в Тихий лес, я там вам опишу видение (2 разных в одном посте).
Йен, по-возможности, отпишись в высоких горах, хорошо? Отпишу видение в отдельном посте.
Возможно, на видениях первая часть квеста закончится и у вас будет свободное время для чего-то ещё, поскольку мы пока не нашли игрока в квест на временную роль лидера (пока Эфириал отсутствует). Я сейчас занимаюсь пиаром, надеюсь, это поможет найти игрока.

0

7

Грюнт написал(а):

Получившие видение:

Грюнт написал(а):

Поисковая группа (в случае, если решено последовать совету Призрака):

Вот сюда бы вписался.

0

8

Фатум, у нас Призрака нет (планировалось, что это будет новый игрок на роли лидера, т.к. Эфириала уже давно нет и связи с ним нет), поэтому я даже не знаю пока, как вести этот квест. С Тайтосом всё закончилось на видении. Вот жду, мало ли, кто придёт. Либо надо решить, как разрулить ситуацию.

0

9

Нужно было меня пнуть. Завтра напишу анкету.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Сюжетный квест для Братства "Последний день твоей власти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно