Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Технический раздел » Временное отсутствие/уход с ролевой


Временное отсутствие/уход с ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемый Игрок, прежде чем покинуть ролевую на длительный срок, или навсегда, пожалуйста, постарайся вывести своего персонажа из игры, иначе администрация будет вынуждена сделать это за тебя.
Если ты собираешься вернуться скоро, можешь оставить персонажа в локации и попросить соигроков пропустить твою очередь.
Причины отсутствия/ухода указывать не обязательно, но мы просим назвать примерную дату возвращения.
Удачи, и помни о нас!

0

2

ВСЁ НОРМАЛЬНО, Я ЖИВ.

У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я, ФУХ, ЗАКОНЧУ АНКЕТУ!! ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ. Хм, почему я это всё писал капсом. Простите.

+1

3

Неделю или две буду в лоу.
Посты если и появятся, то спонтанно и неожиданно.
Если пропаду более, чем на две недели, то тоже не теряйте, я предупредил.

0

4

Где-то на 2 недельки не смогу нормально заходить и писать посты
Приношу извинения соигрокам

Добавлено спустя 6 дней 21 час 12 минут 18 секунд:
не актуально
Вернулся.

Отредактировано Кость (2018-11-29 13:01:46)

0

5

В связи с подготовкой к экзаменам и их сдачей (сессия продолжается) не могу отписывать посты. Грюнт, прости за такую задержку

0

6

Не смогу продолжить игру про некоторым причинам, удачи вам с ролевой.
Прошу прощения.

0

7

Так, друзья мои, как я и говорила, меня ждёт большое азиатское путешествие, во время которого у меня едва ли будет время на отпись (и возможно сети не будет хорошей). Я хоть и жду Фатума долго, считаю нужным предупредить о своём отсутствии. Вернусь я 16-17 января, надеюсь, на что отвечать будет)
Грюнт, прости пожалуйста, что так за Паветту и не отписалась, но обещаю чиркануть пост по приезду. Исследуем туннели обязательно (=
Всех с Наступающим Новым годом, всего вам самого-самого, а форуму процветания, надеюсь вернуться в более оживлённую атмосферу.

0

8

Ррребята! Я тут к родственникам сваливаю праздновать праздничные праздники, посему буду лоу примерно недельку
Пните меня кто-нибудь плз, кто со мной хочет играть, в лс

0

9

с 11 по 13-14 меня не будет

0

10

С 27 и по 4 число будет низкая активность. Возможно, не смогу заходить улетела отдыхать

Отредактировано Кость (2019-01-27 11:25:05)

0

11

К сожалению из-за занятости совершенно не осталось времени на ролевую. Скрипя сердцем покидаю вас. Желаю процветания ролевой, всем интересной игры) Админу отдельный поклон. Удачи!
P.S. Если есть желание, персонажа можно отдать в акции. Я буду только рада, если кому-то он придется по душе.

Отредактировано Аша (2019-02-12 16:25:28)

+1

12

Погрязла во всевозможных долгах по учебе и не смогу до своих весенних каникул жить, пока не отдам все долги. Счастливые и свободные дни начнутся в середине-конце марта.

0

13

Стоило написать раньше. Во всяком случае, лучше поздно, чем никогда. Так что должна уведомить, что приблизительно до конца марта, возможно, немного пораньше, буду в жестком лоу. Постараюсь, как можно скорее вернуться.

0

14

Те же проблемы в марте. Но планирую таки доделать начатое с Призраком и отыгрышем с Грюнтом. Извините за такие потери.

0

15

Решила всё-таки отписаться официально
Вернусь в постописание с 16 числа. Грюнт, очень надеюсь, что ты меня подождешь http://i.imgur.com/A8f4EJh.png
Кто хочет со мной поиграть - давайте ближе к 20 числу планировать. Спасибо за понимание
пс. Буду забегать пару раз в сутки

Отредактировано Оххи (2019-09-05 09:14:04)

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Технический раздел » Временное отсутствие/уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно