Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Квест "Мне так одиноко"


Квест "Мне так одиноко"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ситуация: в окрестностях Водопада Мечтателя заблудился котёнок. А ещё у него сегодня день рождения. Он один, ему холодно, грустно и обидно.
Задачи: утешить котёнка, найти его родителей, улучшить взаимоотношения с кланом Искателей Истины (котёнок из их клана) ИЛИ похитить котёнка, обвинить другую сторону, ухудшив взаимоотношения кланов.
Вариации:
- доставить котёнка до дома, избегая опасностей.
- битва за котёнка.
- шантаж.
- устроить котёнку прекрасный праздник.
Участники: Сэйн, Пустой, Акира, Люпин
[z1]http://sh.uploads.ru/YHSwh.jpg[/z1]

+3

2

Квест начинается вблизи этой локации.
Водопад Мечтателя
Т.е. ваш персонаж может знать о том, что неподалёку есть водопад, но не обязательно его видеть. Впрочем, шум воды можно услышать издалека.
Принимать участие могут все персонажи, т.к. действие происходит на нейтральных территориях.

+2

3

+

Грюнт, записывай)

0

4

+

Тык. Меня тоже с:

0

5

а котенок тот обязательно должен быть из Искателей Истины ?

0

6

Кость, есть предложения? Всегда могу исправить пост)

0

7

Сначала хотел предложить, но теперь понимаю что это не то что следует отыгрывать, да и Искателям там тяжело взаимодействовать

0

8

Кость, расскажи, пожалуйста!

0

9

Будет круто, если еще присоединятся из братства коты.
И ситуация была бы следующая: я бы наткнулся на котенка, а потом нас находит одиночка, который либо нам помогает, либо шантажирует, там за еду, ну а братство видит меня и там я не знаю чем это может все закончится, как для меня так и для одиночки, так и для котенка и вообще всех. о.о

0

10

Кость, почему бы и нет, ты вполне можешь наткнуться на котёнка) Правда, я не гарантирую игроков из Братства, но могу отыграть за НПС)

0

11

Грюнт, не, ту фигню даже озвучивать не стоит
я вот новую придумал хд

0

12

Грюнт, это исходя из тех, кто выше захотел участвовать

0

13

Кость, хорошо) Квест открыт для всех)
Тогда мне подождать твоего поста?

0

14

эээ ну.. я пока еще мертв
может еще кто-то за это время присоединиться

0

15

Кость, когда оживёшь? хд

0

16

Сейчас в квесте очередь Акиры. Затем Сэйн, потом пишу я и снова Пустой. Пока придерживаемся такой очерёдности.

0

17

не знаю, нужно заставить свою энергосберегающую ленивую задницу сесть за посты пока есть возможность писать. Что у вас там происходит?

0

18

Кость, Кошка сектантка хочет выкрасть котёнка для каких-то не очень хороших целей. Котёнок напуган, но она пытается успокоить его, чтобы втереться в доверие и забрать, не вызвав подозрения у тех, кто пришёл. А пришли Сэйн, Акира и Пустой. Акира не узнал котёнка, хоть и признал в нём что-то знакомое. Сэйн почувствовал неладное и попытался поговорить с котёнком. А у Пустого было видение (т.к. цвет души белый, ведения иногда бывают и у тех, кто ещё не стал Видящим), где кот увидел кошку с окровавленным котёнком в зубах.
Я планирую написать ответную реакцию кошки и котёнка в ближайшем будущем)

0

19

Спасибо, а присоединиться как-то можно? Устрою переполох в братстве р.р

0

20

Кость, конечно можно) Если есть желание, пиши пост сейчас) Или хочешь после меня?

0

21

Грюнт, только слезу ли я туда?  А ты сейчас за кого пишешь?

0

22

Кость, за НПС - котёнка и кошку, желающую его похитить)

0

23

Сейчас в квесте очередь Пустого. Кость может включиться в любой момент. Пока очередь не меняется.

0

24

Или как один добрый человек стал играть за сумасбродку-садистку
Меня

0

25

Люпин, хорошо, я скажу, когда можно будет присоединиться)
Сейчас в квесте очередь Сэйна!

0

26

Учту, буду ждать своей очереди, когда таковая наступит

0


Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Архив » Квест "Мне так одиноко"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно