Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Отношения » Паветта, Лидер Братства


Паветта, Лидер Братства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*здесь буит мяса*
Буду рада любым предложениям)

0

2

А у нас тут лидер появился, я даже не заметил.
Ну что же, Паветте было полгода, когда Тайтос стал советником, так что он должен был принимать непосредственное участие в ее обучении. С какого возраста она занимает пост Лидера?

Еще одна деталь, родители наверняка были знакомы - могли быть друзьями, Тайтос тем более знал твоего отца. Он когда умер, если точно?

Навскидку могу предложить наставничество. Серый на 100% обеспокоен судьбой клана, поэтому незрелый лидер у Братства - это почти его личная проблема. Он наверняка захочет быть в курсе всего происходящего с Паветтой, пока не убедится, что она созрела для поста, который занимает. Возможно, где-то готов будет ущемлять ее мнение, где-то отстаивать.
А учитывая, что жить коту годик остался, он будет все строже и требовательнее к юному лидеру.

Ну, это рабочие отношения, а чисто по-человечески - духовным наставником тоже быть могу, отвечу на все вопросы, объясню путь Цвета Душ в сотый раз, расскажу сказку на ночь и все в таком духе.

Хотелось бы близких отношений с тонкостями в виде "Тебе там за кланом присматривать, жду мудрых решений". Оспаривать их если и захочется, то уже после исполнения, ибо полная субординация.

+1

3

Тайтос,

Тайтос написал(а):

С какого возраста она занимает пост Лидера?

совсем недавно, пол года может быть или того меньше)

Тайтос написал(а):

Еще одна деталь, родители наверняка были знакомы - могли быть друзьями, Тайтос тем более знал твоего отца. Он когда умер, если точно?

год назад

Тайтос написал(а):

Навскидку могу предложить наставничество. Серый на 100% обеспокоен судьбой клана, поэтому незрелый лидер у Братства - это почти его личная проблема. Он наверняка захочет быть в курсе всего происходящего с Паветтой, пока не убедится, что она созрела для поста, который занимает. Возможно, где-то готов будет ущемлять ее мнение, где-то отстаивать.
А учитывая, что жить коту годик остался, он будет все строже и требовательнее к юному лидеру.

Ну, это рабочие отношения, а чисто по-человечески - духовным наставником тоже быть могу, отвечу на все вопросы, объясню путь Цвета Душ в сотый раз, расскажу сказку на ночь и все в таком духе.

Хотелось бы близких отношений с тонкостями в виде "Тебе там за кланом присматривать, жду мудрых решений". Оспаривать их если и захочется, то уже после исполнения, ибо полная субординация.

Хм, может в таком случае можно сделать прям мега близкие отношения на грани Наставник/Отец? Тайтос будет её поучать, а она будет хотеть скорее доказать, что уже достаточно взрослая, чтобы принимать взвешенные решения. Возможны с её стороны некоторые психи, когда она почувствует, что Тай слишком опекает и не доверяет её решениям)) Ну это, как предложение))

0

4

Паветта, мне нравится) Не на грани, а прям в точку, но, пожалуй, не совсем отец, а скорее дядя, очень близкий дядя (потому что ее отец и ему в отцы годится). 2,5 года вроде не совсем гигантская разница в возрасте.
Ох, никто еще не называл меня Тай <3

0

5

Тайтос,  ну значит по рукам))) может встретимся в основной игре как-нибудь когда-нибудь?)

0

6

Паветта,
По поводу отношений наших персонажей.
Возможно, Грюнт не будет воспринимать кошку всерьёз, хоть и сам не сильно старше её. Он попытается выяснить, кто виноват в смерти его отца (а именно, кто организовал вторжение на Священное озеро, где погиб Айрос). Если ему удастся что-то выяснить и получить сведения о том, что Паветта не отдавала такого приказа (а она не могла, т.к. отца Грюнта убили до того, как Паветта стала лидером), они останутся врагами, но без фанатичной ненависти. Грюнт пока ещё ничего не знает о судьбе предыдущего лидера. Рано или поздно он узнает, что тот мёртв (он же мёртв, как я понимаю?), а значит отомстить ему лично не получится. Тогда он попытается найти тех, кто выжил в том инциденте у Озера (по моей задумке некоторые из нападавших на Изгоев в тот вечер Братьев смогли выжить и сбежать). Он будет добиваться своей цели любым способом, поэтому если двум лидерам удастся встретиться, то в зависимости от ситуации (у кого в этот момент окажется больше власти над другим) Грюнт попытается надавить на кошку и что-то у неё узнать о возможных убийцах отца. Что из этого получится - посмотрим по игре.

0

7

Паветта написал(а):

Тайтос,  ну значит по рукам))) может встретимся в основной игре как-нибудь когда-нибудь?)

В обязательном порядке) Я сейчас с Ашей и Фатумом играю здесь (Поле Добытчиков).
Думаю, нам нужно сперва немного толкнуть обсуждение и ситуацию в целом разыграть, а после нее или под конец ее сможем встретиться, если и ты будешь свободна. Не сейчас, но для тебя время в основной игре выделю, не сомневайся. Может, и задумка к тому времени появится.

0

8

Тайтос написал(а):

В обязательном порядке) Я сейчас с Ашей и Фатумом играю здесь (Поле Добытчиков).
Думаю, нам нужно сперва немного толкнуть обсуждение и ситуацию в целом разыграть, а после нее или под конец ее сможем встретиться, если и ты будешь свободна. Не сейчас, но для тебя время в основной игре выделю, не сомневайся. Может, и задумка к тому времени появится.

хорошо))))

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Отношения » Паветта, Лидер Братства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно