Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Временно не актуальные акции


Временно не актуальные акции

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

-

Очень актуально!Акция № 1.

Изображение персонажа:

http://s7.uploads.ru/t/ayiUC.jpg

Имя: на ваш выбор.
Пол: кот.
Возраст: 3 года.
Клан: Изгои или Искатели.
Должность: на ваш выбор.
Основная информация о персонаже:
Мой дорогой брат. Мне так мало известно о тебе, лишь только самое начало твоей истории. Тебе не повезло родиться с «черной» душой в оплоте старой веры - Братстве. И если бы твой отец не занимал пост советника, твоя жизнь закончилась бы так и не начавшись. Отец отнес тебя к границам Изгоев, с которыми в то время как-раз разгоралась война. Кот наделся, что тебя примут в твоей новой семье, что ты обретешь счастье, путь душа твоя и предвестник горя и всяческих бед.
С самого детства ты занимал мои мысли. Может быть, ты – одна из причин того, что я стала Видящей. Черное и белое – есть в этом что-то магическое, ты не находишь? Я верю, что ты жив. Но как узнать тебя? Мне известно, что ты – белошкурый кот. Думаю, по наследству тебе, как и мне, досталось гибкое телосложение, большие уши и курносая морда. Может, глаза твои – живой янтарь? Или небесно-голубые, как у нашей матери? Каков твой характер? Ты – воплощенная беда, как пророчат наши предки? Или может в ином клане цвет твоей души лишь глупый предрассудок? Отчего-то мне кажется, я сумею узнать… нет, почувствовать, кто ты, если мы когда-нибудь повстречаемся. Ведь мы часть единого целого, одна кровь, не так ли? И наша судьба иная, чем у всех остальных котов.
Связь с другими персонажами: брат-одногодка Аши.
Пожелания к игроку: желание играть, вот и все.
Тема пробного поста: коту известно, что он – найденыш. Догадывается, откуда и почему его изгнали, но о своей настоящей семье ничего толком не знает. Хотелось бы узнать, что он думает по этому поводу.

Отредактировано Аша (2018-10-26 07:46:28)

+1

2

-

Акция № 2.

Родители.


Имя: Айдин. Можно сменить
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Клан: Изгои
Должность: Воин
Основная информация о персонаже: Возможно наличие шрамов и пережитых переломов, тут на ваш выбор. Все зависит от того, что будет описано в биографии персонажа. Касательно внешности: палитра черно-белая с большим вниманием к серому цвету, допустимо наличие полосок или пятен. Цвет глаз обязательно зеленый. По характеру кот весьма серьезный, ответственный и решительный. Строгий в воспитании детей, однако иногда любит с ними повеселиться и подурачиться. Отталкивайтесь от этого канона. Что-то добавить и чем-то разбавить я не запрещаю.
Связь с другими персонажами: Отец Йодайна, лучший друг кота/кошки на должности видящего в клане Изгоев

Имя: Эмолджин. Можно сменить
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Клан: Изгои
Должность: Добытчица
Основная информация о персонаже: Возможно наличие шрамов и пережитых переломов, тут на ваш выбор. Все зависит от того, что будет описано в биографии персонажа. Касательно внешности: палитра черно-белая с большим вниманием к серому цвету, допустимо наличие полосок или пятен. Цвет глаз обязательно желтый (янтарный). По характеру кошка очень нежная, доброжелательная, но вместе с тем и рассудительна, знающая меру и границы дозволенного, воспитанная. Своих детей любит больше всего на свете. Отталкивайтесь от этого канона. Что-то добавить и чем-то разбавить я не запрещаю.
Связь с другими персонажами: Мать Йодайна

Выдержка из биографии Йодайна

Йодайн родился в клане Изгоев так же, как и его отец. Но история нашего героя началась с Братства, когда его бабушка, будучи уже беременной, бежала с отделившимися группами котов. Дедушка остался с теми самоотверженными бойцами, кто осмелился выйти вперед, навстречу своим врагам. Он пожертвовал своей жизнью ради спасения любимой кошки, которая нашла приют среди собак у его лучшего друга - пса по кличке Абботт. Однако недолго длилась ее новая, и, казалось бы, более безопасная жизнь, чем прежняя. Кошка родила котят, среди которых был будущий отец Йодайна, и тут начались новые заботы. Абботт помогал ей с котятами, практически полностью заменив им родного отца, но вскоре умер, когда пришла собачья эпидемия. Это была еще одна большая потеря для этой кошачьей семьи.
Как только котята подросли, они задумались о своем будущем и о потомстве. Отец Йода встретил свою любовь, после чего на свет появились их первенцы: Йодайн и его младшие сестрички-двойняшки. В тот момент, когда пришла пора, видящий определил цвет их души так же, как определял его и их родителям. Сестрички отличились оранжевым цветом, как и их мать. А вот Йод отличился даже больше, чем его собственный отец. Но видящий соврал, сказав, что цвет души Йодайна - синий. На самом деле его цвет души был фиолетовым. Видящий признался в этом лишь отцу Йода, поскольку тот был его лучшим другом, но, увы, кот отказался объяснять причину своего поступка. С тех пор все, и даже сам Йодайн, считали, что его цвет был синим <...>

Пожелания к игроку: Всего хорошего, а в первую очередь надежной связи друг с другом. Чтобы я в любой момент смог поскрестись к тебе в лс и получить ответ точно так же, как если бы ты постучался ко мне. Хотелось бы иметь дело с игроком, у которого уже есть опыт игры за плечами. Но если вы новичок и готовы учиться, то я буду только рад помочь)
Тема пробного поста: На ваш вкус, но можете воспользоваться и моими советами.

Отредактировано Йодайн (2018-10-14 14:41:02)

+1

3

-

Акция № 3.

Братья и сестры Йодайна.


Идет активный набор в родственники!

Первый помет (3): Йодайн, сестры-двойняшки

Самым старшим является Йодайн. Затем на очереди по старшинству идут его сестры-двойняшки, которые очень похожи друг на друга, практически близняшки. Они одного возраста с Йодом, т.е. им по 4 года. Состоят в клане Изгоев, занимают должность добытчиц. Их души оранжевого цвета. У них возможно наличие шрамов и пережитых переломов, тут на ваш выбор. Все зависит от того, что будет описано в биографии персонажей. Касательно внешности: палитра черно-белая с большим вниманием к серому цвету, допустимо наличие полосок или пятен. Цвет глаз зеленый (как у отца). По характеру кошечки могут быть совершенно разными, а могут присвоить себе некоторые черты родителей.

Второй помет (4): три сестры и брат

Все одного возраста - 2 года. Состоят в клане Изгоев, должность и цвет души можно выбрать им самостоятельно. У них возможно наличие шрамов и пережитых переломов, тут на ваш выбор. Все зависит от того, что будет описано в биографии персонажей. Касательно внешности: палитра черно-белая с большим вниманием к серому цвету, допустимо наличие полосок или пятен. Цвет глаз зеленый (как у отца) или же желтый/янтарный (как у матери). По характеру все могут быть совершенно разными, а могут присвоить себе некоторые черты родителей или даже старших собратьев.

Третий помет (3-4): все еще только планируется

Все будут одного возраста и состоять в клане Изгоев, должность и цвет души можно будет выбрать им самостоятельно. Наличие шрамов и прочих пережитых травм пока не предусмотрено. Касательно внешности: палитра черно-белая с большим вниманием к серому цвету, допустимо наличие полосок или пятен. Цвет глаз зеленый (как у отца) или же желтый/янтарный (как у матери). По характеру все могут быть совершенно разными, а могут присвоить себе некоторые черты родителей или даже старших собратьев.

Связь с другими персонажами: Все родственники Йодайна

Выдержка из биографии Йодайна

Йодайн родился в клане Изгоев так же, как и его отец. Но история нашего героя началась с Братства, когда его бабушка, будучи уже беременной, бежала с отделившимися группами котов. Дедушка остался с теми самоотверженными бойцами, кто осмелился выйти вперед, навстречу своим врагам. Он пожертвовал своей жизнью ради спасения любимой кошки, которая нашла приют среди собак у его лучшего друга - пса по кличке Абботт. Однако недолго длилась ее новая, и, казалось бы, более безопасная жизнь, чем прежняя. Кошка родила котят, среди которых был будущий отец Йодайна, и тут начались новые заботы. Абботт помогал ей с котятами, практически полностью заменив им родного отца, но вскоре умер, когда пришла собачья эпидемия. Это была еще одна большая потеря для этой кошачьей семьи.
Как только котята подросли, они задумались о своем будущем и о потомстве. Отец Йода встретил свою любовь, после чего на свет появились их первенцы: Йодайн и его младшие сестрички-двойняшки. В тот момент, когда пришла пора, видящий определил цвет их души так же, как определял его и их родителям. Сестрички отличились оранжевым цветом, как и их мать. А вот Йод отличился даже больше, чем его собственный отец. Но видящий соврал, сказав, что цвет души Йодайна - синий. На самом деле его цвет души был фиолетовым. Видящий признался в этом лишь отцу Йода, поскольку тот был его лучшим другом, но, увы, кот отказался объяснять причину своего поступка. С тех пор все, и даже сам Йодайн, считали, что его цвет был синим <...>

Пожелания к игроку: Всего хорошего, а в первую очередь надежной связи друг с другом. Чтобы я в любой момент смог поскрестись к тебе в лс и получить ответ точно так же, как если бы ты постучался ко мне. Хотелось бы иметь дело с игроком, у которого уже есть опыт игры за плечами. Но если вы новичок и готовы учиться, то я буду только рад помочь)
Тема пробного поста: На ваш вкус, но можете воспользоваться и моими советами.

Отредактировано Йодайн (2018-10-21 11:19:43)

+1

4

-

Акция № 4.

Изображения

http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/197423-82ace-52724913-m750x740-ud36a2.jpg
http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/197423-46557-52724899-m750x740-ua7d75.jpg
http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/197423-43037-52724916-m750x740-u154f6.jpg
http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/197423-c8365-52724910-m750x740-u29d83.jpg
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/197423-6641a-52730077-m750x740-udb0cf.jpg

Тайный враг под маской влюбленного.


Имя: Цинния. Можно сменить
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Клан: Братство
Должность: Воительница/добытчица
Основная информация о персонаже: Возможно наличие шрамов и пережитых переломов, тут на ваш выбор. Все зависит от того, что будет описано в биографии персонажа. Касательно внешности: смотрите спойлер с изображениями, использовался прототип породы - Сококе (кенийская лесная кошка, напоминающая гепарда, с кисточками на ушах), возможно изменить цвет глаз. По характеру кошка подлая и эгоистичная собственница, но свой долг всегда возвращает. Отталкивайтесь от этого канона. Что-то добавить и чем-то разбавить я не запрещаю.
Связь с другими персонажами: Влюбилась в Йодайна, когда тот спас ее от неприятностей. Есть еще кое-какая информация, о которой я бы хотел рассказать уже лично после вашей регистрации на форум, но скажу так: было совершено убийство.

Выдержка из биографии Йодайна

<...> Став взрослее, однажды, Йодайн спас вражескую кошку, из Братства. Она прониклась к нему симпатией, в какой-то момент вновь разыскав его и признавшись в своей влюбленности. Но Йод не ответил ей взаимностью, поскольку уже был влюблен в одну кошечку, точно так же живущую в Братстве. Они с ней устраивали тайные встречи, проводя время вместе и надеясь, что когда-нибудь смогут быть вместе все время и навсегда. Йод убеждал ее покинуть Братство и присоединиться к Изгоям, ручаясь, что позаботится о ней и защитит, возьмет ответственность за нее. Однако страх его спутницы был непреодолим, заставлял кошку сомневаться, хотя со временем Йодайн становился все более уверенным в своем выборе, что повлияло и на ее решение. В конце концов, его подруга согласилась, попросив разрешение попрощаться со своими родными. Йодайн дал ей эту возможность и назначил время следующей встречи, но спутница так и не появилась. Кот долго рыскал, пытаясь ее разыскать, пока вместе со своими друзьями не обнаружил ее бездыханное тело. Кто-то лишил ее жизни, и Йодайн твердо поклялся найти и наказать этого убийцу.

Пожелания к игроку: Всего хорошего, а в первую очередь надежной связи друг с другом. Чтобы я в любой момент смог поскрестись к тебе в лс и получить ответ точно так же, как если бы ты постучался ко мне. Хотелось бы иметь дело с игроком, у которого уже есть опыт игры за плечами. Но если вы новичок и готовы учиться, то я буду только рад помочь)
Тема пробного поста: На ваш вкус, но можете воспользоваться и моими советами.

+1

5

-

Акция № 5.

Изображение персонажа:

https://sun3-1.userapi.com/c543106/v543106147/4291c/mbvUStkz2iM.jpg

Имя: Эйлин (можно любое)
Пол: кошка
Возраст: 4-5 лет
Клан: Изгои
Должность: Добытчица|Воин
Основная информация о персонаже: персонаж полностью самостоятелен. Внешность - любая, но не тёмная и не такая, как у Паветты. Стоит помнить, что будучи в братстве была одной из самых красивых кошек, но ваше право сделать так, что она очень изменилась перейдя к Изгоям. Характер - не должен противоречить биографии Паветты.

Выдержи из биографии

Если я не расскажу про свою мать, то эта история будет неполной. Она была самой обыкновенной добытчицей и жизнь её ничем не отличалась от других. Но матушка-природа не обделила её такой страшной силой, как красота. Уж до того была красива, что в неё и влюбился один из советников. Но был он до того жаден и ревнив, что едва ли давал ей пойти на охоту с кем-нибудь мужского пола. Да стоило посмотреть кому-нибудь в её сторону, как немедля разгорался страшный скандал. От такой жизни, будучи весьма своевольной кошкой, добытчица и пошла искать утешения на стороне.
Вскоре она забеременела, как же она боялась рождения котят. Если котята не были бы похожи на советника, то она была уверена, что ей не жить. В одну ночь кошка собиралась бежать, но схватки скрутили её в самый неподходящий момент. Она была уже готова попрощаться с жизнью, когда увидела, что её первенец родился с тёмной шубкой, но следом за ним родилась я - точная копия отца. Радости его не было предела, он и не обратил внимания на первенца. Думаю, ему безмерно льстило то, что мать-природа повторила его черты во мне.
Но новое горе не заставило себя ждать, душа моего брата оказалась чернее ночи... Мать говорила, что отец от него избавился и глазом не моргнул, но я была настолько мала, что ничего не помню. Я не знаю, что случилось с моим братом, но его мне не хватало всю жизнь.
Мать не смогла вынести вечного контроля моего отца и сбежала к Изгоям в самом начале войны, оставив меня один на один с отцом.

Связь с другими персонажами: Дочь - Паветта.
Пожелания к игроку: Желание играть, хорошее настроение, пинать и быть пинаемым)
Тема пробного поста: Уход из клана.

+1

6

-

Акция № 6.

Изображение персонажа:

https://cdn.allwallpaper.in/wallpapers/2048x1152/4131/animals-animal-world-cats-nature-versus-2048x1152-wallpaper.jpg

Имя: Алька (можно сменить)
Пол: кошка
Возраст: 4 месяца
Клан: Изгои
Должность: население (временно)
Основная информация о персонаже: ты очень способная ученица. Внимательная, чуткая и жизнерадостная - намного нежнее и чище душой, чем твой приёмный отец. Тебе знакома и кротость и послушность, но зачастую любознательность и жажда исследования толкают тебя вперёд, на подвиги. Рядом с Грюнтом ты почти всегда ведёшь себя спокойно, внимая словам серого кота и стараясь в точности выполнять его указания. Но стоит папе отвернуться, как ты тут же находишь приключения на пятую точку. Из скольких передряг пришлось тебя вытягивать - невозможно представить, и всё-таки каждое новое приключение идёт тебе на пользу. Ты быстро учишься, схватывая всё на лету и надеешься стать отличной охотницей, когда вырастешь. У тебя большой круг общения: среди сверстников ты выделяешься организаторскими умениями, среди стариков славишься добротой и заботливостью. Благодаря тебе приёмный отец учится понимать других. Возможно, на самом деле это ты воспитываешь Лидера Изгоев, а не он тебя? Время покажет.
Ты родилась в клане Искателей Истины. Оба твоих родителя когда-то были домашними котами. Ты не помнишь их, поскольку была ещё совсем маленькой, когда нелепая случайность унесла жизнь твоей матери. Она любила забраться повыше и однажды неудачно упала с дерева, сломав себе шею. Твой отец принёс тебя Грюнту - в его глазах стояли слёзы, когда кот просил позаботиться о своём ребёнке. Он сказал, что покидает территории клана в надежде найти выход с Острова. Ему была противна сама мысль о том, что придётся жить на земле, где погибла его любимая. Это был чуть ли не единственный случай, когда сердце Серого дрогнуло и он, вопреки собственным принципам, позволил коту уйти. То не было изгнанием, но стало освобождением. Твой отец так и не вернулся в клан, хотя Грюнт обещал, что позволит коту сделать это, если тот пожелает. Скорее всего он утонул, пытаясь покинуть Остров.
Уже почти четыре месяца Грюнт воспитывает тебя, как собственную дочь, обучая и оберегая, как родного ребёнка.
Связь с другими персонажами: Грюнт - приёмный отец. С тех пор, как он стал приёмным родителем кошечки, она состоит в клане Изгоев, несмотря на то, что родилась у Искателей Истины. Одна из кошек выкормила Альку (на ваш выбор: это могла быть кошка из клана Изгоев или из клана Искателей, однако Грюнта с ней не связывают романтические отношения).
Пожелания к игроку: желание играть в соответствии с описанием характера кошки. Она предана клану и Грюнту и ни за что не повернётся спиной к своему отцу. Очень прошу не "озлоблять" её.
Тема пробного поста: совместная тренировка Грюнта с дочерью: кот обучает девочку охоте. Опишите, как это было, на ваш взгляд.

+2

7

-
Изображение персонажа:

http://s8.uploads.ru/t/Foify.jpg

Имя: на ваш выбор.
Пол: кот ( может быть и кошкой).
Возраст: 5-7 месяцев.
Клан: Братство.
Должность: Население (ученик травника)
Основная информация о персонаже:
Ты рожден в Братстве. Семья твоя немало претерпела от бесконечной войны с Изгоями. Старшие братья и сестры – воины клана, так и не вернулись с очередного рейда, нарвавшись на патруль Изгоев. Ты горько оплакивал их потерю.
Вера твоя в Цвет Души непоколебима. Любовь к клану неизмерима. На все готов ты, лишь бы не рушились кошачьи семьи, подобно твоей. Даже на сделку с собственной совестью. Нет у тебя жалости к Изгоям, им ты – непримиримый враг. В силу молодости ты слегка наивен, и привык доверять старшим. Уверен ты в их опыте и мудрости, что не сотворят они дел неправедных, гибельных для Братства.
Душа твоя зелена, как трава по весне. С рождения предопределено – быть тебе травником. И талант у тебя к врачеванию огромный. Всегда готов ты новые знания получать, и делишься ими щедро с тем, кто пожелает слушать.
Добрый ты малый. Но считаешь ты свое великодушие слабостью и всячески побороть пытаешься. С совестью споришь, решения взрослые принимаешь на своей страх и риск. Но и в поддержке, и опеке нуждаешься. Нет награды большей, чем похвала да улыбка. Тот, кто к тебе хорошо относится, на твою крепкую дружбу рассчитывать может.
Связь с другими персонажами:
Приглашаем тебя присоединиться к Фатуму и Аше. Задача у нас серьезная, но не слишком благородная – избавить клан раз и навсегда от черных котят. Твои таланты, несомненно, будут оценены по достоинству.
Пожелания к игроку: будем рады видеть)
Тема пробного поста:
Ходят слухи, что котенок Братства сбежал к Изгоям. Толком никто ничего не знает, вот и дают волю фантазии. Один из котят заявляет, что у Изгоев, дескать, свобода полная, живется куда лучше. Что ты ответишь на это завяление?

Отредактировано Аша (2018-12-27 22:17:28)

+3

8

-

Акция № 8.
Тихий омут, где водятся черти.

Изображение персонажа:

Тайская шоко-поинт
http://s8.uploads.ru/t/ICaGV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZWaoT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oCZDn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4D7Ou.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ptD8M.jpg

Имя: На ваш выбор, желательно что нибудь звучное и не длинное. Желательно обговорить это перед подачей анкетой.
Пол: самец
Возраст: аналогичный Косточке (на момент написания акции - 4 месяца)
Клан: Изгои
Должность: (население) ученик
Основная информация о персонаже: по внешности точно такой же, как и братец Кость. Единственное, что их отличает друг от друга, это характер. Родился в Братстве, в юном возрасте его отнесли на границу из-за чёрной души. Его подобрали Изгои, тем самым спасая от гибели. Какое-то время кот рос среди Изгоев совершенно один, не считая кошку, выкормившую его. Но спустя несколько месяцев он встречает брата среди Изгоев. Советую прочитать биографию Кости вот здесь: Кость
Характер: спокойный, рассудительный, на вид очень даже приличный котишка. Но если ему что-то не понравится – все, пиши пропало (разнос и кровь из носа). Общительный и целеустремленный.
Связь с другими персонажами: С братом: оба души друг в друге не чают. Всегда находятся рядом и мало чего скрывают друг от друга. Некоторые могут подумать, что у них что-то большее, чем просто братская любовь (это не так). Из-за характера, Кость всегда бывает втянут в какие-то переделки, поэтому братец не может оставить Косточку одного и часто вмешивается – ему не нравится что обижают брата? Надо вступиться! И будет стоять на своем, пока их спор/ситуация не будет решена. Упертости у него много. Бывают, правда, и такие случаи, когда происходит в точности наоборот, но в большинстве случаев братец вступается за Кость.
С Братством: относится к ним негативно, как собственно и все коты, живущие среди Изгоев. Считает что их отношение к котятам с черными душами неправильное (С возрастом его взгляды могут поменяться).
С родителями: своих родителей настоящих не помнит особо. Относится к ним нейтрально, ведь начинает понимать, что они не виноваты, что он родился с черной душой и от него попытались избавиться. Никакой детской любви у него к ним нет, сейчас они для него чужие, пусть и родили его. К тем, кто воспитывал – относится с уважением, но понимает, что не может назвать их настоящими родителями, воспринимает их как хорошие котов, что помогли подняться ему на лапы.
С Изгоями: доверительные и хорошие отношения (не беру отдельные экземпляры, возможно, персонажа кто-то будет не любить или еще чего).
Пожелания к игроку: хорошей игры и интересных событий :З
Тема пробного поста: «тот момент, когда он увидел брата среди Изгоев» или «когда он впервые попал к Изгоям». Может что-то свое/пожеланию амс.

Отредактировано Кость (2019-01-12 11:56:18)

0

9

-

Акция № 9.

Изображение персонажа:

http://sd.uploads.ru/EjUzk.png

Имя: любое
Пол: самец
Возраст: 1 год
Клан: Братство
Должность: население/советник
Основная информация о персонаже:
Родной брат Эфириала. Родился с красной душой. Братья дружны с детства и по сей день проводят вместе много времени. Желательные варианты окраса: серый, чёрный, чёрно-белый, белый.
Персонажу можно придумать любой характер и всё остальное, никаких ограничений, можем выдумать какие-нибудь совместные приключения, но в целом судьба персонажа зависит от игрока, который его возьмет.
Эфириал постарается продвинуть брата в Совет, смотря как пойдёт игра и будет ли свободна должность к моменту взятия персонажа.
Связь с другими персонажами: -
Пожелания к игроку: просто найдись :З
Тема пробного поста: можно и без него.

+1

10

Сюда попадают акции игроков, временно покинувших ролевую или тех, чей возврат на форум остаётся под вопросом.

0

11

-

Акция № 10.

Изображение персонажа:

http://sd.uploads.ru/t/uYotE.jpg


http://sh.uploads.ru/t/df2Bg.jpg

Имя: Флемет
Пол: Женский
Возраст: от 6 лет и старше
Клан: Одиночка
Должность: -
Основная информация о персонаже: Белая поджарая кошка с жёлтыми глазами.
     Флемет наблюдательна, своенравна, остра на язык и мудра. Из-за своей замкнутости кошка овеяна загадочностью, а по речи Флемет не всегда можно понять, что же у неё на уме.
    Раньше Флемет была добытчицей в клане Изгоев, где сейчас остались две её дочери. Она не была ласковой матерью и на капризы своих дочерей внимания не обращала. Она учила сестёр, что "мир не будет стелиться у них перед лапами и требуется быть сильным, чтобы занять хорошее место". Отцы у дочерей Флемет были разные, и сама добытчица далее не поддерживала отношения ни с одним из них. Когда Морриган было полтора года, а её сестре - два, Флемет ушла из племени, куда же - никто не знал.
 
Связь с другими персонажами: Приходится матерью Морриган и Яване.
Пожелания к игроку: Если вы знаете вселенную, из которой взят персонаж, это здорово, вам будет легче понять Флемет. Если нет - то не беда, пишите мне, я вам всё подробно расскажу. Куда и зачем ушла Флемет от Изгоев можете решать сами, тут я вам предоставляю свободу. Жила ли она в одиночестве? Бродяжничала? Посещала места, которые не видели коты кланов? Может, она завела ещё дочерей? Обязательно отыграем встречу матери и дочери. Будущее персонажа тоже в ваших руках, единственное, я считаю, что свободолюбивой Флемет будет неуютно в любом из кланов.
А ещё мне очень нравится фраза из Вики "Орден Искателей Истины также осведомлен о Флемет и знает, что она куда больше, чем просто легенда". И если мы завяжем с Искателями сюжетку, я буду в восторге.
Тема пробного поста: Любая, могу дать как вариант уход из клана или воспитание маленькой Морриган.

0

12

-

Акция № 11.

Изображение персонажа:

http://s5.uploads.ru/t/WsG5H.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OJDS9.jpg

Имя: Явана
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Клан: Изгои
Должность: Добытчица
Основная информация о персонаже: Чёрно-белая кошка с янтарными глазами, довольно высокая.
Так же как и её сестра, Явана не особо приветлива с окружающими, но более коммуникабельная, хоть и не лишена холодности и язвительности. Флемет воспитывала старшую дочь как и младшую - без послаблений и потаканий, потому пропажу матери кошка восприняла спокойно. Явана умелая охотница, особенно хороша она в загоне добычи. Любит себя, а вот к младшей сестре относится со взаимным холодом. Честолюбива, но в меру.
Связь с другими персонажами: Старшая сестра Морриган (единоутробная) и дочь Флемет.
Пожелания к игроку: Если вы знаете вселенную, из которой взят персонаж, это здорово, вам будет легче понять Явану. Если нет - то не беда, пишите мне, я вам всё подробно расскажу. Я специально не указываю подробную биографию, чтобы дать вам больше свободы в жизнеописании Яваны. К младшей сестре относится со снисхождением, не опекает, да и вообще общаются кошки нечасто. Но это нам не помешает вести игру, не так ли?
Тема пробного поста: Любая.

+1

13

-

Акция № 12.

Изображение персонажа:

https://i.pinimg.com/564x/a3/b1/9c/a3b19ce7c120a5c33f831fcc8a04b66d.jpg

Имя: любое
Пол: мужской
Возраст: полтора года
Клан: Искатели Истины
Должность: на ваш вкус
Основная информация о персонаже: этот кот часто бывает довольно грубым и резким, однако он ведёт себя так, когда не знает как отреагировать в ситуации. Он кажется холодным, грубым, наглым и резким, но под этой маской спрятался хороший, добрый и общительный кот, преданный членом клана и верный другом, который всегда подставит плечо. Но видят эту часть его характера лишь те личности, которые смогли с ним более или менее поладить. Из-за этого с ним часто трудно заговорить. Он не любит, когда обижают слабых. Так, собственно они с Сифрой и познакомились. Не любит личностей, которые пытаются помочь другим, но забывают о себе. Они его раздражают и заставляют нервничать.
У него густая, но короткая бурая шерсть, которая покрыта более тёмными, почти чёрными полосками. Грудь, лапы и шея имеют рыжеватый цвет. Туловище среднего размера. Лапы длинные, тонкие и гибкие. Сам же кот довольно крепкий и выносливый. Глаза имеют янтарный цвет.
Связь с другими персонажами: когда Сифра был ещё котёнком, этот кот был его единственным другом. Однако, потом они стали очень мало общаться. Сейчас их можно назвать приятелями или хорошими знакомыми.
Пожелания к игроку: давайте поладим.
Тема пробного поста: на ваш вкус.

Отредактировано Сифра (2018-12-20 15:39:38)

+1

14

-

Акция № 13.

Изображение персонажа:

http://s9.uploads.ru/pymdZ.jpg

Имя: Нацу (Если Акира - "Осенний", то имя этого кота означает "Лето")
Пол: кот.
Возраст: 1 год и 9 месяцев.
Клан: Изгои или Искатели.
Должность: на ваш выбор.
Основная информация о персонаже:
Нацу яркий и вспыльчивый кот. За его темпом и скоростью довольно трудно поспеть. С ним тяжело поладить и найти общий язык, ведь его не зря называют недоверчивым. Однако, если заполучить его доверие, то он будет преданным и верным другом, готовым идти хоть на край света. Ему не нравится сырость и влага, поэтому во время дождя он много ворчит. Боится грозы: во время неё у него часто бывает бессонница. Иногда Нацу считают довольно грубым и острым на язык.
Нацу крупный и крепкий кот. У него длинная рыжевато-бурая шуба, шерсть часто беспорядочно торчит в разные стороны. Бледно-зелёные глаза, салатового оттенка. Нос тёмно-бурого, почти чёрного цвета. Вся шерсть у него имеет тёмный окрас, однако мордочка имеет белый цвет.
Связь с другими персонажами:
Есть братья Акира, Нару, Йоаки и две сестры Фую, Юки.
Пожелания к игроку: желание играть, активность.
Тема пробного поста: можно без пробного поста.

+1

15

-

Акция № 14.

Изображение персонажа:

https://i.pinimg.com/564x/38/68/2c/38682c77f2d9de51ee80e1b2832eb8a1.jpg

Имя: Фую (имя означает "Зима")
Пол: кошка.
Возраст: 1 год и 9 месяцев.
Клан: Искатели Истины.
Должность: Добытчица.
Основная информация о персонаже:
Фую добрая, мягкая и активная кошка. Она милая до тех пор, пока в ней не будят зверя. Кошка довольно доверчивая, поэтому часто говорят, что они с Нацу полные противоположности. Иногда Йоаки заявляет, что она глупая, но это совсем не так. Просто когда её голова не забита лишними мыслями, ей живётся намного проще. Фую застенчивая и скромная. Ей не нравится быть в центре внимания. Для неё самое то быть где-то на заднем плане и в знакомой компании.
Фую - небольшая кошечка с длинной, густой белой шерстью. Если Йоаки, Акира и Нару часто жалуются на холод зимой, то к ней это никаким боком не относится. У кошки большие бледно-голубые, почти серые глаза и маленький, аккуратный светло-розовый носик.
Связь с другими персонажами: есть сестра Юки и братья Акира, Йоаки, Нару и Нацу.
Пожелания к игроку: желание играть, активность.
Тема пробного поста: можно без пробного поста.

Отредактировано Акира (2019-01-28 16:43:26)

+1

16

-

Акция № 15.

Изображение персонажа:

http://s7.uploads.ru/e4tkV.jpg

Имя: Юки ("Снег")
Пол: кошка.
Возраст: 1 год и 19 месяцев.
Клан: Искателей Истины.
Должность: Добытчица.
Основная информация о персонаже:
Когда речь заходит о Юки, можно с уверенностью сказать, что это имя идеально описывает характер кошки. Она холодная и колкая по отношению к другим, из-за чего часто производит не самое хорошее первое впечатление на собеседника. Защищает Фую, когда Йоаки её достаёт. Пару раз даже чуть не стукнула кота лапой по дурной голове. Чаще всего окружающие видят плохую сторону характера кошки, однако в компании друзей она как-будто оттаивает. Поэтому её можно назвать своеобразной кошачьей цундере. Холодная как тундра, но если узнать её получше, то она милашка. Довольно умная и хитрая кошка, но за её холодностью это редко замечают.
У Юки длинная и пушистая белая шёрстка. Сама кошка маленькая. Они с Фую довольно похожи, но всё-таки есть различия. Юки меньше, а ещё у них различается цвет глаз. У неё глаза зелёные, выразительные. Носик маленький и имеет бледно-розовый цвет.
Связь с другими персонажами: Братья Акира, Йоаки, Нацу и Нару, а так же есть сестра Фую.
Пожелания к игроку: желание играть, активность.
Тема пробного поста: можно без пробного поста.

Отредактировано Акира (2019-01-28 17:11:42)

0

17

-

Акция № 16.

Изображение персонажа:

https://i.pinimg.com/564x/c9/3d/55/c93d5507542f4552abf0a3b2f221ec20.jpg

Имя: Йоаки ("Рассвет").
Пол: кот.
Возраст: 1 год и 9 месяцев.
Клан: Изгои.
Должность: на ваш выбор.
Основная информация о персонаже:
Йоаки общительный и весёлый кот. Наверное, его можно назвать самым активным из всей шестёрки. Будучи котёнком был сплошной головной болью для родителей, да и сейчас особо ничего не изменилось. Он постоянно во что-нибудь вляпается, а если нет, то будет лениться или донимать Фую. Не подумайте о нём плохо. Он хороший, просто не знает как себя развлечь, вот и творит всякое. Йоаки любит находиться в центре внимания. Довольно хороший рассказчик, даже иногда получше стариков будет. У него, ну очень, хорошее воображение. Его можно назвать ранней пташкой, ведь просыпается он чуть ли не на рассвете.
Йоаки ловкий кот среднего размера. У него длинная огненно-рыжая шубка, однако грудь, шея, живот, лапки и мордочка чуть ли не полностью белые. Шерсть не очень густая, поэтому зимой он часто мёрзнет.  У кота яркие глаза янтарного цвета, светло-розовый носик. Из-за яркой шубы Йоаки очень выделяется на фоне других котов.
Связь с другими персонажами: братья Акира, Нацу, Нару, а сестры Фую и Юки.
Пожелания к игроку: желание играть, активность.
Тема пробного поста: можно без пробного поста.

0

18

-

Акция № 17.

Изображение персонажа:

http://sh.uploads.ru/t/ognZr.jpg

Имя: Нару ("весна")
Пол: кот.
Возраст: 1 год и 9 месяцев.
Клан: одиночки.
Должность:
Основная информация о персонаже:
Ещё с самого детства Нару был мягким, ленивым и свободолюбивым. Если дело касалось игр, прогулок, то он всегда был за. Однако, если ему нужно было потрудиться, то настроение его сразу кисло. Он весёлый, добрый и разговорчивый. Нару нравится разговаривать с разными личностями, слушать разнообразные истории. Ему всё время нужно куда-то идти. Именно поэтому он, наверное, и стал одиночкой. В клане кот успел переслушать, наверное, все истории и ему стало там скучно. Его нельзя назвать ответственным.
Нару небольшого размера котик с короткой светло-кремовой, почти белой шубкой. У него она довольно густая. Глаза у кота мягкого голубого цвета. Грязно-розового цвета нос с чёрной обводкой.
Связь с другими персонажами: братья Акира, Нацу, Йоаки, а сестры Фую и Юки.
Пожелания к игроку: активность, желание играть.
Тема пробного поста: можно без пробного поста.

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Временно не актуальные акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно